Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Страдания по роботам. Вышел MECHWARRIOR4: MERCENARIES
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
02-11-2002 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страдания по роботам. Вышел MECHWARRIOR4: MERCENARIES

Игра на 2СД. При установке не требует еще чего-то. Самое интересное, что есть на них, это поздравление DEViANCE с одним праздником
Собственно сама игра - попытка некоего возврата к истокам.
Наемники, квесты и все такое. Хотя, на мой взгляд, это только попытка реализации, нельзя назвать удачей прикручивание к тельцу игры ржавого кусочка от Mechcommander и прочие неубедительные полеты от планеты к планете.
При игре на монстуозном компе все выставилось на ультра хай, но картинка не радует глаз. Она просто есть. Старость не радость вобщем. Млин, хотя мне после кучки серых и никаких предыдущи дополнений, это произведение понравилось.
Я не адский фанат, поэтому супер подробности и все новинки в игре не скажу.
Порядка 20 миссий, пара нового оружия роботы и еще по мелочи.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Срочно ломлюсь покупать. Интересно, англ. версия есть, или уже загребли под локализацию?..

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-11-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет смысл ломиться далеко не во все места. Пираты его ещё не напечатали. У нас будет на болванках завтра(т.е. уже сегодня)
Где именно, написано в треде про ДУМ3

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да ладно, мне и лицензионки меняют 5 гривасов и всё путём... Так что ломлюсь. Только бы не "русский проект".

Idol - offline Idol
02-11-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DevilTheUndying III

Английская версия у Lacrimosa будет завтра, как я понял Что характерно всвязи с выходными, у пиратов будет релиз дай Бог во вторник. Советую взять, а то начнется знаменитое пиратское "... четыре в одном без потери качества" .

Wellok - offline Wellok
Unhappy03-11-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению не нашел в ветке Doom где можно купить диски (наверное не внимательно смотрел), если не сложно еще раз,
куда подьехать .......

Lacrimosa - offline Lacrimosa
03-11-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 2-ой странице, сообщение от камрада Idol
В понедельник к вечеру она уже должна и с полиграфией появиться везде, так что можно смело везде спрашивать.

IGA - offline IGA
04-11-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Блин, я уже со счета сбился аддоны считать (MW4, Black Knight, про сферу 2, Mercenaries). Может Idol подскажет?

Кстати делал игру Cyberlore?

Idol - offline Idol
05-11-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wellok

Дык в Новогиреево этот культовый ларек, первый вагон, выход к строящемуся рынку, и ДУМ там то же есть.
IGA
Неа

UniAlex - offline UniAlex
05-11-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Как управление? Как мех себя ведет? Бегает как попрыгунчик или чувствуется тяжелая смертоностная машина? Туева хуча устройств и настроек или так себе аркада? Короче, что еще за "возврат к истокам"?

Idol - offline Idol
06-11-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UniAlex
Туева хуча устройств и настроек или так себе аркада?
Угу, настроек..., как в Мех4.
А бегает, как и раньше без изменений. см. предыдущую часть игры.
Ногами не пинать, я не специалист по роботам и этой вселенной, я любитель. За что мой немудреный взгляд зацепился, про то и пою
Если ты накопаешь больше, я с удовольствием прочту. Сии знания будут мне очень кстати, да и не только мне.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
06-11-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Туева хуча устройств и настроек или так себе аркада?
Если уж сравнивать мех 3 и мех 4 - 4-й - полная аркада. Робот, влепившийся на полном ходу в здание отскакивает как резиновый! А про то, что даже руки не двигаются, а сразу весь корпус даже говорить не буду.
Если это счастье скосили под 4-й, то остаётся надеяться только на красивую графику...

UniAlex - offline UniAlex
06-11-2002 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря эту тему перенесли в Simulations. MW4 такой же симулятор боевого робота как и Doom симулятор морпеха. С таким управлением это действительно 3DAction если не аркада. Так что Idol был прав, открывая тему, хоть и не подозревал об этом.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-11-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



UniAlex
Вот именно, писали бы про третий - можно было бы и в симуляторы, а так.
И что-то это счастье у нас в продаже никак не появится

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
07-11-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл тока в третий мехварриор
а как 4-ый?
в нескольких словах хоть?
как графика что за требования...
кто чего может сказать

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-11-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



AnDy [AD]
Требования выше, точно не помню.
Графика в общем и целом в чём-то лучше 3-го, но внешний вид роботов меня просто убил, особенно раскраска. Управление да и вообще игра насквозь аркадная, разве что наконец додумались совместить внешний вид роботов с возможным вооружением(в частности с наплечных ракетных установок лазеры биить не будут, их туда просто поставить нельзя)

UniAlex - offline UniAlex
07-11-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Красиво, пышно, ярко, сочно, все сверкает, взрывается, звучит, прыгает, бегает, в общем все то, что обычно надоедает через 15 минут. Тебе понравится.
Главное отличие от MW2/3 - поведение меха. Хочешь повозить по полу игрушечный робот с двигающимися конечностями - играй в MW4

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-11-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



игрушечный робот - 100%

Jeka@ - offline Jeka@
Unhappy08-11-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD] Куча снарядов для баллистического оружия, ноги у мехов не отстреливаются, в голову меху (в кабину пилота) попасть сложно - ее очень плохо нарисовали ну и тп. А еще есть елки, которые при падении растворяются в воздухе!!!! Воронок как в МВ3 нет - не завезли (

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-11-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



которые при падении растворяются в воздухе - что-то я там такого не помню!

UniAlex - offline UniAlex
09-11-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Есть такое. И сталактиты (или сталагмиты?) тоже в воздухе растворялись. Не все осколки до земли долетали. См. любой приставочный экшен.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
11-11-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чистейший MW4 - без особых отличий. Если понравился он, понравится и Mercenaries.

Имхо, MW3 был интереснее. А MW2 интереснее MW3.
А рулит, конечно же, первый.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
11-11-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
что обычно надоедает через 15 минут
Я бы подписался под этими словами, если бы MW4 со всеми аддонами не продавался так хорошо за рубежом

UniAlex - offline UniAlex
11-11-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enok Radeht
А ты думаешь, толстые буржуи за рубежом играют в игры больше 15 минут? Им бы кости поразмять. Управлять то настоящим агрегатом с кучей систем и сложным управлением не так забавно. Тут, видишь ли, напрячься лишний раз придется

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-11-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот только давайте без этих глупых обвинений, дескать "А ты думаешь, толстые буржуи за рубежом играют в игры больше 15 минут? Им бы кости поразмять."

Текущее время: 19:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru