Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
UXorion - offline UXorion
07-02-2004 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Так вот я и говорю, что жмот - ну продай ему шлем за 1000! Чего жмотиться?

Кысь
Насчет крипера - может, броня, хотя и на нем не отображается, на самом деле активна. т.е. дает защиту (типа как у нас если напялить щит и взять двуручное оружие, то эффект от щита никуда не денется, хотя видно его не будет)

Насчет приколов. Я вот люблю книжку "Я сам себе дедушка". Название нравится. Купил у моего любезного друга хаджиита Джобаши.

Artman - offline Artman
07-02-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Понимаешь......я на хвохе джойстиком не могу снизить со 125000$ до 1000$.......точнее я могу но ето займёт около 40 мин. т.к. уменьшаютца очень медленно. Мыши к сожалению нет........

Аауи - offline Аауи
08-02-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Джобаша хороший друг.

А книжку читал, она тут даже мною процитирована (несколько страниц назад).

UXorion - offline UXorion
08-02-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Понял. Прости, забыл, что у нас только после Трибунала появилась кнопочка моментального снижения цены до максимума торговца при торге.

Artman - offline Artman
08-02-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ. У меня вчера опять прикол случилсА. На Юго-Восток от Альд Велоти есть пешерка Pamasour.........а в ней бАльшой катёл, криперы, трупы вниз головой висят и человечье мясо кругом Ешё там есть каменный трон, а на нём восседает толстый огрим.......На верху в клетке сидит чувак, я его освободил........ето он всех етих твАрей нечаянно вызвал
ЗЫ: наверное разработчики всю свою негативную енергию выплеснули, когда ету пешерку создавали

Artman - offline Artman
09-02-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю прикол ето или нет, но я у Джобаши в магазине на верхней полке нашёл цветок "Charles the Plant", а в цветке лежит какая-то фигня "Meteor Slime". Если хотите ето взять, то лучше с хамелеоном, чтоб Джобашка не заметил.......

Artman - offline Artman
09-02-2004 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bот ешё один "прикол" - бутылка с запиской в воде, Восточнее Дагон Фела.
Вот скриньшот:
http://eastereggs.terrashare.com/cgi-bin/i/message.jpg

Изменено: Artman, 09-02-2004 в 02:42

Salar - offline Salar
09-02-2004 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай харод

то Артман

што енто у тебя за зверушка на скрине ?
мод штоли какой-нить, я такого ни разу еще не видал

а вот со мно приключилось такое:
стоит Giants и еше несколько модов так чо на меня постоянно нападают дикие вампиры.
получил у Kassiusa я задание завалить Дагот Гареса, по дороге было несколько стычек с вампами, и походу заразился я от них.
потом после битвы с Гаресом хотелось мне поболе предметов из пещеры вытащить и поспал я так с недельку
потом проснулся от того што нападают , автоматически на быстрое сохранение, и драться, потом когда завалил, начинаю репарировать вещи, а глаза у тетки то белые и сейвов нифига. а вампом очень понравилось играть
вот и получился замкнутый круг копрус не могу вылечить так как вамп - никто не водится с нами такими красивыми и холодными, какими мы стали , а если вылечить вампиризм то стать вампом более не могу

Artman - offline Artman
09-02-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Salar
Дык проходи за вампиров, что тебе мешает ? Ельтонбренд возьми.....Вступи в Ауандовскую братву. Кода усё пройдёшь cxодишь к Молаг Балу -- он из тя ету дурь выбьет A потом будЕш' продолжать меинквест.
ЗЫ: скрин не мой, а с елдерскролса.....

Изменено: Artman, 10-02-2004 в 04:17

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-02-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Salar

Фир лечит корпрус и у вампиров...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-02-2004 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Прикол на старую тему спасения утопающих в Балморе.
Как все знают, неписи в Балморе часто падают с мостов в речку Одаи и потом там вечно купаются. Иногда даже тонут...
В общем, недавно туда заглядываю, и вижу плавающего хлаалу гварда. Методика "спасения" у меня отработана: каст на непися water walking на 10 минут, двинуть ему в зубы и убечь на берег. Он гонится, ты платишь штраф, он успокаивается, но остается на берегу.
Со стражником сложнее: если дать ему в зубы, он затребует штраф сразу, поэтому надо в него стрельнуть заклом или из лука издаля. Дальше схема та же.
И вот я снимаю с себя все краденое (а также на всякий случай вообще все, что нежелательно потерять, потому что с определением крадености бывают глюки), складаю кучку на бережку, кастую на стражника water walking, отхожу и аккуратно в него стреляю. результат не заставляет себя ждать: он несется ко мне на берег и требует штраф. Отдаю штраф. "Все в порядке, можешь идти", - говорит мне этот клоун и... строевым шагом идет обратно на середину реки.
Занавес.

Alkra - offline Alkra
10-02-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать купание больше чем деньги нравится-давно мужик не мылся

Аауи - offline Аауи
10-02-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А вообще спасать тонущих из реки - это надо обладать хорошим терпением.

Видать купание больше чем деньги нравится-давно мужик не мылся
Это точно, у них же там смена часов по 48 - это два дня как-никак.

С водой в Морре вообще одни приколы. Даже один момент вспомнился.
Однажды проводил эксперимент над дреугом (или как там это подводное чучело). Решил завести его куда-нибудь, подальше от воды, чтобы как памятник стоял - а именно в саму Балмору.
Ударил его кулаком, и погреб до Балморы. Там где мелко было - кастовал хождение по воде, и бил его кулаком по кумполу, чтобы он по милиметру сдвигался.
Затем, вывел его на берег таким образом - и, опять же по миллиметрам, начал сдвигать его.

И тут случилось непредвиденное (!) стражники, сволочи, обнажив мечи, кидаются на дреуга, и забивают в считанные секунды. Бедняга заметался, то туда, то сюда, и стражники, соответственно за ним.
До воды не добрался, т.к. смерть все же настигла его, прежде чем я настиг стражников.
Они, разумеется, отправились за драугром, но... даже после трех load`ов не вышло ничего из этого. А жаль.

Хотя, может оно и к лучшему.

Salar - offline Salar
10-02-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай народ,
сегодня обнаружил такой баг, когда подходиш к людям, то они кричат иди вылечи копрус и тока гдето 5 - 10 говорит чо я вампир и должен быть уничтожен, а маги позволяют енчатить и создавать заклинания. и даже телепортируют, чего точно не должны делать. Бред какой-то.
получается все прелести вампирской плюс нормальной жизни, за исключением солнца, но енто решается постоянным ефффектом востановить жизнь, просто сказка какаято.

Artman - offline Artman
11-02-2004 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Salar
Хм....да....унтересно.....наверно корпpус "закрывает" еффект вампиризма......

Изменено: Artman, 11-02-2004 в 19:56

Аауи - offline Аауи
Post11-02-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Потому что взявшийся за сюжетную линию вряд ли может быть вампиром.
А вообще каждый видит в тебе только худшее. Одни думают, что белые глаза - просто один из побочных эффектов корпруса. А другие твердо знают - он вампир!
Маги с вампирами не дружат но и не прут их из гильдий (то же и с Телванни).

Так что решай что тебе дороже - стать Нереварином, или бегать в полукорпрусным-полувампирьем обличье.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
11-02-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я узнал, что в Морре есть извращенцы и сексуальные маньяки!!!!! Морр у меня русский. Маар Ган, святилище. Стоит Анаэдра. Если её долго дразнить, она загнёт следующую фразу (цитирую ДОСЛОВНО):"Когда я убью тебя, то изнасилую твой труп. Не беспокойся, я сделаю это нежно." Ну, и где можно ещё такое найти!?

Neocron - offline Neocron
11-02-2004 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Если бы ты читал ветку, то увидил бы что это уже писали.

Аауи - offline Аауи
11-02-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Писали и не раз!
А вообще есть и другие не менее смешные секс(и не только)-извращения. Хотя бы с книжкой "В постели с боэтой". Или с пьесой Курио.

Artman - offline Artman
11-02-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Сори, никак не привыкну.....

Artman - offline Artman
11-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, пьеса Куривская - ваше умора - особенно конец

Salar - offline Salar
11-02-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще один прикол из жизни пресноводных
наткнулся в районе urshilaku camp


DiG - offline DiG
12-02-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Не знаю, на сколько это актуально, но тот скриншот с бутылкой и запиской - это easteregg. То есть небольшой прикол, который разработчики или программисты вкладывают в игры.
Если кому не понятно, то поясню немного иначе. Играли в Fallout 2? Так вот там есть сцены с мертвым китом или героями Стар Трека (обычно на них нарываются когда проходят от города к городу, по дороге). Так вот это и есть приколы программистов и разработчиков.

Neocron - offline Neocron
12-02-2004 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



DiG

ты нас за дебилов чтоли считаешь?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
13-02-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт снимка. Когда я искал золотую марку, то остановился отдохнуть на каком-то камне в море. Через три часа от берега до меня доплыл Фуражир квама. По идее он давно должен был утонуть.
P.S. Neocron, то, что я написал про анаэдру, так я все ветки просмотрел, не заметил. Если что - sorry=)

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru