Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Плиз помогите!!!!!!!!!!насилуют:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз помогите!!!!!!!!!!насилуют:)

Блин решил,тут поставить версию 1.09,поставил еле еле,но поставил,это ФАКт,посел того как поствил,мне он пишет типа вставьте диск с лордами,пробую вставляю,0,в прямом смысле,и не инсталится.Помогите,мож где мона найти отлучалку от СД,или ещё какой нить изврашённый вид способа запустить д2.Да и ещё я слышал,что в 1.09 мона в кубе харэ,дыры в вещях делать,как это,т.е. рецепт повара ни кто не знает,если он есть?

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да и ещё ван квэсчион,а вот когда наёмника в 5 половом акте нанимаешь его ,то конено он как бомж выглядит,но когда на него чё нить одеваешь,он не изменяется,а потом он будет выглядеть по другому,или версию надо или ...........,или

apoc - offline apoc
Talking04-12-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ньюбай, советую выучить весь Арит Самит


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
04-12-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Блин решил,тут поставить версию 1.09,поставил еле еле,но поставил,это ФАКт,посел того как поствил,мне он пишет типа вставьте диск с лордами,пробую вставляю,0,в прямом смысле,и не инсталится.Помогите,мож где мона найти отлучалку от СД,или ещё какой нить изврашённый вид способа запустить д2.Да и ещё я слышал,что в 1.09 мона в кубе харэ,дыры в вещях делать,как это,т.е. рецепт повара ни кто не знает,если он есть? Все ответы в ФАКе, чуть выше.

Ах да и ещё ван квэсчион,а вот когда наёмника в 5 половом акте нанимаешь его ,то конено он как бомж выглядит,но когда на него чё нить одеваешь,он не изменяется,а потом он будет выглядеть по другому,или версию надо или ...........,или Никак и никогда не изменится.

sindell - offline sindell
04-12-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOND88
ответ на 1 вопрос в ФАКе Пейна
2. 3 чипед джема + 1 магический меч = магический меч (с другими свойствами) с 3 сокетами
3. чтобы ты не надел на наемников -- их дизайн не меняется

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А имена самовольно менять мона как нить?,и ещё можна ли с одного хера передать другому наёмника.

wdw - offline wdw
04-12-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно хер передать другому,путём отрезания

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, не только, не только..
можно ещё попользоваться дать

sindell - offline sindell
04-12-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOND88
имена менять мона, тока нада праграмку модную: SM

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я моду не смотрю,там зайцевых всяких,и т.д. и я имел ввиду не хер передать,а его наёмника(который наяривает),А прога полное название и ссылка плиз.

Boоjum - offline Boоjum
04-12-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=19764

Pain - offline Pain
04-12-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не найдёт ведь...
ShadowMaster http://home1.tiscalinet.de/shadowgate/
Jamella http://jamella.cjb.net/

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздно,нашёл уже,да и ещё когда хочу врубить через джялеллу своего варвара пишет какую то ошибку типа files..... а у других игроков всё норма.

BOND88 - offline BOND88
04-12-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё ,есть такая прога которая может запускать скарзу два д2,одовременно,называется:Multiple-Copies,проблема в том,что когда я запустив одну ,и на чинаю запускать другую,он естественно пишет ,что она уже запушена,значит не пашит,в чём же проблема?.Знаю там что -то связано с d2gfx.dll,

apoc - offline apoc
04-12-2001 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если у тя 1.09с - не будет работать. надо менять бит в ручную. я, наверно, здесь запостил какой бит поменять.


__________________
apocalypse77

BOND88 - offline BOND88
05-12-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё насчёт одной проги,есть ли прога для проверки читер или игрок,т.е. что бы если я по ЛАН буду играть что бы я знал читеры там или нет.

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, Бонд боится, что узнают, что он читер

BOND88 - offline BOND88
05-12-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет он не боится,просто у нас в сетке много народа ,которые очень любят д2.но очень с подозрительными игроками,я то честно играл БЫ.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Talking05-12-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин весь топик это LOL

apoc - offline apoc
05-12-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Бонд, если ты хочешь 100% честным то играй в рилме(Б.Нет)


__________________
apocalypse77

/\yHaTuK - offline /\yHaTuK
Talking06-12-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOND а у тебя случайно Homepag-а нету? если нет, то забацай его - вот хит будет - все животики оборвут

BOND88 - offline BOND88
06-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну нельзя же так издеваться,и прям точно изнасиловали,а НОМЕПАГЕ была.

Текущее время: 23:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru