Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » странная ситуция с драйверами для тнт2(+++)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Unhappy28-02-2001 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



странная ситуция с драйверами для тнт2(+++)

раньше у меня стояли стандартные драйвера с диска для карты асус-в3800
и внизу автоматически загружался значок в котором было меню для этой карты
дальше я скачал детонатор поставил-значок также был
но!потом скачал последний детонатор !поставил -значок исчез
и в устройствах->видеоадаптер имя поменялось на тнт2(вместо асус)
что это значит?
и как узнать лучше ли эти драйвера или нет?

Men Ar - offline Men Ar
Smile28-02-2001 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Раньше у тебя стояли асусовские драйвера, и карта опознаваласт, как асус-в3800, ты поставил референсные драйвера от nVIDIA т.е. Detonator, которые работают со всеми картами построенными на чипах nVIDIA, в том числе и с твоей и теперь оа считается прсто тнт2. Какие драйвера лучше узнать можно ИМХО только при помощи тестирования (естли, конечно разница визуально не заметна) Хочешь поставить родные драйвера - качай их с сайта Асус, я-бы так и сделал.

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile01-03-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



У меня с референсными драйверами V3800 иконки иногда портил, поставил ASUS-овские, все стало нормально. По производительности одно и то же (я 6.31 проверял).

Гуннбьёрн
Cool01-03-2001 12:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самые стабильные это 6.34 ... все что дальше в некоторых прогах и игрых в Веса моде рефрешь делает плохо и глюки ползут от этого.

Wiz - offline Wiz
Lightbulb01-03-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фирменные значки в трэе типа Аsus и настроечные утилиты встраиваются фирмой-производителем только в свои фирменные драйвера.
Детонаторы - драйверы от NVideа, т.е. от разработчика, а не от производителя. Никаких прибамбасов в них нет кроме голого кода.
Естетственно, асусовским значкам в них взяться неоткуда.
Советую использовать фирменные драйвера. Кстати для TNT3800 драйвера 2.08 были и остаются наибыстрейшими. Все последующие детонаторы - для владельцев G-Форсов и т.п.

MaestroMOV - offline MaestroMOV
Smile01-03-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz
Согласен.
2JAMNIGHT
Почитай http://www.ixbt.com/video/detonators-1.html

Текущее время: 15:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru