Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Screenshooots
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
wdw - offline wdw
12-10-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
Tal Rasha's Horadric Crest есть...
Так он для сорки.Вот бронька в этом наборе ничего.Тока не выпадает что-то.
Хотя и маска ничё.

Delvin - offline Delvin
12-10-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Тол-Рашевская маска и сама по себе ничего, а с поясом - еще получше будет У меня пока только два этих итема из всего сета и есть ;( Пояс кстати и сам по себе хорош, и для итем-хантинга полезен - +15% MF...

lisk
Ну про "то пусто, то густо" на мефранах (и кстати баалранах тоже) - вещь известная, и, скажем прямо, малорадующая. Причем я заметил, что при одинаковом MF (около 300) из найтмарных мефа и баала валится больше уников/сетов и лучше качеством, чем из них же хельных. Никто больше не обращал внимание на это? Или меня глючит?

Razorswitch у меня правда в коллекции только старый - с 1.08, без +1 на скиллы. Мулов пока правда поменьше 10-ти Зато я их собираю "классо-направленно" - т.е. аме соответствующие уники и сеты (Арктик например весь, из Видалы 3/4, из Мавины только пояс). Барба пришлось уже второго заводить и ему сплавлять комплект топоров

p.s. Сегодня сдуру сдуэлился своей соркой79лвл_колдлайт_итемхантер (в кои-ты веки - по инету) с амой99лвл (явно с буризой и прочим). Труп конечно, но зато в утешение получил чуть позже уникальный MagePlate (с длиииным неудобоваримым названием) и по мелочам всйкой фигни плюс паладиновский щит уникальный.

p.p.s. если кто мне скинет уши этой амы (ItemHunter она зовется, 99lvl) - буду признателен

apoc - offline apoc
12-10-2001 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и для итем-хантинга полезен - +15% MF...

есть получше Unique Heavy Belt - Goldwrap +30% MF...

Причем я заметил, что при одинаковом MF (около 300) из найтмарных мефа и баала валится больше уников/сетов и лучше качеством, чем из них же хельных. Никто больше не обращал внимание на это? Или меня глючит?

у мя наоборот


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
13-10-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас таскался по 5 акту найтмара,так камни летели как дождь просто,первый раз такое.И в основном flawless'ы.Но,что интересно,ни одного черепка.
Так что у меня теперь несколькими пёрфектами больше.

wdw - offline wdw
13-10-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Сегодня сдуру сдуэлился своей соркой79лвл_колдлайт_итемхантер (в кои-ты веки - по инету) с амой99лвл (явно с буризой и прочим

А просто застрелиться не пробовал???
Явно же читер.

Оффтоп:
(имхо)
Амка сорку (примерно одного уровня или +/- 5-10 уровней) спокойно завалит.Ей даже сорку видеть не надо.Стрэйф или ГА. И бегом от неё подальше.Потом опять стрэйф.
Хотя может и нарваться

apoc - offline apoc
13-10-2001 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw
насчет дуэли я на 100% не согласен. любой чар может убить кого угодно. надо иметь УМ.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
13-10-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc
Найду GoldWrap - разумеется нацеплю его, но пока не попадался
Кстати о дропе, который я имею в виду - речь идет о сингле, а не о баттл-нете.

насчет дуэли я на 100% не согласен. любой чар может убить кого угодно. надо иметь УМ.
Млин. Ну сейчас начнется - атцы боттл-нета будут учить жизни сиволапых ламеров-синглеров-эвилеров...
Кстати помимо наличия ума еще крайне желательно отсутствие лага

wdw
(оффтоп) суицид - это пошло.
А насчет массового дропа камней - у меня они на найтмаре и хелле мало что часто валятся, так еще и не ниже Flawless-ов как правило. Я их правда всё равно не беру - нафиг они мне сдались?
Для пефектов - я обычно ихс помощью Gem Shrine-ов из Flawless-ов получаю, с кубом лень возиться

wdw - offline wdw
13-10-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

ну не из каждого же почти монстра
Там какой-то камнепад просто был

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Exclamation13-10-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО ХОЧЕТ ДУЭЛИТЬСЯ???ДАВАЙТЕ ПО ТСП/ АЙПИ МОЖНО И С читами

Delvin - offline Delvin
13-10-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Бывает и не такое
Я тут кстати уменьшил MF и своей сорки-итемхантера - в результате наконец-то растряс Мефа на уникальные ассасинские когти (на хелле), да из дроп из хельного Баала стал получше вроде (раньше с MF~300 из него практически сплошная синяя дрянь валилась).

В общем чем дальше пытаешься вникнуть в MF и его неисповедимые пути - тем меньше понимаешь

wdw - offline wdw
13-10-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я нашёл одноручный топор для барба.
Ученик мясника
62-150 damage
Неразрушимый
+30-50 damage
35% deadly Strike
25% chance to open wonds

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Smile13-10-2001 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня прикольный rare'ный броник 343defence(ну впринципе неочень,потому что я только в кошмаре 2 акт)

Delvin - offline Delvin
13-10-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw
Butcher's Pupil?
Знаем, видели и не раз Имхо нужен разве что барбам и возможно друидам-контактникам...
Я тут заимел наконец третью шмотку из Тол-Рашевского сета - Swirling Crystal. Однако по личным впечатлениям по сумме навесок связка из Т-Р:маска+пояс+палочка проигрывают связке уников TarnHelm+The_Oculus практически по всем параметрам, особенно по MF и разумеется по плюсам на скиллы...

RUSSPOT
Пока что максимальный дефенс на попадавшихся мне брониках был :
~868 на рарном берсеркеровском хауберке
~1250 на магической орнатной броньке в продаже у кузнеца в 5-м акте
~888 или около того (плюс-минус ~25-50) - на сетовой броньке из нового ЛОДовского сета The Disciple

Это я не чтобы пальцы погнуть , это я к тому, что у тебя всё самое интересное еще впереди

wdw - offline wdw
13-10-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
i eto ty na sorku nadevaesh?

Delvin - offline Delvin
Smile13-10-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Что именно "это"?
Рарный броник упомянутый она вроде надевает без проблем Орнатка - ну ее нафиг, это я видел еще когда качал ассасинку на найтмаре Сетовую броньку - без проблем, она класса Dusk Shroud

p.s. свяжись плиз со мной по аське (7418648)

wdw - offline wdw
13-10-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
все эти кольчужки,насколько я помню,довольно тяжеловаты для сорки,кроме последней

п.с. ненавижу icq

DeadUshka - offline DeadUshka
13-10-2001 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Гы... Похвастаться хочу!

ну-ка, а так?

Изменено: DeadUshka, 15-10-2001 в 08:03

wdw - offline wdw
13-10-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
не видно,крестик что ли новый нашёл?

DeadUshka - offline DeadUshka
13-10-2001 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
Не, напихал во все рун Pul
Плюс аура защитная до 24 прокачана

Delvin - offline Delvin
13-10-2001 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

про аську - дело вкуса, как говорится
у меня сорка так раскачане, что вполне подходят все перечисленные
с чармами и прочим - сила около 140...

Kaval - offline Kaval
14-10-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAIN

ccылка на то как вставлять картинки не рвботает
напиши plz

wdw - offline wdw
15-10-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain,ждём-с

Pain - offline Pain
15-10-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kaval wdw
Работает-работает, не нана грязи . http://www.kamrad.ru/kvb/misc.php?action=bbcode#buttons
А вообще [img ]полный_адрес_картинки[/img ] (тока без пробелов).
А то, что крестики кажет - дык это глюки халявных хостов типа Народ и Бум.

Kaval - offline Kaval
16-10-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[img ]d:\111\1.jpg[/img ]

wdw - offline wdw
16-10-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Я тебя спросить хотел,а чего у твоего Пала резисты такие фиговые?

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru