Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ограничения по времени выполнения квестов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
chuba - offline chuba
Angry10-01-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограничения по времени выполнения квестов?

Получил квест в Гильдии Бойцов на поставку в шахту пойла (Флин), но по дороге задержался на 30 дней ( торговался в магазине), теперь в шахте никто не о каком пойле и разговаривать не хочет.
Чо делать, то????
И ваще можно ли пропускать основные квесты и выполнять следующие?

sluagh - offline sluagh
10-01-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuba

А ты точно с кем надо поговорил?
Там только один мужик заинтересован

А вообще можно и пропускать, об этом уж столько писали.

chuba - offline chuba
10-01-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их там всего четыре (или я кого-то не заметил..) два охранника и два шахтера и все делают вид, что я за эбонитом пришел и лучше бы свалил по добру по здорову....
Да еще заемчание. Не могло ли повлиять на их настроение, что я типа болею моровой болезнью?

sluagh - offline sluagh
10-01-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuba

Сколько там человек - не помню. Нужный чел тусуется рядом с лесным эльфом (охранником, кажэтся).
Насчет болезни - у меня такого не было, но это не значит, что такого не может быть. Если у тебя с собой ступка с пестиком - натвори зелье - вылечись, авоусь поможэт. Goodluck

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-01-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



chuba

Если болеешь, запросто может повлиять. было у меня такое, что у меня кывесты не принимали, когда была больная. Потом вылечишься - все нормально, берут.
Конкретно про этот квест я не знаю, но вообще большинство квестов в Морровинде ограничений по времени не имеют. Если имеют, то тебе постоянно напоминают - появляются в дневнике записи, что нужно поторопиться с этим квестом. Мне лично таких встретилось всего два - один в Морре, когда надо какую-то бабу за два дня от АльдРуны до Гостгейта довести, а второй в Трибунале, где в театре играешь - надо на сцену выйти вовремя. Все остальные, которые я выполняла, сроков не имели

Sly Hamster - offline Sly Hamster
10-01-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuba
Если я правильно помню, то скорее всего ты не дошёл до нужного места. Нужный NPC стоит около лавового озера, а что бы в ту часть шахты залезть, надо внимательней осматреть шахту, там есть ещё проход.

chuba - offline chuba
13-01-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!! Всё.... ОК...

CrazyMadafaka - offline CrazyMadafaka
25-01-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я дошел до Дангора, а он о Флине не говорит, зараза... то же самое с сужаммой и придурком в другой шахте.

Текущее время: 18:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru