Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите с выбором доспехов !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cement - offline cement
Question27-12-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с выбором доспехов !

Расса Requard. Специальность Вор 9 уровня. У меня сейчас воляются легкие доспехи из тёмного братства с защитой 39 и средние с хашитой где то 22. Прокачал навык лёгких где то до 40 а средних до 25. Но почему то средние не смотря на более низкую зашиту и большый вес стоят дороже. Посоветуйте чё носить ???
Заранее спасибо.

Изменено: cement, 28-12-2002 в 16:10

CliffRacer - offline CliffRacer
27-12-2002 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Носи Glass Armor из зеленого стекла. Полный комплект есть в подвале Ghostgate. Можно взять на халяву, если убить торговца. У меня это получалось даже персонажем первого уровня - главное стащить с полки стеклянный меч. Успехов!

softwarrior - offline softwarrior
27-12-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Nikogo ubivat' ne nado, mojno - i nujno - tak ukrast', tem bolee - specializaciya BOP
pryamo u nego iz-pod nosa

cement - offline cement
27-12-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет насчет брони. Но вот еще вопрос:
Уровень короткий клинок - 45 а длинный - 25.
У меня есть даэдрский короткий клинок с магией паралича на 30 сек за 350 у.е. и у какой то длинный клинок(одноручный) с повреждением огнём 3-7 и простым 7-27(примерно) стоит 17000. Че носить посоветуете ? Или подксажите где можна покруче достать без мясорубки серьёзной !
Заранее спасибо.....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-12-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cement
Или подксажите где можна покруче достать без мясорубки серьёзной !
любой саммоненый.
если не умеешь сам - в Бальморе по соседству с маг-гильдией кошак продает ковыряльники с такими энчантами.
перед боем вызываешь - 60 секенд хороший ковыряльник. и ремонтировать его не надо...

Уровень короткий клинок - 45 а длинный - 25.
реши что тренировать сейчас будешь. длинный даст множитель на силу, короткий - на скорость.
величина скилла влияет в основном на шанс попасть, по дамаджу в секунду короткие/длинные мечи отличаются слабо

cement - offline cement
28-12-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе прокачал навык лёгкие доспехи до 50 и у меня (как я уже говорил) сейчас полный комплект доспехов тёмного совета (защита 39) и боты апостола !-). Не подскажите где лёгкий броник покруче достать ?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cement
Не подскажите где лёгкий броник покруче достать
легкую уникальную кирасу посмотри в местном списке уников (в солюшенах).
а остальное - собери комплект стеклянных шмоток. В Трибунале их можно и заказать...

cement - offline cement
28-12-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя ли по подробнее (где именно своровать или найти можно) и какие ?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cement
где именно своровать или найти можно) и какие ?
своровать (а может и купить - не помню ) можно в Ghostgate и в котором-то из хранилищ Домов (в Вивеке).
а насчет "какие" - я вопроса не понял. стеклянные. полный комплект.
АС у стеклянных шмоток 1.66*скилл, у Cuirass of the Savior's Hide - 2.66*skill

cement - offline cement
28-12-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой вопрос но как попасть в Ghostgate. Я иду по дороге, мне в лицо жуткая пыль летит, подхожу к каким то прозрачным воротам а зайти не могу !-(. Че делать и где достать Cuirass of the Savior's Hide ???????????

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cement
Че делать и где достать Cuirass of the Savior's Hide ???????????
1. дойти до ворот, а не ломиться в прозрачную стену.
2. пойти читать FAQ. в солюшенах

Текущее время: 04:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru