Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » *light* sword
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fulcrum - offline fulcrum
Unhappy29-01-2002 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



*light* sword

Начитавшись разных источников и проходя второй раз игру, решил таки найти лайт сворд.. ну или экскалибур (тоже вроде неплохо ). Ну так вот. Специально перед заходом впервый раз в Bayjin Shalows записался и решил через сейв-лоад таки добыть вожделенные итемсы. На 10 раз меня начало мучать смутное подозрение, что меня пидманули в лучших чувствах.. На 20-ый раз стойкое убеждение что Несси это явно какой-то алиен, поскольку вызывает стойкое нежелание ее видеть. Вообщем не нашел ничего путнего ни в сундуке у буканьеров, ни в неськином сундуке. Единственный итем достойный упоминания - Ring of Regeneration (afaik) +2ас, +4hp regen... Может кто подскажет близкий к 100% вариант нахождения желаемого?

зы кстати, самый опасный враг оказалась вовсе не несси, а 6 psi sharks. :-\


__________________
wbr, Fulcrum.

SCooler - offline SCooler
29-01-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



План ограбления Несси и как я его осуществлял

Заходил обязательно со стороны Умпаней тогда прямо при входе в Bayjin Shalows эту рожу (Нэсси) видно сразу полсе этого очень быстренько спрыгиваем с входного уступа вниз и быстрыми шажками до чемодана инопланетный зверь ессно обижается но не надолго хода через 2 после подбегания н чемодану бой заканчивается чемоданчик открываем если заветного ничего нет плюем в монитор и жмем Load , затем протираем монитор и бежим по новой
Так за 13 - 15 забегов находились экскалибур, все запчасти от арморы Divenmail (или как ее там непомню) , ринга регенерации и есчо всякий хлам ну вобщем раз на нцатый надоело и решил экскалибур оставить.

ЗЫ кстати Заточи Бо нашел у рапаксовой королевы в ее аппартаментах постоянно оно там или нет не вкурсе

ЗЗЫ и вообще предложение давайте напишем в энтом топике кто где когда находил рульный стуфф Light Sword, Muramasha Blade etc. всякие фаустовые алебарды мистические копья не предлагать

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Dragon Kite предлагать?
Если да, я его спёр у Антонио

fulcrum - offline fulcrum
30-01-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Dragon Kite воруется еще и Burza, так что, наверное, он не очень уникальный артефакт

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зато хороший
кстати, у Т-занга был спёрт Ebony haume

fulcrum - offline fulcrum
30-01-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ну кто как воюет.. У меня файтеры (если есть возможность) всегда с двумя випонами в руках и почти никогда с випоном и щитом.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам сначала с дуал випоном ходил файтером, скил уже около 70. А потом попробовал со щитом. Атак столько же, зато гораздо чаще появляются х2 и х3 за удар. Так что я даже не знаю, что лучше..

SCooler - offline SCooler
30-01-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как лучше с щитом или без, счас задумка появилась 2 Diamond Eyes выдать бишопу и посмотреть как оно будет (предварительно дуал подкачав)

fulcrum - offline fulcrum
31-01-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Вообщем все плохо. :-\ Уже второй вечер мучаюсь и удалось только раз добыть Excaliber. Ходил читать на www.ironworksforum.com . Судя по всему в сундуке у Некськи лайт сворда просто не бывает! Проклятье. Есть тут кто-нибудь, кто точно уверен, что брал лайт сворд в неськином сундуке?

groblan - offline groblan
01-02-2002 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему лучше со щитом.Атак столько же появляются х2 и х3 за удар.
Где минусы?

LSN - offline LSN
01-02-2002 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to all
Народ, кто, что думает по поводу Polearm. Мне кажется, что Extended range самый большой плюс для оружия.

fulcrum - offline fulcrum
01-02-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Самый большой плюс для оружия это инициатива и + ту хит.

LordInsanity - offline LordInsanity
01-02-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum

действительно дальняя атака - очень большой плюс. толку от cane of corpus если только одного врага можешь достать, ну максимум двух!

LSN - offline LSN
01-02-2002 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity
Именно поэтому я забил на всякое двойное оружие и щиты, и все войны ходят у меня с полеармами, а маги с длинными палками.

fulcrum - offline fulcrum
01-02-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



LordInsanity
Ну уж не знаю.. я, играя на эксперте, не испытываю трудностей с доставанием противника. Гораздо бОльшая проблема скорость, кол-во атак и шанс попадания по врагу. Зачем нужно доставать 5-ых противников единовременно, если ты по ним попасть не сможешь? Или если стукнешь, но только один раз?

LSN - offline LSN
01-02-2002 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum
+ 3 к инициативе всего лишь количественный показатель, было 50 стало 53 - некруто. Тоже самое то хит. А дальняя дистанциия - изменение качественного показателя. Не нужно тратить ходы чтобы достать противника, что особенно неприятно когда сражаешься с врагом, у которого у самого дальняя атака.

Forest - offline Forest
01-02-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LSN:
а не лучше ли тогда специализироваться на дистанционном оружии

тот же 3-ствольный арболет вполне может потягаться с оружием с расширенным радиусом действия

Reaper - offline Reaper
01-02-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравая мысль от у меня 5 ребят с луками-арбалетами и маг хороший.. вражины не всегда добегают

jason - offline jason
01-02-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе и я поступил так же. С начала игры все без исключения воинские классы плюс вор бегают с луками помимо всяких там мечей и сабель, и мне это нравится. Пока маги кастуют, ребята могут на расстоянии бить тех монстров, на которых магия плохо действует. Если учесть, сто у рейнджера и самурая есть инстант килл, то к 20 уровню до группы мало кто добегает.

DeW - offline DeW
20-02-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файтеру нефиг щитом прикрываться- у мя он с двуручником, и так руууулииииит, от него даже маг на 300 вбивств отстал- павда еще не любой меч подойде- я свой в пещерах нащел, кстать, мой рейнжер тоже с двуручником... так что бувайте

Текущее время: 05:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru