Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
THUNDERBOLTUA - offline THUNDERBOLTUA
15-07-2010 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда продолжение выйдет, это только одним разработчикам известно.. Будем ждать новостей.. Но то, что миссии с каждым аддоном интересней и разнообразней, радует, хотя это только мое мнение. А вот насчет сложности миссий.. рандом основательно влияет на баланс. Теорию заговора еле прошел, а остальные с первой-второй попытки (кстати последнюю миссию тоже с первого раза осилил, ток мяса было много).

woodyfon - offline woodyfon
23-07-2010 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя миссия одна из самых легких в Битвах Ардании, но и самая интересная. Когда завалил последнюю форму и драковульф сказал, что сейчас вы узреете мою истинную форму, чуть не офигел, а потом, когда увидел кролика, чуть со стула не упал. Отменная игра, только аддоны короткие, хотя и включается в карту несколько квестов. С нетерпением жду продолжения. самая сложная была миссия как это ни странно звучит - победить минотавров, переигрывал множество раз, менял тактики.

seww - offline seww
19-08-2010 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Земля без богов. Храмы крыс паладинов уничтожать в последнюю очередь. Вначале открыть всю карту, уничтожить все точки кроме храмов иначе нападать будут все скопом не отбиться. А уже потом разом накрыть все храмы, палы даж до города добежать неуспевают). В последней Дон кролик де Торвега конечно прикольный), ради этого и поиграть стоит).

Kreatif - offline Kreatif
29-10-2010 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройти миссию "Претенденты на престол" удалось только одним способом: сразу ставим Зал Лордов, рынок и Гильдию воров. В Зале Лордов нанял прокачанную воровку 29 уровня за 1550руб, в гильдии воров - воровок. Первым делом дал указание разведать замок Огненной Звезды (500руб на флаг разведки), и поставил награды по 500 на вражеские Гильдии Воинов, Послушниц и рынок. Храм Дауроса воровка 29 ур. в одиночку не сносит - крестьяне успевают его чинить. В результате полномасштабные бои я вёл только с Белой Розой.

f_blaizer - offline f_blaizer
21-12-2010 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос возник . вот уже третий раз решил пройти Трон Ардании . В последней мисии там дико лезли медведи и оборотни . Такое у меня было раньше один раз когда я решил нанять сразу трех лордов лучников хейли . До этого сколько раз играл такого не было . А тут сколькло раз по новой начинал одно и то же. Не могу понять это глюк игры или так и надо

kotovsky - offline kotovsky
23-12-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не записывайся и не загружайся - скрипты летят, монстры раньше нужного валить начинают. В последней миссии дикого числа медведей у меня нет, например.

MrLisreal - offline MrLisreal
03-01-2011 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватар, тыква и храм Грум-Гога. Спору нет, миссия весьма тяжела, может даже показаться, что она невозможна, но выход есть. Стартового капитала должно хватить. чтобы построить а севере три гильдии воинов, при этом обязательно изучив в них "Призыв к оружию", а также две гильдии послушниц по бокам от замка, рынок прямо перед дворцом, и две гильдии рейнджеров на юг от рынка. Наняв в общем счёте 21 героя, нужно найти пещеры огров на юго-востоке и немедленно приступить к их уничтожению, предварительно поставив пару-тройку сторожевых башен. Если кто-нибудь из героев прикажет долго жить, надейтесь, чтобы кладбище появилось за северной границей Вашего поселения, а именно за гильдиями воинов. При атаке гоблинов объявляйте призыв во всех гильдиях, это должно помочь. Скажу сразу, эльфы в этой миссии не помогут, ибо Вам нужны танки, значит нужно построить на безопасном расстоянии (от гоблинов, а они могут ударить не только с севера, но и с запада, будьте готовы к этому). Дополнительное задание, которое даётся вам храмом Фервуса, который находится на юго-западе, желательно выполнить, звероловы, а точней, зверушки, вызываемые ими, могут очень сильно помочь. Что же до собственных храмов, Вам будут нужны храмы Дауроса, Хелии и Агрелы. Если спросите меня, зачем храм Хелии, я отвечу, что лучше чем заклинание "Огонь Хелии" из бесплатного дополнительного контента, взятого из магазина 1с, гильдии гоблинов не сносит ничего. После того как Вы с помощью этого заклинания избавитесь от гильдии гоблинов, можно начинать атаку на аватара. Существо он мощное, но Ваших сил должно хватить (советую всё-таки прокачать героев на потоках гоблинов). После убийства аватара Вам ничто не помешает разобрать храм по камешкам.

kotovsky - offline kotovsky
07-01-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У гоблинов защита от магии практически отсутствует у рядовых 0, у шаманов - 10 где-то. Соответственно, большую часть миссий, где на нас нападают толпы гоблинов, можно пройти без особых проблем, если построить гильдию магов, развить в ней заклинание "Шторм", и уничтожать им набегающие толпы гоблинов. "Аватар, тыква и храм Грум-Гога" проходится в точности так же.

ilya123 - offline ilya123
01-04-2011 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста пройти миссию. номер 3 в аддоне Битвы Ардании. там дается 75 дней чтобы отстроить 6 башен.. пробовал уже несколько раз, никак не получается.. посоветуйте что-нд по тактике. оч прошу

PEK - offline PEK
05-04-2011 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



На сайте "гамефакью" есть несколько советов по прохождению. Воспользуйтесь поиском по названию "Fire Wall". Вот вольный перевод одного из советов:
"Я обнаружила, что раш на первые башни, те, что к северу рядом с пирамидой минотавров... работает. Убедитесь, что у вас есть гильдия гномов и заклинание починки. Я сделала так - исследовала зону и, когда мои крестьяне почти добрались до башен, использовала Корону Великих королей, чтобы вызвать там Духа Королей. Все минотавры набросились на него. В это время избавьтесь от логовищ импов и поставьте на первую башню флаг защиты. Пока минотавры сражаются с Духом Королей, достройте башню с помощью заклинания гномов. После этого достроить вторую башню будет довольно легко, только не забудьте поставить на нее флаг защиты. Теперь с севера атаки минотавров будут не такими сильными. Постройте одну защитную башню гномов к северу от замка и одну к западу, чтобы занять дракона, когда он прилетает. После этого зачистите юго-восточный угол карты от нежити, иначе ее атаки вас опрокинут". by elizajanegirl


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

f_blaizer - offline f_blaizer
10-04-2011 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там достаточно просто . все здания ставить на уровне или ниже замкка выше замка только башни рядом сними только гномов ставить. ставил сначала по гильдии воровок ренжеров войнов и послушниц . и сразу ставить флаги на вынос всех порталов и жилищь ниже замка на этом они качаютсяч зорошо . к 10 дну у соседнего замка поставить башню сверху и одну можно снизу если денег хватит. постаратся по быстрей поставить гильдию гномов . после них становится все легче . за ними эльфиек в группу . к 30 дну нужна начинать ставить бвшни(иначе не успеете) сначала около второго замка . потом у дракона две пары ну и последние у минотавров.

suomi021 - offline suomi021
14-04-2011 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немогу пройти жизнь и смерть. драконы и элементали выносят на раз

f_blaizer - offline f_blaizer
17-04-2011 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню точно как лучше было, но тактика такая строиш основные гильдии по одной всех нанимаешь. Гильдия войнов ставится на левой дороге вверх. В ней исследования призыва делаеш, так же еще не помешает вторая гильдия лучников только ставить ее ближе к замку а то они могут и к волколаку и к мишке залезть. Соответсвенно прокачка до гномов или эльфов дико помогает. и с ними это не проблемма.

Изменено: f_blaizer, 18-04-2011 в 20:12

patarok - offline patarok
08-05-2011 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята, подскажите, пожалуйста.. прошёл первых 4 миссии, но я не могу построить не замок второго левела ни рынок ни кузницу апгрейдить... храмов нет у меня.. Они со временем появяться или это какой-то баг у меня???

f_blaizer - offline f_blaizer
10-05-2011 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замок обгрейдить можно начиная с миссий про огра или магическую башню. И во всех остальных где можно нанимать эльфов или гномов

LOPar - offline LOPar
17-07-2011 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы проходите миссию с вольными стрелками? Одиночную. У меня на 10-15 день уже уничтожен замок, так как прибегают рыл 20-30 5 уровневых стрелков и 3-4 медведя-оборотня.

И гады всеё кучей сначала выносят здания юнитов, потом рынок, потом замок. Ну и медведи, которые с 1-2 ударов сносят все построенны здания и с 1 плевка крестьянские лачуги.

За это время мои юниты, которых я доводил максимум до до 2-3 уровня (на момент уничтожения замка) умирают, так как просто не добегают до стрелков.

ЧЯДНТ?


__________________
С уважением.

13ares - offline 13ares
18-07-2011 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. это интересная миссия ) Как раз для экспериментов и оттачивания тактики. Попробуй найти свой вариант прохождения. От себя скажу, что не оправдали мои надежды такие связки как воры+послушницы, рейнджеры+послушницы и воины+послушницы. Хорошо пошло при 2 гильдии послушницы и по одной воины, рейнджеры, воры. Основные моменты победы с моем исполнении - быстрое развитие, снос в первые же дни по 2 гилдии рейнджеров и скелетов, башни обычные и магмческие с флагами защиты на направлениях атаки, как только о башенку обломались, тут же рушить гильдию с которой пришли. С близкими гильдиями можно рядом ставить башенку, чтобы башня не достреливала, а стражник нападал на гильдию. На магов не рассчитывай. Здесь еще описаны 2 способа прохождения - http://fanfantasy.info/index.php/fa...ty2-manual.html. В общем поэкспериментируй, миссия интересная.

LOPar - offline LOPar
19-07-2011 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не успеваю защиту отстроить... Но так еще интереснее...


__________________
С уважением.

sashanya - offline sashanya
16-08-2011 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Кто подскажет как пройти одиночную миссию "Посланцы зла"? Все компании кроме «Majesty 2: Королевство монстров» прошел, а здесь застрял, аж зла не хватает. Если есть у кого какая тактика - заранее благодарен ...

f_blaizer - offline f_blaizer
31-08-2011 15:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел эту мисию про "засланцев зла" с трудом. Сперва пытался пройти св режима случайности. Но это сделать почти удалось только один раз но игра слетела после того как решил сохранится . За то на обычном режиме прошел без проблем . правда усиленно пришлось вынести все кладбища и склепы ниже замка. а потом все остальные . Под конец начали пресовать элементали , но с этим эльфийки и гномы хорошо справлялись.

inknw1999 - offline inknw1999
Angry05-12-2011 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу пройти претенды на престол действовал по тактике и фиг чё получилось.Там писалось что если построить по три башни на севере и на юго западе плотно друг к другу то проблем не будет.Ещё писал что нужно зал лордов построить и они будут справляться с паладинами.Ага хрен они не справляются они тупые ходят возле них и редко мочат вот фигня я уже 20 раз прохожу по разному и ничего.Помогите пожалуйста


__________________
сканлайн

ilya123 - offline ilya123
06-12-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аддон Холодный рассвет

на первой миссии сижу уже два дня)) кто-нд подскажет тактику?) маги эти огненные все здание за 3-4 выстрела крошат. герои ничего сделать не успевают

inknw1999 - offline inknw1999
16-12-2011 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу пройти советника всамом начале герои умирают и трачу деньги на них и вообще 80 дней мало лучше бы он ждал моего визита тогда б легче было бы


__________________
сканлайн

inknw1999 - offline inknw1999
18-12-2011 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура я советника убил а демон вообще не понятно я ко всем миссиям интерес проводил думал а в этой миссии просто не думаю


__________________
сканлайн

13ares - offline 13ares
19-12-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilya123
"аддон Холодный рассвет
на первой миссии сижу уже два дня)) кто-нд подскажет тактику?) маги эти огненные все здание за 3-4 выстрела крошат. герои ничего сделать не успевают"

Читай на форуме официального сайта Cold Sunrise. Там прохождение этой и других миссий описывалось http://fanfantasy.info/forum/index....BD%D0%B8%D0%B5/

inknw1999
"ура я советника убил а демон вообще не понятно я ко всем миссиям интерес проводил думал а в этой миссии просто не думаю"

Да, думать нужно правильно, а если неправильно, то лучше не думать. И результат не замедлит себя ждать.

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru