Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Старкрафт - игра на века!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
белка - offline белка
Post30-01-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старкрафт - игра на века!!!

Есть несогласные?

FraGGod - offline FraGGod
30-01-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, но согласных - больше.

Niceman - offline Niceman
30-01-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



белка
Старкрафт - игра на века!!! - Через пяток лет все о нём забудут, имхо

vvod - offline vvod
31-01-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman Если не будет Старкрафта-2, 3...

белка - offline белка
31-01-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Варкрафт 2 играли и играют по сей день!!! Старкрафт ждёт та же судьба!!!

Klo Kla - offline Klo Kla
01-02-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman, неее-а. Я помнить буду. Потому что в игрушке есть атмосфера. Потому что в неё можно погрузиться. Возьми английскую версию, посмотри мультики и покликай на портреты юнитов во время игры. Звук включить не забудь.

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот, поставили заезженную пластинку. Ничего хорошего в этой игре я не нашел. Реклама и именитый предшественник.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-02-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Есть несогласные?

Я не согласный, конечно, SC игра неплохая (именно неплохая), но не более того. И никак уж не тянет на игру века. А вообще, тема заведомо флеймовая, туда бы её.

DeadUshka - offline DeadUshka
02-02-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT
А по сетке ты во что играешь тогда?
У нас ку3 и старый, добрый, милый крафт. А больше ничего и не надо!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-02-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



DeadUshka

Дык я же не сказал, что игра плохая. Просто она получила такую известность благодаря имени разработчика и прародителя.

DeadUshka - offline DeadUshka
02-02-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT
А еще потому, что ничего лучше для сетевых баталий до сих пор не вышло.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-02-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



DeadUshka

Это конечно верно, главное, имхо, на чем выйхал SC (в мультиплеере) - это его баланс. В остальном есть и более интересные игры, только они не так известны.

Zental - offline Zental
02-02-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен, так как вышес Starcraft Battle Chest, не верите, сходите к близзам на сайт или тыкайте сюда www.blizzard.com/starcraftbc/

P@r@zit - offline P@r@zit
02-02-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря здесь некоторые говорят, что Стар Крафт забудут. Его не забудут по той же причине по которой не забыли и шахматы. Это наверное единственная стратегия в которую интересно играть по сетке. И вообще Стар Крафт R_U_L_E_Z_Z_Z века. А те кто так не считают просто ламера которые не почувствовали всей проработаности игры. Star Craft forever ! ! ! !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-02-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Его не забудут по той же причине по которой не забыли и шахматы

Ну сравнивать SC с шахматами просто глупо.

А те кто так не считают просто ламера которые не почувствовали всей проработаности игры.

Хех, ну тогда я точно ламер. Бай.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
03-02-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



StarCraft - Эту игрушку не забудут, как и остальные творения близард!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-02-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну назови мне по памяти все игры близзов.

DeadUshka - offline DeadUshka
03-02-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT
Ну назови мне по памяти все игры близзов.
Все пять штук?
А то сам не знаешь!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-02-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



DeadUshka

Я то знаю, только вот одна проблема есть, я знаю семь игр и скорее всего были еще. Так что все разговоры, о том что игры близзов не забываются, имхо, пустой треп.

DeadUshka - offline DeadUshka
03-02-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT

я знаю семь игр
Brood War, Dark portal и LoD - это аддоны, а не самостоятельные игры

Так что все разговоры, о том что игры близзов не забываются, имхо, пустой треп.
Точно, не забываются, факт.
По крайней мере после стркрафта 2 воюющие стороны в РТС - это дурной тон.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-02-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



DeadUshka

Я не считал адд-оны, к тому же Dark Portal не их рук дело, вроде, а Pop top Software (или Top pop Software, или..или.. вообщем создатели Тропико и адд-она к HoMM2)

Точно, не забываются, факт.

А ты помнишь Rock'n'Roll Racing? Я уверен, ты даже не слышал о ней, но это игра от Blizzard.

madgreen - offline madgreen
03-02-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но почему-то она мне надоела уже !

Nazik - offline Nazik
03-02-2002 23:07 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра самого высокого КАЧЕСТВА, но я не почувствовал, что разработчики понастоящему её любили, вынашивали кака дитя. Мне показалось, что Близард просто нанала группу профессионалов, которые сели в выполнили поставленную перед ними задачу... Я больше ценю игры, которые делают не столько с умением, сколько с любовью...

ft_koresh - offline ft_koresh
06-02-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik на сколько мне известно то Star делали на скороую руку...я видел скиршоты "первого" Star'a...страх...но то что его переделали..и как переделали достойно похвалы...можно сказать что эта стратегия всех времен и народов она не утратила популярности с 1998 года!!!

Dark-Lord[Drakan] - offline Dark-Lord[Drakan]
Talking07-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarCtaft моя любимая игра!!!!!!!!!!
В нее можно играть и играть пожизни и не устореет

Текущее время: 22:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru