Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cтранности боссов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia? Для тебя не очевидно, что женщина слабее мужчины ? Тебе нужны доказательства ? Какие ?

Надеюсь, мне не придется бить какой-нить девченке морду для этого ?

multivak - offline multivak
23-05-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
отнюдь. "мужская шовинистическая свинья" это устойчивое идиоматическое выражение используемое в особо продвинутых кругах и означает буквально всех мужиков которые не согласны что женщины сильнее их. сам ты курво.
Lia
ты меешь в виду ту которая фаншетта? пойду спрошу.

multivak - offline multivak
23-05-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
фи доктор! не морду а лицо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-05-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak курво и есть. идиоматическое.
фаншетта, ты меня поддерживаешь ? у тебя такой мегаженственный аватар !!!

Lia - offline Lia
23-05-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Lia? Для тебя не очевидно, что женщина слабее мужчины ? Тебе нужны доказательства ? Какие ?

Надеюсь, мне не придется бить какой-нить девченке морду для этого ?

В чем сила, брат? (с)
Только в бицепцах?
Я так не думаю. Хотя =) I know kung-fue (с) Шучу,.......
... не кунг-фу

multivak - offline multivak
23-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
сила в правде! а фаншетта говорит что она ни при делах и ты все выдумала про переходный возраст.

Lia - offline Lia
23-05-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mulitivak Знает, знает фаншетта )
Вон, как она их иерархию знает. А в иерархии отношения самка-самец играют оч. большую роль =>(используем орудие труда типа 2"ЖЛ-А" /Женская Логика/) она всёё знает => ты не так спросил.

фаншетта - offline фаншетта
23-05-2006 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog фаншетта, ты меня поддерживаешь ? у тебя такой мегаженственный аватар !!!

не в теме я! Об чем спор?!

Lia mulitivak Знает, знает фаншетта )
Вон, как она их иерархию знает


Если вы об иерархии, то могу сказать одно: у приматов матриархат встречается нечасто.

А вот у слонов - глава стада - всегда самая опытная (но не слабая) слониха.
Из слоновьего стаде мальчики слоны изгоняются после того, как становятся взрослыми.
Мне всегда было оч жалко этих, совесм ещё молодых, слонов-подростков, которые в один непрекрасный день вдруг понимают, что и его мама, и все его тёти разлюбили его и прогнали! Живи как хочешь... Такие маленькие мужчины слоны погибают чаще всего

multivak - offline multivak
23-05-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
аааа! ты намекаешь что все самки всегда хотят смерти всем мужикам потому что это чтоли закон природы такой? по моему это фигня потому что мы мужики сильнее и задешево свою жизнь не отдадим я во всяком случае твердо намерен когда патроны закончаться подорвать себя гранатой.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Как ты себя подорвешь, ты ж на этих, триггерах разных там, транзисторах ...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
23-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта

Мне больше волчья модель нравится. Очень похоже на отношения в человеческом (европейском) обществе, но, ИМХО, на м у волков можно многому поучиться. Преданности например, верности. У них не бывает разводов. Избранница одна, на всю жизнь. В стае равноправие полов - вожаком может стать как самец, так и самка (это уж кто самым умным окажется ). И забота о потомстве у них будь здоров.

фаншетта - offline фаншетта
24-05-2006 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby фаншетта

Мне больше волчья модель нравится. Очень похоже на отношения в человеческом (европейском) обществе, но, ИМХО, на м у волков можно многому поучиться. Преданности например, верности. У них не бывает разводов. Избранница одна, на всю жизнь. В стае равноправие полов - вожаком может стать как самец, так и самка (это уж кто самым умным окажется ). И забота о потомстве у них будь здоров.


Да, это из-за повышенного выделения вазопрессина - такой нейропептин (основное его назначение другое, но побочное действие - однолюбство).
А вы знаете, что в волчьей стае далеко не все волки-мужчины женятся? Среди них большинство на всю жизнь остаются холостыми

multivak - offline multivak
24-05-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
ты с ума сошла! ты представляешь сколько народу теперь потравят ни за что?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-05-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фаншетта в волчьей стае далеко не все волки-мужчины женятся? и даже потомства не заводят ?

фаншетта - offline фаншетта
24-05-2006 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog фаншетта в волчьей стае далеко не все волки-мужчины женятся? и даже потомства не заводят ?
Именно так. Большинство волков-мужчин умирают девственными.

multivak фаншетта
ты с ума сошла! ты представляешь сколько народу теперь потравят ни за что?

не поняла, вы о чем?

multivak - offline multivak
24-05-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
ну как же тут не понять то? дело ясное что без явного опровержения да и с ним тоже этот вот вазопресин в таблетках будут подсыпать живым людям в утренний кофэ и вечернее шампанское вплоть до максимально допустимых концентраций. разумеется с частыми летальными исходами.

фаншетта - offline фаншетта
24-05-2006 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak фаншетта
ну как же тут не понять то? дело ясное что без явного опровержения да и с ним тоже этот вот вазопресин в таблетках будут подсыпать живым людям в утренний кофэ и вечернее шампанское вплоть до максимально допустимых концентраций. разумеется с частыми летальными исходами.


Ах, это... Вазопрессин, вроде бы, нужно колоть, не знаю... думаю, для достижения эффекта однолюбви нужен не фармацевтический вазопрессин, а какой-то стимулятор, который приведет к эндогенному выделении этого нейролептика.

То есть подействует нужным образом только, если у человека у самого произойдет собственное внутреннее выделение этого гормона.

В древности знали, какие именно вещества могут простимулировать "любовь навек": легенда о Тристане и Изольде имеет под собой некоторое основание.

multivak - offline multivak
24-05-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
какая ты умная я просто поражаюсь!
ты случайно не из искусственных интеллектов будешь?

фаншетта - offline фаншетта
24-05-2006 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak фаншетта
какая ты умная я просто поражаюсь

я неумная, я начитанная

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта

А вы знаете, что в волчьей стае далеко не все волки-мужчины женятся? Среди них большинство на всю жизнь остаются холостыми

Знаем - они потом "приживалками" при родительской семье. Собственно, так большинство стай и формируется - члены стаи в основном родственники.

jealousy - offline jealousy
24-05-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у моего босса нет странностей... потому что у меня больше нет босса...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



jealousy
тело хорошо спрятала?

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про волков. в период спаривания-доминирует одна самка,остальных она подавлят и у них нет течки и они не интересны самцам(работает и в людском коллективе).про женщин.кто сказал,что они слабы?она беременая делает подъем переворотом на ветке дерева и мухой на вершину от саблезубого тигра.о боссах.что делать?мой босс ахтунг и на коленях признается мне в любви-а я натурал и мне это мерзко и дико.

Lia - offline Lia
26-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта это из-за повышенного выделения вазопрессина - такой нейропептин (основное его назначение другое, но побочное действие - однолюбство).
? А какое основное назначение?

jealousy А у моего босса нет странностей... потому что у меня больше нет босса...
Небось сам стал Биг Боссом?

про волков. в период спаривания-доминирует одна самка,остальных она подавлят и у них нет течки и они не интересны самцам(работает и в людском коллективе).
Ой мамочки! А что будет , если давят, а он не подавляется всё равно?

multivak - offline multivak
26-05-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
Ой мамочки! А что будет , если давят, а он не подавляется всё равно?
все значит будешь плоская.

Текущее время: 15:23 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru