Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » BLACK SABBATH «Black Sabbath 1970-1978 (BLACK BOX The Complete Original)»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
07-11-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLACK SABBATH «Black Sabbath 1970-1978 (BLACK BOX The Complete Original)»

В России можно как-нибдь купить эту подборку? И сколько она может стоить?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-11-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве точно можно купить.Стоит около 100 евро.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
08-11-2005 04:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще поотдельности купить все альбумы?

Underking - offline Underking
08-11-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
А вот весь прикол в том, что не проще. По крайней мере я не знаю, какая из в меру уважаемых контор у нас выпускала Black Sabbath, а то что на пиратках продается, барахло.
Если фирму брать, то думаю не дешевле получится.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
08-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормальные пиратки попадаются.Дело не в этом.Бокс хорош тем,что все записи очень хорошо ремастрированы - звук намного сочнее и глубже обычных CD и castle'овских ремастеров.

Underking - offline Underking
08-11-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Да нормальные пиратки попадаются.
А можно здесь чуть подробней, какие пиратки достойны внимания? Можно какие-нибудь их опознавательные знаки? Кто делает?

Бокс хорош тем,что все записи очень хорошо ремастрированы - звук намного сочнее и глубже обычных CD и castle'овских ремастеров.
А что есть castle'овские ремастеры?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
08-11-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
какие пиратки достойны внимания? Можно какие-нибудь их опознавательные знаки?

Опознавательных знаков нет,оформление подчистую содрано с фирмы,с буклетами и т.д.Сделаны весьма качественно.

А что есть castle'овские ремастеры?

Ремастеры от конторы Castle Communications,если я правильно помню,96 года.

Текущее время: 13:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru