Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cовременные девушки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cовременные девушки

Камрады. Увидел я тут фото вот это

и стало мне что то тоскливо. Вот раньше какие у нас девченки были ! Готовить учились, шить, вязать, хозяйственные были, домашние. детей любили и хотели их растить !!

А сейчас? .. сплошной разврат и паденье ! Посмотрите ж вы на их... на эти журналы.. на космополитан на етот.. секс, голое тело, косметика.. .клубы, шмотки.. а за всем за этим... пустота !!

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты наркоманишь, другие разврату придаются. Каждый оттягивается как может

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джаз, я мужик мне ладно... я девченки то... одна надежда, что в провинции не такие как в маскве. надаели эти масквички... дуры!

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас и мужики одно быдло.
Вон одни наркотой балуются (Otto) а другим нужен секс без обязательств (Otto). Чего хотели то и получили. И не надо тут кричать РАЗВРАТ. Спрос есть вот и процветает этот разврат. Откуда спрос - посмотреть надо в зеркало.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-06-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Psychiatrist Не суди , да не судим будешь, ********* !!!

Изменено: Men Ar, 27-06-2005 в 13:24

Helot - offline Helot
24-06-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Какие мужики такие и женщины . Раньше мужчинам требовались умеющие готовить и т . д. А сейчас это как-то и не надо , а вот внешние данные и доступность приветствуется . Так что если хотим изменить девушек , то придется с начала меняется нам мужикам .

Helot - offline Helot
24-06-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Не надо оскорблять всех мужчин сразу , лады ? Я вот например "травку" раньше курил а с нового года бросил ( девушка настояла ) , что я тоже быдло ?

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Я вот например "травку" раньше курил а с нового года бросил ( девушка настояла ) , что я тоже быдло
Это ты с Отто проконсультируйся. Он мноого об етом деле знает.

Helot - offline Helot
24-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Да Otto в этом деле чувак правильный ! Наш чел, однако !

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 18:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam

Helot
Да уж! Ваш человек! А ещё удивляемся что всё плохо в России - ну так попыхивая травой, запивая бензином, глотая ЛСД трудно думать о чём то.

Это тебе не крапива, небери её

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



ну так попыхивая травой, запивая бензином, глотая ЛСД трудно думать о чём то.
Припомнилось тута мне... А нука угадайте откуда рецептик: Две части самогона, одна часть сифона, пять пенистых бомб и литр бензина...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 18:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Смотри что он написал
А сейчас? .. сплошной разврат и паденье ! Посмотрите ж вы на их... на эти журналы.. на космополитан на етот.. секс, голое тело, косметика.. .клубы, шмотки.. а за всем за этим... пустота !!
Ну если уж все девчонки такие - то почему мужики не все как я их описал? Что не нравиться когда всех под одну гребёнку.....
мне тоже. хоть у меня и не русская девушка

Helot - offline Helot
24-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Для начала я с ганжей завязал . это раз.
А во вторых в Голландии это дело легально , и че плохо живут ?
Ну и в третьих , как говаривал наш мичман , не равняйте х.. и палец , тоже стоит но функции разные . Тоже сравнили невинную травку и бензин.

А вообще у людей какое-то странное мнение о траве . Уверяю Вас камрады нет в ней ничего плохого, башню оно не сносит , тягу головы резать не вызывает, привычки к ней нет ( ну я по крайней мере не чувствовал ). Так что нет в ней ничего страшного И поверти мне , от водки пакости гораздо больше, а продается она открыто.

Helot - offline Helot
24-06-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Смотри что он написал
Я и не говорил что они все такие как написал Otto, но и рецепты в журналы они в большинстве своем не посылают.
хоть у меня и не русская девушка
А какая ?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 19:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Твои уверения про траву выйденного яйца не стоят.

Японка

Helot - offline Helot
24-06-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Твои уверения про траву выйденного яйца не стоят.
А с чего так ?
Японка
Круто ! А у меня обрусевшая эстонка .

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Уверяю Вас камрады нет в ней ничего плохого, башню оно не сносит , тягу головы резать не вызывает, привычки к ней нет ( ну я по крайней мере не чувствовал ). Так что нет в ней ничего страшного И поверти мне , от водки пакости гораздо больше, а продается она открыто.
Да, да... Я вот курю-курю (не траву) а привычки не вырабатывается. Видимо легкие ни к черту.

А рецептика не пугайтесь - висе сити, хреновый перевод.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А с чего так ?
Любимый сад, батенька, любимый сад...

Helot - offline Helot
24-06-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Да, да... Я вот курю-курю (не траву) а привычки не вырабатывается. Видимо легкие ни к черту.
А ты попробуи не курить и узнаешь есть или нет.
А что касается рецепта , то как на счет такого : ведро клея БФ и пачка соли крупного помола , перемешать …….

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А ты попробуи не курить и узнаешь есть или нет.
Я итак уже месяца два не курю, думаешь стал бы я слова на ветер бросать? Неприятных ощущений - никаких, опять браться не тянет.
ведро клея БФ и пачка соли крупного помола , перемешать
Думаю, это еще не каждый Отто выдержит...

Helot - offline Helot
24-06-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Я итак уже месяца два не курю, думаешь стал бы я слова на ветер бросать? Неприятных ощущений - никаких, опять браться не тянет.
Ну и с ганжей анологично .
Думаю, это еще не каждый Отто выдержит...
А ничего страшного , я когда служил пробовал, если ничего больше нет то нормально . Правда побочные ощущения не очень, да риск есть, но единственного отравившегося удачно откачали .

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
А с чего так ?
А вообще у людей какое-то странное мнение о траве . Уверяю Вас камрады нет в ней ничего плохого, башню оно не сносит , тягу головы резать не вызывает, привычки к ней нет ( ну я по крайней мере не чувствовал ). Так что нет в ней ничего страшного И поверти мне , от водки пакости гораздо больше, а продается она открыто.

Ну дак и "меня" может током не сразу дёрнет если я палец в розетку совать буду. Что теперь мне всех уверять что там электричества нет? Или что это электричество злобные учённые выдумали, и не дают нам бедным совать туды пальцы. Вот ведь какие сволочи.

Psychiatrist - offline Psychiatrist
24-06-2005 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты с каких пор стал Министерством по Здравоохранению чтобы тут всех заверять

GL.Sam - offline GL.Sam
24-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну и с ганжей анологично
Незнаю, не знаю... Не пробовал. Я вообще завсегда от наркоты подальше держался, так что к спецам это.

ЗЫ Наконец-то я понял почему Отто - Отто. Оттопыримся, друзья?

Helot - offline Helot
24-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist
Ты сам пробовал ? Если нет ,то тебе не объяснишь.
Травка не дает злобы совершенно , она дает чувство всеобщей любви , губы сами натягивают улыбку , это гребаный серый мир кажется таким забавным и приятным , что ….
В общем это почувствовать надо .

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru