Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Подробный рассказ о чернобыльской катастрофе по ТВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Evil_chuvak - offline Evil_chuvak
03-05-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подробный рассказ о чернобыльской катастрофе по ТВ

Здарова камрады, сегодня в 14:00 по Моск.времени смотрел по дискавери россиия очень интересную програму про катастрофу на ЧАЭС, в 20:00 Моск.врем. повторять должны. Если кому интересно, там прям полностью восстановлены все события по времени, и рассказано про эвакуацию Припяти.

Arhivator - offline Arhivator
03-05-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи тем у кого нет дискавери. ПЛЗ! Оч интресно.

MOHCTP - offline MOHCTP
03-05-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Evil_chuvak
Не испытывайте иллюзий относительно забугорных интерпретаций наших событий, особенно относительно реализации этого конкретного проекта Discovery. Когда я прочел их сценарий, потом увидел как они снимают - испытал сначала злость, потом долго горько смеялся... Не знаю, что именно дошло до релиза, но в сценарии правды немного...

Knil - offline Knil
03-05-2004 19:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне понравилось , снято в художественном стиле с документальными вставками и интервью потерпевших . Ну а в том что немного правды , так этож Discovery да и каждая жаба хвалит своё болото .
В чём сила брат ? вот тота.

Wargen - offline Wargen
03-05-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот музыка в конце понравилась...

pritorian - offline pritorian
03-05-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Те, кто смотрит иногда интер, наверное знают, что скоро выйдет русско-украинский (на сколько я понял) документальный фильм про Чернобыль. А тем, кто не знает что это за канал, сообщаю, что фильм будет двухсерийный и покажут примерно в конце мая.

imik - offline imik
03-05-2004 23:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pritorian

А поподробней можно?
Я чёто невидел анонсов на эту тему..
Хотелось бы посмотреть.

pritorian - offline pritorian
03-05-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анонса, как такового, не было. Это в передаче "действующие лица", когда про Чернобыль показывали, ведущий сказал, что быдет такоечудо и ждите его примерно в мае.

imik - offline imik
04-05-2004 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда понятно...
Буду следить за анонсами.

Текущее время: 09:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru