Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » 3D Studio MAX 4 в WinXP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Post07-01-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



3D Studio MAX 4 в WinXP

Как заставить работать 3D Studio MAX 4 в WinXP? Ихний стандартный CDILLA не совместим с XP а новый, который работает в ХР и который можно скачать со страницы 3д Макса нельзя обмануть генератором ключей от TITAN. Есть ли какие способы заставить 4 или 4.2 версию макса (пиратского - на лицензию нет денег ~3000$ ) работать в XP?

коста
16-01-2002 00:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Заийди на сайт и скачай новую версии CDILLA и все зафурычит.Но для 3Д Мах есть свои форумы-на будущее

Mx - offline Mx
16-01-2002 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



для 3Д Мах есть свои форумы
Это ты к чему

Hawk-EYE - offline Hawk-EYE
Lightbulb16-01-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте www.3dmax.com сказано, что если качнуть этот файлик
ftp://ftp.autodesk.com/ProdSupp/downloads/RTS324000.exe
то с WinXP все будет ок.

Я, правда, на их фтп еще и

ftp://ftp.autodesk.com/ProdSupp/downloads/RTS324010.exe

Ща качаю....

acidgames - offline acidgames
16-01-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я же написал, что под новым CDILLA не пашет кейгенератор. Или есть уже какие кряки для него?
Проблема в том, что я не могу его авторизировать MAX 4 с новым CDILLA.

коста
16-01-2002 21:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Что-то ты путаешь.Для всез МАХ4 что добыты пиратами регистрация одинаковая и нече там мудрить.Все номера написаны на диске.У всех пашет,а вот у тебя нет.Попробуй прочти что написано на диске на предмет авторизации.

коста
16-01-2002 21:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



И в догонку,а ты настроил допуск работы для 3д?

коста
Post16-01-2002 22:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Делается это так. Находим Administrative Tools-Component Services-Computers-My Computer-
-Proporties-Launch Permission и добовляешь всех пользователей кому можно юзать 3Д Мах.

acidgames - offline acidgames
17-01-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Диска то нету. Я скачивал с Интернета. А так как на компе я Администратор, все должно идти.

коста
Lightbulb17-01-2002 20:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тогда вот ключи CD-Key: 226-19791979 & key: XLSQBQ
Если позволишь дам совет,ставь 2 ОС.У меня стоят WinMe и ХР и поверь нет проблем.Нужно поставить плагин,а ключики только под Win,не беда...Только ХР ставь не на С,и обязательно NTFS.И с играми проблем меньше да и выбор опять же.Если что не получится попробуй поискать здесь: http://astalavista.box.sk
ну и самый простой выриант запусти кейген на машине и Win98 хотя мой и так работает.

acidgames - offline acidgames
18-02-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Кароче! Все, что вы писали - ничего не работало.
Скажу по порядку:
*(У меня стоял Виндовс 98)
*Скачал я 3D Studio Max 4 c интернета!
*Был в нем и серийный номер и кейгенератор под названием TITAN.
*Поставил я апдейт 4.2 а с ним и новую версию CDILLA (софтина которая проверяет лицензию), но кейген его не переваривает и ключ не идет. Нужно ставить старый CDILLA.
*Все работает.
*(Ставлю я себе Виндовс ХР)
*После инсталляции 3DS max 4 заявляет, что CDILLA не совместима с моей версией Виндовс и вылетает.
*Качаю я новую версию CDILLA с сайта разработчика.
*Кейген TITAN дает ключ, который новая CDILLA не переваривает. (Что делать, ведь старая CDILLA которая принимала ключ не пашет в ХР)
*Короче написал я сюда, чтобы узнать. Не уж то не у кого нет 3DS MAX 4 под XP?
*Ничего полезного здесь не узнал.
*И вот в очередной раз зайдя на Асталависту нашел я то, что искал НОВЫЙ ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ CDILLA.
*3DS MAX 4.2 наконец то работает под WINDOWS XP!

Этот кейген можно взять тут: http://www.cracks.am/d.x?12968

def1983 - offline def1983
Thumbs up27-02-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя 3дмакс АлексСофтовый то сразу после установки макса установи русификацию, в моем случае это помогло...

Текущее время: 04:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru