Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-11-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели в НФС действительно новый уровнь физики?

Канечна новый!!Я ужо последовал примеру VIPa и использую клаву в качестве педалей,на очереди переделка руля

rumax - offline rumax
18-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто ни чего не хакал. Просто первый прикольнулся и пошло по волне. Я такую реакцию и ожидал. Было смешно

Lookeron - offline Lookeron
18-11-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, народ, зря вы так несерьезно, сразу прикалываться - Тюних, рев двигателя... Очевидно же из всех отзывов, что сим в самом деле получился более чем достойный. Кто бы что ни говорил, но еще в U2 была намечена действительно настоящая физика. А настройка? Где вы еще видели такое качество ее реализации: с настоящим стендом, графиками, возможностью наглядно сравненить, что получилось после настройки. А теперь нам предлагают сделать следующий шаг от всего этого богатства.

Но главное - наконец не только фанаты "реалистичной физики" ("симуляторы! симуляторы!" - а большинство только корову на льду или в лучшем cлучае черепаху может симулировать в своих "настоящих симуляторах"), но и нормальные люди смогут почувствовать, как на самом деле управляется реальный спортивный автомобиль на пределе его возможностей.
И в конце концов, сравните сами, что лучше. Или вы целую неделю по несколько часов нудно наматываете круги готовясь к единственной столь же нудной гонке почти без обгонов, - и все только для того, чтобы вас в первом же повороте снес действительно серьезный гонщик, всего лишь заглянувший из NFS поприкалываться...
- Или сразу получаете те же часы наполненными Реальным Действием - с адреналином, настоящими скоростями, борьбой и подлинным мастерством. Наверное же выбор очевиден.

Нет, я не отказываюсь от прежних симов. Хотел купить новый руль - я его куплю, как только докоплю то, что пришлось отложить на NFS MW. Но ностальгия ностальгией, а надо ж и в будущее уметь смотреть.

PS. Прошу извинить за резкость если кого обидел. Наболело.

Изменено: Lookeron, 18-11-2005 в 20:20

Dmitry_C - offline Dmitry_C
18-11-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
EA спонсирует?

Физика бесподобна! Ощущение, что находишься за рулём настоящего авто. Я даже чувствую, когда сцепление "берёт". Вы только подумайте, какая наидетальнейшая проработка! Как приятно ехать 60, потом резким ударом выжать сцепление, утопить газ в пол и получить... нет, не конфетку,а пинок под з..д . Настоящее ускорение. Я чуть со стула не упал, когда "входил" в крутой поворот на бАААльшой скорости. Перегрузки не меньше, чем в королевких гонках F1!
А износ резины? Это нечто! Просчитывается каждый! миллиметр покрышки. Влияет всё. Даже температура окружающей среды... Браво EA.

P.S. Где мой чек на 300$?

Lookeron - offline Lookeron
18-11-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C
Где мой чек на 300$?

Раскатал губу... Они геймпадами расплачиваются. Причем только десятке самых убедительных.
Главный приз - подарочное издание Nascar SimRacing с пятью новыми уровнями и GodMode.

Dewrat - offline Dewrat
18-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная тема.

А теперь уже безо всяких шуток. На некоторых субъектов, видимо, выход МВ плохо действует. Цитирую обсуждение NFS:U в преддверии выхода МВ на одном из форумов. Всё на полном серьёзе.

Ты наверное где-то на другой планете живешь, у вас там другое понятие физики. В У-ах физика отличнейшая. Все аспекты поведения машины воспроизведены максимально приближенно насколько это возможно в комп.играх на сегодняйший день. Я играл во много автогонок, в т.ч. и симы, те же колины и бёрнсы, не скажу что они чем-то намного лучше.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
Talking18-11-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Они геймпадами расплачиваются
Ага, которые работают только в NFS - MW

Paramon - offline Paramon
18-11-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz сказал: "Кстати, мне понравилось отсутствие вида из кабины, потому что когда ты едешь в реале, то ты внатуре не обращаешь внимания на торпеду и стелко. Так что все по-честному."

Хм... Не, не соглашусь. Когда в реале солнце низко - кроме стекла вообще ничего не видно. И на торпеду всё время смотрю. Зарядка и температура - с них вообще нельзя глаз отводить. Лучше за дорогой не следить, но температуру контролировать. Так, что у меня торпеда всегда перед глазами - в любом повороте...

Камрады, тут кто-то не к ночи Ладу Рэйсинг помянул? Мм-да... Был я у них на форуме. Шнягу они ту ещё выращивают. Если таки-вырастят, то будет с кем NFS сравнить - у кого пиписька толще и длиннее.
Это я к тому, Лада Рэйсинг - матёрейшая аркада.

EVV - offline EVV
18-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то хотя бы одна достойная игра в этом форуме...
Давно пора повзрослеть и понять, что эта "симуляция" и "обсчет физического параметра" не является чем-то особенным.
Как раз за безупречную реализацию движения РЕАЛЬНЫХ автомобилей, а не каких-то ноунеймов как в некой Live for Speed (к сожалению, кроме кражи названия ИГРЫ у разработчиков на большее не хватило интеллекта) NFS ,был и останется лучшим автосимулятором.
КАЖДЫЙ автомобиль в NFS:MW создавался в полном соответствии с РЕАЛЬНЫМИ прототипами и позволяет ощутить драйв РЕАЛЬНОЙ езды, а какие-то мифические ощущения.

п.с. Кстати, где можно зарегистрироваться в чемпионате?
Только у меня руль, и мне наверное во вторую лигу....а то на клавиатуре стрелки западают, а как сделать кнопки как в квейке я так и не смог разобраться...

Paramon - offline Paramon
18-11-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV Браво! Нафиг клавиатуру! Покупай гэймпад и вставай с ним в очередь в 2108 Рэйсинг Лигу!

petdriver - offline petdriver
19-11-2005 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра с рулём не работает, какой то конфликт с USB портом, когда на клаве и гоняю и руль в USB воткнут, то через некоторое время зависает кнопка влево, и всё приехали. Может кто нить чего подскажет

BestCD - offline BestCD
19-11-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, еще забыл:
Порадовала кнопка павер-буста. Наконец-таки ее реализовали в настоящем симе. Ура, товарищи!
Ну и конечно же супер фича (как до этого раньше не додумались)- возможность подслушать тим-радио из сефети-кар!! (т.е. это реальная возможность точно узнать, когда он сворачивает в боксы).
Чем больше играю, тем больше мне этот супер-сим больше нравится. Я уже и не думаю о РБР, GTR, GT Legends (хотя, нет… Легендс лицензионный я жду )

меня игра с рулём не работает, какой то конфликт
Ты чего! Кто в симы играет на руле?! Ты ж не сможешь адекватно реагировать на ситуацию на дороге, не прочувствуешь всех тонкостей физической модели. Используй клаву, как многие из здесь присутствующих хардкорных гонщиков.

petdriver - offline petdriver
19-11-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Best CD я самый что ни на есть симрейсер, катал в Russina GT Championship, я как раз ткие игры не очень, демка меня пропёрла

Dmitry_C - offline Dmitry_C
19-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




EVV
КАЖДЫЙ автомобиль в NFS:MW создавался в полном соответствии с РЕАЛЬНЫМИ прототипами и позволяет ощутить драйв РЕАЛЬНОЙ езды, а какие-то мифические ощущения.

Реальной езды? Бред! Вот когда валишь по трассе 200+ - это драйв. Или влетаешь зимой в поворот скольжением на скорости 100 - это драйв!
безупречную реализацию движения РЕАЛЬНЫХ автомобилей
Вернее безупречное воспроизведение ВНЕШНЕГО вида автомобилей, а не безупречную реализацию их движения
а какие-то мифические ощущения.

Я плакал, долго! Так значит в жизни при езде на Настоящем авто люди получают мифические ощущения?
LFS как раз стремится передать именно ощущение движения и управления авто...

P.S. Погорячился немного - не люблю, когда на LFS наезжают...

Jazz - offline Jazz
19-11-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Крутые пацаны на торпеду никогда не смотрят. Они только на девок на обочине смотрят. А у нас тут игра именно для настоящих пацанов.

Blackbird - offline Blackbird
19-11-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качественная аркада, очень качественная. Не понимаю, по какому поводу тут глумяцца "риальные ездуны". Гордитесь своей исключительностью, всё в порядке.

BestCD - offline BestCD
19-11-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень порадовала реализация слип-стрима. Самая реальная из всех симов. Лучше даже, чем в реальности.

Paramon - offline Paramon
19-11-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz На девок - всегда смотрю. И на торпеду тоже - там презервативы.
Видел тут пацанскую девятку. Так у него там ТРИ!!! тахометра! Представляеете - ТРИ!!! Один - родной, маленький закреплён на стойке, а огромный, размером с диск от пулемёта тов. Сухова посередь торпеды. Так, что девки тут не котируються!

Jazz - offline Jazz
19-11-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Blackbird
Включи кнопку "юмор".

rumax - offline rumax
19-11-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, хорош, а то я лопну со смеху

2EVV
а не каких-то ноунеймов как в некой Live for Speed (к сожалению, кроме кражи названия ИГРЫ у разработчиков на большее не хватило интеллекта)

Да это они у меня идею стырыли! Я еще в дестве ее название орал, гоняя на велеке.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
19-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Может на стойке был все же не тахометр, а, скажем, показометр давления масла?

Javl - offline Javl
19-11-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу того, что NFS автосимулятор это уж слишком. Ну раньше было интересно в него играть, когда симуляторов небыло, а сейчас отстой, особенно оба Андеграунда !!!! Не знаю конечно как новый NFS, но сомневаюсь, что в плане физики буду изменения. Или хотя бы в игре сделали возможность выбора для лохов и нормальную физику.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
19-11-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
А ты все посты почитай, тогда поймешь...

VIP - offline VIP
19-11-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика в любом NFS всегда была более реальна, чем сама реальность. А режим для лохов там есть, называется “режим для лохов” и все только в него и катают. Там самый реализм. Нормальная физика никому не нужна, это для аркадников.

Paramon - offline Paramon
19-11-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Запросто. Просто и боольшое блюдце и маленькое были градуированы от 0 до 10. Я и подумал, что это показометры кол-ва оборотов. Я ж не знаю! Может большая шняга на торпеде вообще температуру топлива показывает в баке!

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru