Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Новые поступления: (к админам: почему макс размер аттачмента всего 25200 байт, уже замахался JPEG'и пережимать)



__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



вот ещё: (видимо BMW на данный момент единственная готовая машина, или будет NFS: BMW unleashed)



__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-05-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



и напоследок: ***оригиналы всех картинок тут***



__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
15-05-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нах скрины видео смотрели ?
2 ролика отпадных..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
16-05-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Tier.nkosino Где ролики? И что в них показано?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
17-05-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики тут http://nfsfire.ovl.ru/index.php?page=mw_videos

shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-05-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



там уже 4 ролика. По 1,5; 1,94; 8,3 и 1,49 мег. Щас качать буду...

Propeller - offline Propeller
21-05-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и еще одна картинка нарисовалась:


shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-05-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



да этих картинок уже туева хуча, и тут их выкладывать не хватит терпения даже у святого...
Короче, будем смотреть с сайтов, где их выкладывают, а сюда только линки на них, например я уже писал ***оригиналы всех картинок тут***. Ну а если кому-нибудь таки захочется устроить сдесь галерею - наздоровье, только пережимать сильно придётся.

Я вот уже три видео скачал, прикольно, правда в ролике "cops" почему-то нет звука. Судя по ролику 8,3 мег, то машины таки будут повреждаться (полицейские - это точно, там где блок протаранили, кругом полетели железяки с надписью Police, и та другая машина, с которой гонка была, вроде тоже разбилась...), ещё будем слышать переговоры ментов, и даже Bullet Time а-ля МаксПейн вроде прилагается. Но это мои наблюдения из роликов.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
21-05-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



твои наблюдения не верны, в игре не будут повреждений, вообщем тока визуальные, копы не будут биться, кароче говно полное..
качай отсюда ролик и убидишся что в игре нет повреждений http://www.nd4spd.ovl.ru/download.php?id=252

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-05-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Tier.nkosino
так что выходит один ролик противоречит другому? Или это на Х-коробке игра совсем другая будет?
Что то мне этот ролик в 23 мега качать влом... Я конечно могу, но надо хоть немного совести иметь
тока визуальные - ага, как во втором когда таранишь кого-нить, то камера со стороны в Slo-mo показывает, и ещё стёкла трескались, а потом машина восстанавливалась.
кароче говно полное - какой оптимизм


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
22-05-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да йопт, после это ролика у меня все опустилось, лажда полная, не какой физики у машины, причем нет повреждений, они тока искрятся как бенгальские огни, повреждеия ментов в том ролике, это как бы ну шняга такая, когда проезаешь точку включается камера и мол показывает как ты летиш, там все бах трах, а потом она отрубается и уже не в чем не бывалые, целые менты гонятся за тобой, вот и все..

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
29-05-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по скринам игруха сильно напоминает SRS. Видимо позарившись на нее, EA Games решила выпустить нового героя, способного безжалосто убить всех молодых выскочек типа SRS. Впрочем, это лично мое мнение...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
29-05-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще... С полгода назад на одном из игровых сайтов были опубликованы первые сведения о новом NFS. И вот что я вам скажу - судя по тем скринам это была совсем другая игра...

tipson - offline tipson
29-05-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Судя по скринам игруха сильно напоминает SRS. Видимо позарившись на нее, EA Games решила выпустить нового героя, способного безжалосто убить всех молодых выскочек типа SRS.
А SRS, в свою очередь, сильно напоминает...правильно - NFS Underground.
Все эти SRS и прочие Juiced не тянут! У EA все равно получается лучше.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
29-05-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто и не спорит...
Мне лично игры в SRS хватило минут на пять... Как вообще в нее можно играть? Создается такое ощущение, что в Tokami (так ведь зовут разработчиков?) сделали эту игру за два дня...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
29-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет они делали ее больше года просто все дело в опыте у EA его много 10 лет выпускают нфс и выпускают всегда на шаг вперед нынешних игор хоть не все так хорошо как хотелось но всеже нфс это ленда гонок!


__________________
http://race-nkosino.ru/

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-05-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Serge NascarHeart Мне лично игры в SRS хватило минут на пять - у меня и на пять не хватило... Даже на одну...

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-05-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В случае с SRS не в опыте дело... Во всяком случае, по большему счету... А в подходу к созданию игры. Нет, ну вы мне скажите, насколько нужно быть отмороженным. чтобы на все машины записать одинаковый звук мотора?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
30-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук мотора раньше был одинаковый у всех машинах в игре это в последнее время стали делать разный причем это занятие не дешовое и геморное ..

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
30-05-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь парни из EA Games делают это чуть ли не с самой первой серии. Да и вообще - звук мотора, это ведь, по идее, мелочь. А на мелочах строиться вся игра. А если говорить о SRS, так там и без звука мотора косяков хватает. И самый большой, по моему мнению, - это отсутствие атмосферы. В SRS нет атмосферы присутствия... А в том же NFSU2 (не подумайте, что я считаю NFSU2 лучшей игрой, я просто привожу факты) она есть. Хоть и средняя по качеству, но все же есть!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
30-05-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nfsu-u2 вообще лучшая игра про уличный гонки это факт!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
31-05-2005 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про уличные гонки - да! А из симуляторов - нет! Хотя, опять же, смотря на чей вкус...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
31-05-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто тебе сказал что нфс симулятор? )

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
01-06-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFSU2 - это симулятор... аркадных гонок, другими словами аркадный симулятор...

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru