Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cлободан Милошевич
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-03-2006 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cлободан Милошевич

Дамы и господа!

Выражая свою признательность за сочувствие и понимание, проявленные вами в готовности принять меня на лечение и дать все необходимые гарантии, я хочу проинформировать вас о следующем:

Я думаю, что настойчивость, с которой мне не позволяют получить медицинскую помощь в России, в первую очередь мотивируется страхом, что в результате тщательных исследований неизбежно откроется, как в ходе суда велась злонамеренная кампания против моего здоровья - ее факт невозможно спрятать от русских специалистов.

Чтобы доказать свои предположения, я прилагаю к письму документ. Мне передали его 7 марта, и он показывает, что 12 января (то есть два месяца назад) в моей крови было обнаружено очень сильное лекарство, которое, как заявили сами проводившие анализ врачи, применяется для лечения туберкулеза и проказы. Но я никогда не принимал антибиотики за пять лет, проведенных в тюрьме.

К тому же в течение этого времени я ни разу не переносил инфекционное заболевание (за исключением гриппа). А тот факт, что врачи сообщили мне результаты анализа лишь спустя два месяца после его проведения, может иметь лишь одно объяснение - манипуляции. В любом случае, те, кто ввел мне лекарство против проказы, совершенно не могут вылечить меня от моих болезней; не могут этого и те, от кого я защищал свою страну в военное время и кто хочет заставить меня замолчать.

Вам прекрасно известно, что русские медики, считающиеся одними из самых уважаемых в мире, пришли к выводу - обследование и дальнейшее лечение моих сосудов является необходимым и крайне срочным. Я прекрасно понимаю, что это действительно так, поскольку чувствую себя очень плохо.

Я обращаюсь к вам, ожидая, что вы поможете мне защитить мое здоровье от преступных посягательств заведения, работающего под вывеской ООН, и что мне удастся получить адекватную медицинскую помощь в одной из ваших больниц, к врачам которых, как и к России, я питаю абсолютное доверие.

Сердечно ваш, (он и умер от "сердечного приступа". прим.отто)

Слободан Милошевич

8 марта

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



И?

GRRR - offline GRRR
15-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд - offline Роланд
16-03-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
и приморили человека, несмотря на повсеместное "торжество демократии и прав человека"

multivak - offline multivak
16-03-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати да. умышленное убийство налицо. с тем же успехом можно было перестать его кормить и он бы "сам" помер от отказа почек.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-03-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Роланд
и приморили человека, несмотря на повсеместное "торжество демократии и прав человека"

В этом-то и заключается истинное торжество демократии и прав человека.

multivak
кстати да. умышленное убийство налицо. с тем же успехом можно было перестать его кормить и он бы "сам" помер от отказа почек.

Если бы работали профессионалы - хрен бы кто усомнился, что он сам умер. Хотя куда мне судить - я не спец.

ЗЫ Удивительно - все интересные документы обычно всплывают после того, как случается "ой".

ЗЗЫ Следующий на очереди - Саддамка?

По ОРТ шла программа "Судите сами" - там как раз была дискуссия о Милошевиче - смотреть было, хм, забавно. Серьёзные люди, а ведут себя прям как дети: друг друга пытаются перекричать, пальцАми "тычут", скатываются на личности... В общем, цЫрк.

Изменено: NikS*urban*, 16-03-2006 в 14:09

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-05-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Его убили, 100 %. Не своей смертью умер Слободан !

http://newsru.com/world/31may2006/slobo.html

jediroman - offline jediroman
31-05-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Otto-Laringolog
Отто, не смеши народ. Это еще в марте было известно, у нас на ЗВ-форуме это еще в конце апреля перестали обсуждать, могу дать ссылку.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-05-2006 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Было-б что обсуждать... Трагедия прям - какой то начальник (тем более чужой) склеил ласты. А хоть даже ему и помогли ... Чем их становится меньше - тем обычному человеку лучше.

Zorg188403 - offline Zorg188403
31-05-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. И таблетки он для лечения сам назначал и выписывал, а ещё калол 2х своих сополатников.
- Здравствуйте! Утренняя инекция опиума....
Сами понимаете что СМИ чётко держит заданный курс и оперирует фактами и лже фактами в своих интересах.
тема закрыта...

Тарантул - offline Тарантул
01-06-2006 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



jediroman Перестали-то обсуждать - перестали, но за убеждения всех не говори Там разные мнения были. А тред и правда интересный http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=75688

Текущее время: 02:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru