Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Подскажите стиль.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
08-09-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите стиль.

Народ вот проблема у меня возникла - долго слушал тяжёлую музыку переслушал довольно много групп, в разных стилей.
Blind Guardian, sirenia, metallica, tristania, limp bizkit, in flames, grave digger, nightwish, helloween. и т.д. ВОбщем такую вот музыку слушал, сейчас начала приедаться и очень резко начала нравиться другая музыка, к сожалению в музыкальных стилях я профан, но знаю какая музыка мне нравится сейчас, подскажите плиз какие нибудь группы или направления.
Собственно музыка - довольно быстрая, немного депрессивная возможно, ритмичная, энергетичная. Можно чисто музыку, без слов. Понравились местами саундтреки к матрице и перевозчику. Насколько я знаю это индастриал, но могу ошибаться, вобщем подскажите какую нибудь музыку, но желательно не тяжёлую.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



jpop

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-09-2005 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

Ф топку твой jpop

Blade Spirit

Ну там она тяжелой не может быть по определению Фильм должен быть расчитан на большую аудиторию, а тяжеляк переваривают далеко не все.Думаю, что очень часто используются всякие LB, LP и им подобные...Хотя, конечно, смотря какой фильм.

N30D - offline N30D
09-09-2005 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Napalm Death, Carcass, Canibal Corpse, Death: новые музыкальные стили специально для тебя Blade Spirit, тут тебе и индастриал и джангл бит

Гильтониэль - offline Гильтониэль
09-09-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
Fear Factory: Replica, Digimortal
Biohazard - Uncivilization
Crash Test Dummies: Mmm Mmm Mmm Mmm, The Unforgiven Ones, Is the Spell Really Broken?
Finntroll - Tomhet och Tystnad Harska
Front 242: Television Station, W.Y.H.I.W.Y.G., Agressiva Due
JANUS - Kafka
Kraftwerk - Boing Boom Tschak
Manu Chao: Me Gustas Tu, La Marea, Desaparecido
Nazareth: Dream on, Where Are You Now
Red Hot Chili Peppers: Californication, Scartissue, Otherside
Scotch - Delirio Mind
U2: One, With or without You, Miracle Drug
Unheilig: Maschine, Mona Lisa, Kling Glцckchen Klingelingelin, Freiheit
Vacuum - ICAROS

Вот далеко не самый полный перечень песен, которые можно было бы послушать с удовольствием.
Слушай, камрад. Всё слушай. И не слушай дураков, кто пытается спрятать свои проблемы под маской "крутого" знатока какой-нибудь "ультра уникальной" ерунды. Музыка она или нравится или нет, а название стиля не играет никакой роли.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
10-09-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль спасибо.
.:Mellikaaf:. В фильмах последнее время вставлять стало модно довольно тяжёлую музыку. Обрати внимание на новые боевики.
N30D Svartkladd спасибо за крутой юмор.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-09-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Blade Spirit

Ну что значит довольно тяжелую?Блэк, дэт и гринд не играют же...а всякие хардкоры и прочие всегда и так слышались...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blade Spirit
Да, на самом-то деле, едва ли юмор. Смайлик, возможно, тебя с толку сбил, но просто читая

>>довольно быстрая, немного депрессивная возможно, ритмичная, энергетичная

я именно о нём (jpop) подумал.

Если из относительно нового, да и не только jpop'а, то:

Megumi Hayashibara - Center Color (2004)
the pillows - Penalty Life (2003), альбом 2004-ого года я сам ещё не слышал, так что рекомендовать не могу.

Или просто нечто из j-music:
Если что-то депрессивное, то рекомендую послушать отменный саундтрек к Shingetsutan Tsukihime
Если инструменталки, то Akira Yamaoka.

Это навскидку, а так, если что, спрашивай

.:Mellikaaf:.
Anata wa baka desu!

cm: Toshiyuki O'mori - The End Of The Transmigration

Изменено: Svartkladd, 10-09-2005 в 21:00

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-09-2005 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Blade Spirit

Рекомендую ознакомиться с тв. товаГища Гришнака ака Бурзума ака Варга...многие его композиции используются в фильмах и пользуются популярностью!

Metal Fist - offline Metal Fist
01-10-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit Rage послушай.

RedArroW - offline RedArroW
03-10-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Spirit Электроника
The Crystal Method - лучшая группа для меня. ВСЕ альбомы(но я не фанат этой группы - просто нравится)

Текущее время: 10:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru