Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Doom тормозит !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
11-11-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom тормозит !

Камрады ! А помните ли вы времена, когда Doom 2 грузился такими маленькими точками. И у кого точки быстрей бежали, тот был крут ! - говорили "Нифига себе у него Дум грузится" !!! А еще, Дум с музыкой считался роскошью !!!
Ужас дикий !

multivak - offline multivak
11-11-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас дикий это Doom с звуком на спикере.

N30D - offline N30D
12-11-2004 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему ужас? Я думаю тогда для вас он таковым не являлся? Разве я не прав?
ИМХО Великая игра что ни говори

multivak - offline multivak
12-11-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom со звуком на спикере всегда был диким ужасом. Да и сам он слабоват. А вот Doom2 - это великая игра.

obruboff - offline obruboff
12-11-2004 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот суперофтальмус - великая рыба, и он себя еще покажет!

GRRR - offline GRRR
12-11-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да и сам он слабоват. А вот Doom2 - это великая игра.
ну не знаю... если в контексте, то думу1 не просто равных не было, а это был реальный переворот. как и вольфенштейн до него

Otto Laringolog
А еще, Дум с музыкой считался роскошью !!!
саундбластер был куплен за 110 уе в 94 году... "для работы", хехе... и я офигел, когда услушал нормальную стрельбу и открывание дверей (а также сбор сокровищщ) в вольфе3д... наверно, с тех пор никакой дивайс так не радовал

Зереша - offline Зереша
12-11-2004 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Да и сам он слабоват.
В каком смысле?

> А вот Doom2 - это великая игра.
По сравнению с первым Doom не такая уж и великая...

ЗЫ. А после Doom великая -- Descent. Жаль, что это направление нынче не развивается...

multivak - offline multivak
12-11-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
если в контексте, то думу1 не просто равных не было
да в контексте не было равных да. А doom2 без контекста совершенен и велик.

Зереша
В каком смысле?
мало монстров. идиотская карта с прогрессом в конце уровня. Немного раздражало. Просто нравица мне вторая часть.
По сравнению с первым Doom не такая уж и великая...
Если к хорошей игре добавить то чего в ней не хватало должно получится лучше. Или чего лишнее?

GRRR - offline GRRR
12-11-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
мало монстров. идиотская карта с прогрессом в конце уровня. Немного раздражало. Просто нравица мне вторая часть.
мне после дума1 понравилась квака1... вот это прирост был, так прирост а второй дум - это когда двустволочку дали? двустволочка хорошая... я тогда на еретика1 и нексен1 перешел, очень мне огромные уровни хексена нравились

Drone - offline Drone
12-11-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а еще, если мне не изменяет память, в думе трупаки по любому лежали к тебе ногами, с какой стороны к ним не подойди тоже самое было кажется в Wolf3D (3D )

GRRR - offline GRRR
12-11-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Descent - это была сила. и идея, и реализация. как Supaplex недавно, кстати, новые уровни к нему нашел

multivak - offline multivak
12-11-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первой кваке монстры были противные а в думе симпатишные.

Khabarik - offline Khabarik
15-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



О, народ Descent вспомнил Да, весчь была! Помню, как играли в неё втроем - двое управляли пепелацем, один на вооружение Ностальжи


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

bellking - offline bellking
15-11-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Воистину сила. Тогда еще к такому управлению непривыкши были, а к полной трехмерной свободе - и подавно. Через несколько лет играл играл в Descent 3 - плохо вышла игруля, души уже не было...

Текущее время: 16:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru