Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будут ли монстры покрыты шерстью ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Demion - offline Demion
12-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может мне кто-нибуть объяснит, из-за чего собственно столько криков, а? Из-за ШЕРСТИ?!? Нда...

Честно говоря чем-то мне этот Вивисектор Крид напоминает... Как бы его та же участь не постигла(стучу по дереву через левое плечо)...

Tashi - offline Tashi
13-12-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня демоверсия Chasm до сих пор валяется на винте.
Пойду вспомню молодость. Игра была действительно знатная, хотя и страдала отсутствием вертикальной геометрии, в отличие от Кваки

cpcat - offline cpcat
13-12-2003 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Demion
Ну да, сейчас в любой "русской" игре будут Крид видеть. Представляю сколько гемора у разработчиков Сталкера с этим. Но они говорят, мол, делами докажем

Tashi
Ну хватит уже про Chasm. Хорошая игруха была, да уж вышла вся.

Demion - offline Demion
13-12-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Да дело вовсе не в том что это, как ты выразился, "русская" игра, просто помимо шерсти движок ничем не блещет, сюжет, покрайней мере то что о нем известно, не очень впечатляет. Просто очередная игра средней руки...

Don Reba - offline Don Reba
13-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Фаером GSC уже доказывает что они могут не Криды лепить.

Изменено: Don Reba, 14-12-2003 в 00:33

cpcat - offline cpcat
14-12-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Русская в кавычках потому, что слово "СНГовская" смотрится уродски:)

Don Reba

Таки да© :) Команда, правда, практически другая.

Хотя, по-любому, будут люди, которым Сталкер не понравится. Чтобы ты ни делал, кому-то обязательно это не понравится:)

Л.Крот - offline Л.Крот
14-12-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да, но вот в каком соотношении.. =)

cpcat - offline cpcat
15-12-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ну всё, я спросил. Не будет шерсти. Не хотят время на неё тратить - справятся bump'ом и текстурами.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-12-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



cpcat
конкретный облом....хотя спасибо!

Demion - offline Demion
16-12-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Помоему вы слишком много кушать

А я все-таки не понимаю что в этой шерсти такого что из-за нее стоит так сильно переживать... Ну нет ее в Сталкере, чтож теперь повесится... шучу, конечно, но все-таки что помимо этой шерсти в Сталкере достоинств мало?!

Maklay - offline Maklay
16-12-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Знаешь, что такое конкретный облом? Отсутствие шерсти -- это не конкретный облом. Ну, да ладно, у каждого он свой, этот конкретный облом. Но для нас для всех(тут, на форуме) конкретный облом -- это отсутствие СТАЛКЕРА, при чём полное отсутствие.
Так что расслабься, брат, и наслаждайся реальностью ожидания.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-12-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Maklay Demion

Prond - offline Prond
18-12-2003 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет пацаны, Сталкер без шерсти, все равно что дум без голых женщин!

Снайперша - offline Снайперша
18-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете что я подумала... На этих скринах монстры такие пушистые, как мой котяра... Я вот представила как они ползают по всяким свалкам, подвалам и прочим... Так что в Сталкер такая шерсть не пойдёт. По любому будут сволявшиеся клочки в крови и грязи... А это уже согласитесь не эффект меха, а уже совсем другой эффект.

Chiko - offline Chiko
18-12-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно! Я и не знал что в Киеве стоько игр делают!

Текущее время: 10:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru