Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Это глюк или прикол?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seg - offline Seg
Talking19-05-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Это глюк или прикол?

Это случилось при убийстве короля в Морском городе.
Замочил я короля и всю охрану, а тут прибегает принц. У него красный круг под ногами, тоесть по идее он враждебный. Ну я рефлекторно послал народ его мочить. А у моего протагониста-пала после битвы с королём хитов осталось совсем децельно. Толи из-за того что у моего главного было мало хитов и принц пронёс смертельный домаг а кольцо регенирации успело востановить, толи так задумано, в общем произошёл прикол. Панели интерфейса исчезли, как при смерти, но главный не умер. Начелось странное мочилово: протагонист, Минск, Аномен и вызваный с помощью статуэтки паук квасять принца. Я наблюдал за этим несколько минут. Никто никого не мог убить, хотя по крикам Минска можно судить, что перодичеки проносятся критики! Паук, который по идее давно должен был отозватся, продолжает рубится. Игра не реагирует ни на какие клавиши, кроме выхода в винд и альтаб. После сворачивания в игру можно вернутся, но всеравно ничего сделать нельзя.

Так вот хотелось бы узнать, кто-нибудь с подобным сталкивался, и что сей прикол значит???


__________________
А метал всё-таки форева...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-05-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Seg
Явный глюк

китс - offline китс
21-05-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
бывает и часто
значит, что герой умер

Boоjum - offline Boоjum
22-05-2002 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, особенно часто такое случается, когда словишь Inprisonment или Maze при сольном проходе

Seg
Аськи у меня пока нет, если что надо, мыло или к-мэйл

Текущее время: 18:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru