Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Люди помогите избавиться от желания играть в Bg!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romul - offline Romul
15-09-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите избавиться от желания играть в Bg!!!

Люди помогите избавиться от желания играть в BG!!!
Очень хочется играть в BGIII, подскажите есть ли где-нибудь игры похожие на BG...
(А то приходиться играть в Diabolo и тупеть, тупеть, тупеть!)
Рассыпаюсь благодарностями за реальные советы!
Рома...

Strannic - offline Strannic
Wink15-09-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык. Ну а IWD c аддонами, Torment, ну и другие, Summoner там, W&W уже небось пройдены?

Aleosha - offline Aleosha
15-09-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul
А что в твоем понимании означает игра похожая на BG? Какие особености ты бы хотел в ней видеть?

Delvin - offline Delvin
15-09-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Romul

Очень советую добрые старые ADnD-шки. Скажем EOB-ы (1-ый и 2-ой особенно, 3-й на мой взгляд практически никакой) или DarkSun (тут скорее 1-ый, второй безумно глючный и недоделаный, да и в целом как-то он не очень...)

Ну а также игры на движке Infinity - камрады чуть выше их перечислили.

p.s. Revenant-а советую пройти. Эх, какая была игра по замыслу, какой движок - и как выродки-паблишеры своими подгоняниями Cinematix-ов (авторов) практически все загубили ...

Banisher - offline Banisher
15-09-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romul
Ждать осталось недолго, выходит Pool of Radiance II (3-я редакция AD&D).

Aleosha - offline Aleosha
15-09-2001 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Полностью поддерживаю. Сам сейчас дошел до двенадцатого этажа в первом Eye of the Beholder.

Только вот игра недоделаная немного. Даже непривычно, что старая игра не оказалась вылизана до блеска.
Dark Sun являеться одной из лучших РПГ которые я когда либо видел.

Romul
Есть еще Betrayal at Krondor, но возможно вид от первого лица тебе может и не понравиться.
Еще одно неоспоримое достоинсво тех игр о которых упомянул камрад Delvin, то что за них не надо платить, а берут они очень немного.

Scar - offline Scar
16-09-2001 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел игрушку в переходе-называлась Return to Krondor
на 2х CD(Новый диск).Графика приличная,вид от третьего лица,но вот только незнаю ad&d или нет.Кто нить играл?

Asvas - offline Asvas
16-09-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл, мне понравилась, хотя многие и ругали... Просто мне Фейст нравится, и Betr. at Krondor тоже нравился . Система не АD&D - развиваешь умения. Пираты выпусклали либо бету, либо багнутый перевод, который нельзя дойти до конца.

Aleosha - offline Aleosha
16-09-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Просто в BetrayalAK был огромный мир, который очень многим поправился. К тому же к первой части приложил руку сам писатель.
Вторую делали уже не те люди...

Pako - offline Pako
Question16-09-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



To Romul
А зачем от него избавляться?

Scar - offline Scar
17-09-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas
Ты прошел игру или нет?И еще по-моему
Новый диск (он же Русский проект)не пираты.

Asvas - offline Asvas
17-09-2001 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я проходил, новый диск еще ничего не выпустил . Прошел, продираясь через баги, до предпоследней битвы, в которой был непроходимый баг. Да, еще стоит отметить для тех, у кого как у меня, не очень хорошо с разговорным английским - субтитров в игре нет! Все воспринимается на слухю

Romul - offline Romul
19-09-2001 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел BG,BG ToSC, PT, IWD, BGII,BGII-ToB. Сейчас мучительно пытаюсь избавиться от желания играть в RPG ADnD, или пытаюсь найти похожие игры, в результате купил кучу так называемых RPG, но ничего реального не нашел, чего стоит Аnochronox, такая гадость...
Summoner не видел.
To Banisher:A что Pool of Radiance II реально похожа на BG...
Или еще одна 3D смесь вроде Black and White and Vampire Redemption?

Mahatma - offline Mahatma
19-09-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoR 2 Есля я правильно понимаю- опять инфинити.

Asvas - offline Asvas
19-09-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арканум можно потробовать (правда официально он еще не вышел, но народ уже месяц как играет ). Summoner мне понравился, только его нельзя брать от 7 волка - отгребешь такую кучу багов...

Текущее время: 08:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru