Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights 2 - Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
09-02-2007 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
что надо в Скаймиррор делать?
Друидские заклинания Элани второго уровня на деревья покастовать. Кожа-кора, сила быка, мудрость совы и кошачья грация обычно. Потом к озеру подойти и сценку посмотреть.

Helot - offline Helot
10-02-2007 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Данке!

Paramon - offline Paramon
11-02-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, нет ли способа оценить числовое значение влияния на конкретного конкретного спутника?
И то же самое (числ. зн) для характера персонажа?

ax - offline ax
11-02-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
нет ли способа оценить числовое значение влияния на конкретного конкретного спутника?
Только читерски. Через консоль или открыв папку последнего сэйва, затем открыв текстовым редактором globals.xml из нее и поиском в тексте по "Inf".

night - offline night
12-02-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал заново магом проходить по криминально-воровскому пути. Хотя уже как-то поднадоело.
Видел тут двд, где первая часть с десятком аддонов. Я в первую не играл. Скажите стоит? Просто до NWN2 я D&D и не знал вообще. А тут вот понравилось. Правда с дуру купил IceWind Dale 2. Мрак. Графика как на телефоне. С NWN1 такая же ситуация? А то по скриншотам как-то трудно определить.

ax - offline ax
12-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Просто до NWN2 я D&D и не знал вообще.
Лучшее из этого - обе части Baldur's Gate с аддонами. PsT еще. Просто шедевры. Первая IceWind Dale с аддонами ничего. Но если графика волнует, то все это не для тебя. В первой Nwn графика получше (в смысле, трехмерная, хотя и все квадратное), но невыносимо скучно. И, на мой взгляд, даже стронние модули не спасают. А в IceWind Dale 2 тоже дело не в графике, а в идиотских квестах и заданиях.

night - offline night
13-02-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил NWN . Вообщем нравицца. Графа конечно ужас, но по сравнению с IWD прям FarCry. Пока не скучно. Посвободней чем во второй части. Мне во второй не понравилось малое кол-во мобов. Локация-небольшая кучка(ну может кроме шахт и крипты некросовской) и все. А тут вот по р-ну тюрьмы гуляю, так мобы лезут постоянно почти). Вообщем пока не надоело. A D&D это забавно. Все эти обсчеты бросков. Правда без поллитра не разберешься как чего работает , но мы не привыкли отступать. Лан. Больше флудить пока не буду. Сеньк всем.

Paramon - offline Paramon
13-02-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night NWN? Неужто 1С сподобилась наконец?! Золотой диск с NWN у них уже неделю как есть!

night - offline night
15-02-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Зачем же 1с? NWN+аддоны + все Dungeon Siedge. Правда перевод ,гм, необычный. От укуренных юзеров. Не промт(или типа того), но перс в диалогах чешет как-то с акцентом.
Обнаружил в первой части фичу. Можно устраивать внешний тюнинг оружия и брони. Во второй такого нету,а жаль, бекоз гардеробчик с арсеналом визуально очень скудные.

Paramon - offline Paramon
15-02-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night

А всё от 1С лицензии жду....

night - offline night
16-02-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon А стоит? Тут на диске НВН+9 аддонов. Я правда пока только основной юзаю, но глюков не замечено, перевод вменяемый.

feduxa - offline feduxa
16-02-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это случаем не диск с логотипом "Украдено у ИГРОмании побырику" ?

У меня такой же - и скажу никакой 1С не надо. Там предпоследняя версия игра записана - Супер коллекционное издание с кучей ОФФициальных модов и все аддоны в одной пачке + любительские, ставшие оффициальными. На неё ставиться последний патч и всё это играется без диска, но уже на английском. Русиков в инете куча. Но самое приятное что можно поставить лучшие моды и играть в своё удоольствие - от оригинальной игры тогда мало что остаётся. Есть моды даже посильнее чем БГ1 и БГ2. Но на английском, они все разговорные зачастую - сильный сюжет и тп. Так что учите язык и будем вам счастье.

Paramon - offline Paramon
16-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa Да поздно уже учить. Тридцать лет назад меня выгнали с урока французкого (то ли 6-й, то ли 7-й класс) - и больше я туда не ходил. В аттестате стоит трояк.

night - offline night
19-02-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa да не..просто двд ..какой-то левый Платинум)) 80р))(привет 1с) Слушьте. А в оригинале главгерой тоже с акцентом говорит? Тут даже левые неписи над его говором стебутся)(эээ..надо бы в другой топ,а то нехорошо как-то).

Paramon - offline Paramon
19-02-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night А интелект у ГГ твоего какой? Небось ты его идиотом сделал!

night - offline night
20-02-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon ну совсем-то на нуль не скидывал..но перс - вор, поэтому интелектом не обременен.

akdesign - offline akdesign
20-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Воришке как раз интелект ой как не повредил бы

Paramon - offline Paramon
20-02-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Это погорячился ты. Переигрывай заново. У меня вообще-то воин. Однако интеллект - 18. Умения по-любому нужны!

night - offline night
21-02-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем ему инт? все в ловкость!

Paramon - offline Paramon
21-02-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night А очки умений где возьмёшь???
Ловкость в аддонах прокачаю. А очки умений только при старте дают!

night - offline night
22-02-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Дык какие у него умения то? Дизарм, изменения внешнего вида оружия, парирование, крафт ловушечный. И фсе.

Paramon - offline Paramon
22-02-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Это синие. Сколько ты их перечислил? Пять штук. Наращивать надо постоянно. И кроме них есть ещё и белые, тоже нужные в Игре. Про белые - забыл, чтоль?

night - offline night
23-02-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Да как-то не особо нужны. Дизарм и поиск еще ладно, ну крафт ловушек. А остальное все так, на остатках с первых трех поднимается. Вообще у вора навыки какие-то малополезные. А ловкость непосредственно на бой влияет

Paramon - offline Paramon
23-02-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Факт, ловкость тоже позарез нужна. И не только вору.
Просто я интеллект сразу наращиваю, т.к. по ходу Игры добавлят его бессмысленно.

Lu_Jishen - offline Lu_Jishen
25-02-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои спутники перестали самостоятельно действовать в бою, зависают где-то постоянно. Патч последний самый, версия английская, команды для них не изменял, всё по умолчанию. Такое началось, когда стало много народу ходить разом - 5 человек в команде, включая гг. Сперва один какой-нибудь вечно тормозил, а теперь все. В чём дело может быть?

Текущее время: 10:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru