Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Миссия Импосибле 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
15-06-2006 04:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Означает ли это, что европейцы тупые, что с них взять?
Чувствуется, зацепила тебя легкая шутка в сторону американцев, да? Поэтому и "буржуин проклятый"?

...
В первую очередь, кино (мэйнстрим) - это бизнес, поэтому что тут спорить, все вопросы проката определяются действительно конкретными маркетинговыми соображениями.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn // Что тем, кто просто любит ходить в кинотеатры на зрелищные фильмы (а таких большинство), им пофик, сейчас им покажут некий очередной фильм, или через полгода, какая разница то?
Да, скорее всего ты прав.

Alexvn - offline Alexvn
16-06-2006 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alexander Fluke
Чувствуется, зацепила тебя легкая шутка в сторону американцев, да? - да, мне не нравятся шутки "а ля Задорнов" в адрес жителей других стран, тем более что многие принимают их за чистую монету

Буржуин я потому, что во Франции живу

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
16-06-2006 09:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да, мне не нравятся шутки "а ля Задорнов" Веришь-нет, даже мысли не было ... задорнов - это тоже как-то не по мне... Ладно, проехали.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-06-2006 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...
Вчера посмотрел MI-3. Расслабился и посмотрел. Ерунда ерундой. Экшена не больше чем в первой части (имхо), про вторую промолчу. Звук хороший, а вот музыка - нет. И почему они все хмурые? Хэнкс в Коде - хмурый, Круз в Миссии - хмурый. Между бровей такие хмурые морщинки, аж на печаль пробивает... Видимо, это модно. Но если у Лэнгдона и в книжке чувство юмора отсутствует, то у Ханта хоть улыбка была в первых частях.
Стареют актеры прямо на глазах, мощно стареют. Хотя Круз имхо не очень актер... Но сдается мне, не добраться их таланту до талантов ньюменов, редфордов или маккуинов старой доброй волны американского кинематогрофа.
А Хоффман хорош, ох как хорош...

p.s. После просмотра MI-3 взял и посмотрел в очередной раз "Кофе и сигареты", эпизод с Игги Попом и Томом Уэйтсом, - чтоб выйти из расслабленного состояния...

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru