Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Австралии 2006
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
03-04-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление что у Феррари в первой части гонки было что-то не то с покрышками. Я заметил что на питстопе посавили "очень быушные" и именно после этого темп МШ вырос. Возможно они решили поменять тактику и очень высокий тепм был просто необходим (вспомните Венгрию 98).

Gaus - offline Gaus
03-04-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужны такие гонки? ИМО правило одного мотора на 2 гонки абсолютно идиотское.

Ник Фрай, Honda: "Мы должны были оперативно принять решение и в этой ситуации у нас просто не было выхода. До последнего круга не было никаких признаков скорого отказа мотора, хотя гонщик говорил, что двигатель теряет мощность. Сегодня мы потеряли три очка, зато начнем уик-энд в Имоле со свежим мотором и сможем рассчитывать на большее. Иногда приходится идти на жертвы, но я считаю это решение правильным".

Изменено: Gaus, 03-04-2006 в 14:24

Boy Serge - offline Boy Serge
03-04-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне показалось, и Попов это отметил, что Мишке по радио передали слова Алана Пермейна (гоночного инженера Физикона). В такой ситуации у семикратного могло быть только два способа сохранить свою честь и имя - остановить машину, вылезти из кокпита и никогда больше не возвращаться в гонки или же биться на 101%. И действительно, Джанкарло на легкой машине так и не догнал на расстояние атаки Михаэля.

chp - offline chp
03-04-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хонда - над ракетным ускорителем ещё надо работать ;^/
Фелиппе - масса ошибок!
Хуан - похоже в следующем году пудет послан на ходну моторс или куда подальше
Скотт, спид и желтые флаги не приносят очков

chp - offline chp
03-04-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если серьезно, неплохая гонка. Только я бы ввел запрет на смену резины под СК. Спорт-Лотто было в СССР и по другому поводу.

kogor - offline kogor
04-04-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная ездка... имхо, пейскары надо выпускать по любому поводу чтобы сокращать время от времени эти разрывы... а то задолбали уже совсем - растянутся по всей трассе с 5-20 секндными промежутками и тупо доезжают всю гонку...
chp Только я бы ввел запрет на смену резины под СК
и смену резины под пейскарами запрещать не надо... если в каждой гонке будет несколько раз выпускаться пейскар, то смена резины в таком режиме станет очень интересным элементом стратегии, вносящем неожиданность и зрелищность...

chp - offline chp
04-04-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неожиданность - это у детей грудного возраста.
Люди тратят много средств и здоровья, и меньше всего они мечтают от лотерее.
Ставки настолько высоки что `счастливые случайности` вполне могут начать возникать вовсе не неожиданно (есть дочение команды, вторая машина на худой конец)

kogor - offline kogor
04-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот именно, что слишком много средств тратят, а выходит пшик... а на всякие "счастливые случайности" можно ужесточить регламент - штрафовать, дисквалифицировать... рестарты сделать дабл-сайд, дистанцию гонки увеличить и прочее... все можно сделать, если есть желание...

Роланд - offline Роланд
05-04-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все можно сделать, если есть желание...
очень глубокомысленное замечание

Boy Serge - offline Boy Serge
20-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на этом http://www.berni.ru/2006/04/19/1134 ресурсе нашел очень интересную фотку. Видимо вот эта херня и закончила гонку Михаэлю и Хуану. В прошлом сезоне у китайцев трасса разваливалась прямо на ходу, здесь вот сюрпризы в травке.

Gaus - offline Gaus
21-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

Первое - не матерись.....
Второе - что-то мне не верится, что это оно. Там они явно на побребрике подскакивали, а здесь кругом трава.

Boy Serge - offline Boy Serge
21-04-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
ну так обидно за Мишу и Хуана, вот и ругаюсь.
Вроде слева стена видна, справа асфальт.
"near of the kerbing on the outside of the circuit" то бишь рядом с поребриком. Ведь они и вылетели за него и на что-то наткнулись в траве, хотя хз конечно

Текущее время: 23:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru