Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула-1 :: Гран-при Германии - 2004 (12-й этап)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
opiwan - offline opiwan
26-07-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я подобных встречал и в Москве.
Троица в красных футболках с портретом Шумахера таращились в журнал "формула 1"
запомнилась часть их разговора:

- ГЫ! СМОТРИ, ПАНИСУ ДАЛИ ШТРАФ ПРОЕЗД ПО ПИТ-ЛЭЙН!
- ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
- ГА-ГА-ГА

Неприятно было осозновать, что я болею за ту же красную команду, что и они.

Gaus - offline Gaus
26-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP opiwan

Согласитесь так было бы лучше


AP-Racing - offline AP-Racing
26-07-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь
Кстати вчера еще один рекорд вспомнили. Только вот его Шумахер НИКОГДА не побьет
- рекорд круга при заезде на пит лейн

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-07-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд

не обозвал, а назвал. потому что они дебилы и есть. и это еще самый мягкий из всех возможных эпитетов.



Согласен,просто смешно от комментатора слышать это. Gaus

У нас комментатор назвал Злобина - шарамыгой =)
Трулли отправил в отстой Ну и еще парочку шедевров было

Gaus - offline Gaus
26-07-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не понял вверху на фото не Жил а Жак!!!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-07-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего он в шлеме Жиля?

Gaus - offline Gaus
26-07-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

Goodwood!!!!

Viggen - offline Viggen
26-07-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
кто не жил ?

Gaus - offline Gaus
27-07-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

кто не жил ?

Тот кто Жак

opiwan - offline opiwan
27-07-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jebino - offline Jebino
27-07-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Жак жил, Жак жив, Жак будет жить!

Javl - offline Javl
28-07-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Я точно не помню, но по моему в одной из гонок сезона 2003 Шумахер показал лучшее время при заезде на питлейн, но там ситуация нестандартная была !

AP-Racing - offline AP-Racing
28-07-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl ХДЕ? И что за ситуация такая?

Javl - offline Javl
28-07-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Я не помню где, но точно помню что Попов сказал, что МШ поставил в некотором роде рекорд, заехав на питлайн и показав лучшее время. Но как я уже говорил ситуция не стандартная была, там или желтые флаги были или что-то еще. Но факт в том что это было !

AP-Racing - offline AP-Racing
28-07-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Если было, то можно найти. Факты в студию (с)

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джанкарло Физикелла подписал в Хоккенхайме двухлетний контракт с Renault, о чем команда сообщит в среду.

Выходец из Рима, уже выступавший за Benetton с 1998 года по 2001, последние годы выступал за Jordan и Sauber.

Физи был одним из кандидатов на место в BMW-Williams, но этому помешал Бриаторе, чьим подопечным является Марк Веббер.

Бриаторе согласился отпустить Марка в BMW-Williams, но только при условии, что Фрэнк не станет подписывать контракт с 31-летним Джанкарло.

В воскресенье Ярно Трулли сообщил, что покидает команду в конце этого сезона


Вот подлый этот уродец итальянский!!! Ведь знает что Физи сделает Марка, а он не ухватит своего кусочка. А в Рено Физи явно задвинут, у них Алонсо чистый N1. Жаль, очень жаль.
И чего они в Веббере нашли, не понимаю
Удушил бы своими руками!!!

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

рекорд круга при заезде на пит лейн

Думаю это не совсем правильно, т.к. в этом случае длина круга получаеться разная!!!
Вон Фрезингер в Нюрбург пересекли финиш в бокса, так их сняли с гонки, что есть правильно!!!

VIP - offline VIP
28-07-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот подлый этот уродец итальянский!!!

Бриаторе, прежде всего бизнесмен ( и очень успешный) и то что он делает, конечно не всегда хорошо для спорта, но кто сейчас думает о спорте, а не о заработанном бабле? А Физика имо, сильный пилот, но очередной неудачник F1, как Жан Алези. Такая же судьба ждет многих, тот же Хайфилд например, уже практически списан ( последняя надежда тот же Вильямс), хотя подавал большие надежды ( в F3000 он даже сильнее Хуана смотрелся). Вот Батону повезло, что BAR так серьезно прогрессировать стал, а так бы его тоже в отстой списали. А Вебер... На хорошей машине он поедет не хуже Ральфа и Хуана.

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Бриаторе, прежде всего бизнесмен ( и очень успешный) и то что он делает, конечно не всегда хорошо для спорта, но кто сейчас думает о спорте, а не о заработанном бабле?

Ну то что он бизнесмен, это понятно. Но мы то с тобой хотим спорта, правильно? Вот поэтому у меня эмоции и проснулись
А если бы Физи остался его подопечным я на 80% уверен что он тоже был бы в Виллах.
Самое обидное что из-за таких бизнесменов как раз личностей в Ф-1 и не осталось. Люди которые управляют болидами стали марионетками в руках таких вот Бриаторей.
Самое интересное что мне сейчас в голову пришла фраза Энцо Феррари про Жиля :"Сделайте ему машину покрепче если он эту все время разбивает".
Вот представь что-бы такое сказал сейчас один из боссов. Я лично не могу

AP-Racing - offline AP-Racing
28-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus ))Вот представь что-бы такое сказал сейчас один из боссов. Я лично не могу Крэйг Поллок - про Жака Вильнева

Javl - offline Javl
28-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Я думаю что им всем повезло хотябы в том, что они просто попали в F1 ! В мире очень много просто отличных гонщиков, которые не удостаиваются этой чести. Если бы в F1 брали только лучших, тогда бы ни кто не задумывался о том что падает интерес к формуле.

AP-Racing - offline AP-Racing
28-07-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а Колин Макрэй задумывался о том, что ему жутко не повезло в том, что он не попал в Ф1?

VIP - offline VIP
28-07-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl которые не удостаиваются этой чести.
Не уверен, что это прямо такая уж честь, скорее возможность хорошо заработать и приобрести бОльшую популярность.

bigol - offline bigol
28-07-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Вот подлый этот уродец итальянский!!!

Который из низ троих?

bigol - offline bigol
28-07-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

А Колин Макрей на сегодняшний день вообще никуда не попал и если бы он не был тезкой широкоизвестной компьютерной игры - большинство вообще бы не знало кто это такой
А про его отношение к Ф-1 - так это ведь личное дело каждого. Вот Д.Хилл по слухам классный парень, байкер, гитарист и немножко был автогонщиком А для некоторых - автогонки - это все и больше нет ничего. Обычно только такие фанаты добиваются чего-то выдающегося.

Текущее время: 11:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru