Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » И снова комментатор Оксана Косаченко...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Freddie - offline Freddie
Talking28-06-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова комментатор Оксана Косаченко...

В эти выходные по 7ТВ прошли 2 чУдных блока трансляций автоспорта: DTM, Formula BMW, Formula 3, Porsche Carrera, Euro-3000, Champ Car, Кубок Суперлайт... И все было бы великолепно, если бы все эти трансляции не комментировала Оксана Косаченко... Это просто тихий ужас! Местами приходилось выключать звук, чтобы не слышать ЭТО. ИМХО вытерпеть такое на протяжении более 4 часов просто невозможно. Из всего репортажа больше всего запомнилось повторяемое через каждые 5 минут: "Ой-ёй-ей! Вы посмотрите, что творится на трассе!" Совершенно бесподобно было замечание про "автодром Монца имени Энцо и Дино Феррари", по которому она лично (!) ездила (на мотороллере чтоль?) С ней в студии находился какой-то мужик, с которым у нее общение шло примерно в таком ключе:
- Евгений, расскажите немного об истории этой трасы.
- Национальный автодром Монца был построен в 1922 году...
- Ой-ёй-ёй, вы посмотрите как ошибается пилот имярек! Его ведь не назовешь новичком этой серии, он выступает в ней уже 99 лет...
И далее неутихающий словесный понос на пару минут. И так я насчитал минимум 3 раза. В задаче спрашиацца, нахера просить что-то рассказать, если ты больше 10 секунд помолчать не можешь?

Вобщем, приглашаю всех сходить на форум 7ТВ и высказать свое мнение по поводу этого "комментатора".


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-06-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ещё заметил что она постоянно тысячные называла сотыми.

DeniX - offline DeniX
28-06-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
совершенно согласен... я правда смотрел только ДТМ, но впечатление от гонки было полностью смазано "косяками" Оксаны Косаченко

Изменено: DeniX, 28-06-2004 в 15:13

Viggen - offline Viggen
28-06-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
"этого гонщика я знаю лично и могу точно сказать что он не самый быстрый пилот серии" (c)
и как одно с другим связано
первое что я сказал включив 7тв в выходные пару недель назад - "Уберите эту дуру из эфира"

LICH_klava - offline LICH_klava
28-06-2004 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'эта женщина уже обсосана всеми со всех строно, так что наш голос там ничего не решит-все равно почти 100% возмущенных будет Может мне кто-нить скажет, были ли в истории российских трансляция авто и мотосостязаний какие-нить более "забавные" комментаторы?

LICH_klava - offline LICH_klava
28-06-2004 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
конечно связанно Ведь ты видишь только ту часть гонок, которую показывают по экрану. На самом деле гонок пилоты между собой проводят в десятки раз больше-но мы об этом не знаем

Kokka - offline Kokka
28-06-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнять, эта Оксана сделала Тома Кристенсена 6-кратным победителем Ле Мана.
"Том Кристенсен в этом году завоевал шестую победу подряд в Ле Мане, чем достиг результата легендарного Жаки Икса".
Мнять! Ауди в Ле Мане побеждали только 4 раза и один раз - Бентли! Какие к черту 6 раз?!

До 2000 года Ауди в Ле Мане не побеждали!
Бентли - побеждали, только Кристенсена еще и в планах не было в те лихие годы

2000 - Audi R8R
2001 - Audi R8R
2002 - Audi R8R
2003 - Bentley Speed Eight
2004 - Audi R8R

Ну и хде тутова 6 побед?!

P.S. Я когда это услышал, чуть кофе не пролил.
Очень уважаю Икса и надеюсь, что в Ле Мане он останется рекордсменом.

P.P.S. Очень жаль. С приходом Фольксвагена в Ле Ман, гонка потеряла интригу. Также, как и Ф1 с Шумахером. Очень уважаю прототипы ФВ, но не понимаю - какой интерес ездить при отсутствии на трассе конкурентов? Следующий год тоже будет за Аудями, потом Бентли подготовит какой-нибудь новый дорожный лимо и Ле Ман, для рекламы, победит Бентли... Порше строит LMP-1, но когда это будет... Засилье Фолькса в Ле Мане неприятно. Хотя, сам езжу на Фольксвагене.

Daredevil - offline Daredevil
28-06-2004 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, у вас 7ТВ хоть показывает...

kostein - offline kostein
28-06-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неуправляемые инциденты на трассе (ц)

да уж... в эшториле она вроде бы получше коментировала, за исключением фраз "красивый гоньщик с загадочным именем Бабалуз"... а тут что то опять. Я тоже бы предпочёл послушать про историю Автодрома..

SYBASTIK - offline SYBASTIK
Post28-06-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Хорошо, что она хоть Формулу 1 не комментирует... Представляю, чтобы было...

Bochkov - offline Bochkov
28-06-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK
Хорошо, что она хоть Формулу 1 не комментирует... Представляю, чтобы было...

Ничего бы не было. Формула1 сейчас итак не самое интересное зрелище, а с таким комментатором ее и вовсе бы перстали показывать в прямом эфире изза падения рейтинга

bigol - offline bigol
28-06-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня поражает как нормальные вроде мужики соглашаются участвовать в ее комментариях. Или это у них такой прикол - сходить к Косаченко "поболтать болтом"?

Viggen - offline Viggen
28-06-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
могу ошибаться но вроде тут она права.
в СЭ была статья про гонку- по ней выходит что Кристенсен в этом году выиграл 5й раз подряд и 6й в карьере.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?87779
"И, конечно же, Кристенсен, который шел в этом году на рекорд - пять побед подряд. А по общему их количеству он в случае успеха догонял живую легенду Ле-Мана бельгийца Жаки Иккса, выигрывавшего в Сартэ шесть раз. Забегая вперед, скажу, что рекорд состоялся."

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
28-06-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ успокойтесь. 4 часа говорите слушали? Пустяк, я ее все 6 слушал когда в Мячково ездил. Ну это просто что-то невероятное, сказать, что в ее коментариях было гигантское количество ляпов значит ничего не сказать. Это ужас какой-то. Ладно б она коментировала и коментировала, так она бегала по всему автодрому. Уйдешь в одно место, глянь а она тут пробегает, уйдешь в другое и опять она. Всюда она. А потом она попыталась в гонке поучавствовать. Я был огорчен тем, что она сошла, она прибежала и еще не отдышавшись продолжила коментировать соревнования.
Ее кто-то назвал пару лет назад, когда она коментировала ф1 из московской студии "перловыдавалкой".
В эти выходные я решил посмотреть атвогонки по 7тв. По началу все было нормально, пока не появилась "она".
Мне запомнилось, что она постоянно говорила "тем не менее".

SYBASTIK - offline SYBASTIK
29-06-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



А как она выглядеть внешне... просто интересно знать, а то я её ой-ой-ой слышал а ни разу, даже по телевизору её не видел.. кто-нить может мне её описать внешне?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
29-06-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какими путями эта Оксана опять попала в телевизор, остается только догадываться.
И, главное, есть же на 7ТВ нормальные комметаторы. К сож-ю, фамилию этого человека я не запомнил, но вел же человек ASCAR и очень неплохо у него это получается. Если я не ошибаюсь, он же комментирует соревнования по мото-триалу.

К общему мнению присоединяюсь: она всё портит. Убрать ее на ТДК и пущай там ведеть репортажи из мира автогонок, для прекрасного полу


__________________
Quod licet bovi, non licet Iovi

J.Benson - offline J.Benson
29-06-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK Хорошо, что она хоть Формулу 1 не комментирует
Теперь не комментирует. А ведь было.
Ее кто-то назвал пару лет назад, когда она коментировала ф1 из московской студии "перловыдавалкой".
Я вот что то не припомню именно перлов. Кау у Уткина или Маслаченко. Смешных и запоминающихся. В случае с ОК это была просто тоска.
Freddie Вобщем, приглашаю всех сходить на форум 7ТВ и высказать свое мнение
Так в своё время на РТР навысказывались, самый длинный топик был, плюс в каждом первом посте на другие темы. А толку? Спонсоры у неё видать хорошие...

Freddie - offline Freddie
29-06-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Спонсоры у неё видать хорошие...

Ага, Рената Литвинова от автоспорта, мля... А вот классно было бы, если бы вместо Оксаны Рената комментировала гонки!

Gaus - offline Gaus
29-06-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Ага, Рената Литвинова от автоспорта, мля... А вот классно было бы, если бы вместо Оксаны Рената комментировала гонки!

Это было бы экстимальное шоу!!!

Тарантул - offline Тарантул
29-06-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Думаешь, её было бы слышно за рёвом моторов? Или на то всё и рассчитано?

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Согласен, она права за 6 побед.
Кристенсен действительно был в экипаже, выигравшем гонку на TVR Porsche в 1997 году, но не на Ауди же!

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
29-06-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спонсор скажу Вам у нее один - она сама. Я Вам ничего не говорил

Как выглядит внешне? Кто-нибудь F1Racing читает? В июньском номере ее фотография. НО, подождите бежать извеняться и просить ее руки. Первое впечатление обманчиво. Я когда увидел эту фотку долго не мог понять, кто это на фотке. Т.к. ну вы сами поняли

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осень интересновые моменты...

"Оксана Косаченко в Поло - " - кубок ФВ Поло

"На запасной машине выехала Оксана Косаченко ... и неудачно - технические проблемы. " - какой-то туринг лайт

"... взгляде на трибуны было очевидно, что многочисленные зрители однозначно отдают свои симпатии единственной участнице Кубка-женщине, Оксане Косаченко.
... быстро в дождевых условиях поехала единственная участница Кубка Оксана Косаченко - ей удалось опередить пилота команды "ОМК Медиа рейсинг" почти на ..." - эвент неясен

"настойчивая Оксана Косаченко таки не дала ему спокойно покинуть пит-лейн ; " - опять-таки неясен...

Почему-то начинает вериться, что она ездила по Монце...

Ну и типа фота. Может сейчас найду получше...

J.Benson - offline J.Benson
29-06-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Ну и типа фота. Может сейчас найду получше...
Желательно без... ну ты понял

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Да не, что ты! Что же мы, дети малые - сиськов не видели?

Текущее время: 00:02 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru