Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Любителям Ралли-симов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AZone - offline AZone
Question12-04-2004 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C некоторого времени у меня возникли трудности управления автомобилем в RC2000, причину которых я не могу понять. Не важно, использую я руль или клавиатуру, но иногда при повороте руль в игре самопроизвольно поворачивается до упора. Причем чем ниже скорость, тем чаще это происходит. На больших скоростях эта проблема имеет критический характер - попытка небольшого корректирования позиции автомобиля на дороге приводит в лучшем случае к заносу и потере скорости, в худшем, конечно же, к катастрофе. На малых скоростях это мешает разогнаться... 5.30. Игру переустанавливал несколько раз, однажды даже предварительно удалив всю информацию об игре из реестра. Ранее игра на этой же системе работала без проблем - и с клавиатурой, и с рулем. В общем, ничего понять не могу - играть невозможно...
Может кто-нибудь имеет что посоветовать?

AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль отключи.....он какие то сигналы посылает

RuGT - offline RuGT
12-04-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль отключи.....он какие то сигналы посылает
а как ездить-то человек будет? я так понял, что клаву он просто в качестве примера привел, т.е и на ней те же проблемы...

AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT У меня такие проблемы в случае подключенного руля возникают, когда на клаве еду. Или руль уже глучить начинает.....как у меня

RuGT - offline RuGT
12-04-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing мда... ясненько... и что остается? руль реанимировать?

AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT Выкинуть......реанимировать анрил, в нем датчики глючат

AZone - offline AZone
12-04-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема не исчезает при отключенном руле. В других играх подобного поведения не замечено.

AZone - offline AZone
Unhappy12-04-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот к чему приводит данная проблема... Здесь мне очень повезло - в игре таких просторных мест не так уж и много.


Sov - offline Sov
25-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот где бы еще этот RC2000 достать, чтобы попробовать? в магазинах уже не найти...

RazzoR - offline RazzoR
25-04-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov Можно найти. Локализованный.

Sov - offline Sov
26-04-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Можно найти. Локализованный.
хм... сегодня остался единственный магазин, а обед схожу погляжу... а так больше и смотреть-то негде... игра-то 2000 года...
off: хотя cmr2 почти год назад как-то удалось разыскать.../off
P.S. я в ярославле...

RazzoR - offline RazzoR
26-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov У нас в Челябинске я с месяц назад точно видел. После, просто не заходил в такие магазины.

AZone - offline AZone
25-07-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov А до осени потерпеть - там и Ричард Бернс Ралли появится. Зачем тогда Ралли Чемпионат 2000 нужна будет?

Sov - offline Sov
26-07-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone
угу, уже жду
только вы еще на дату посмотрите

Riskoff - offline Riskoff
27-07-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone
А до осени потерпеть - там и Ричард Бернс Ралли появится. Зачем тогда Ралли Чемпионат 2000 нужна будет?

Затем, что не у каждого юзера имеется в наличии графическая станция "Силикон Графикс", чтобы без тормозов запускать "Ричардса Бёрнса"

Sov - offline Sov
27-07-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Затем, что не у каждого юзера имеется в наличии графическая станция "Силикон Графикс", чтобы без тормозов запускать "Ричардса Бёрнса"
дык вообще силиконы на x86 сроду не бегали, так что мимо кассы
и вообще еще не видно релиза на PC, так что ждем и немвно курим
и не обязательно же играть в 1600х1200 8aa 8af, вполне можно наверное будет обойтись скромными 640х480

а как тут квотировать?

не работает %)

opiwan - offline opiwan
27-07-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov чтобы квотать, выделяешь текст и жмешь на линк после фразы "Для того, чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите здесь"

а как писать серым шрифтом? я в упор не понимаю

Sov - offline Sov
27-07-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как писать серым шрифтом? я в упор не понимаю
так кнопка ОТ

Riskoff - offline Riskoff
28-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sov
дык вообще силиконы на x86 сроду не бегали, так что мимо кассы

Дык, если так серьёзно относиться к шуткам, то действительно мимо...

и не обязательно же играть в 1600х1200 8aa 8af, вполне можно наверное будет обойтись скромными 640х480

Угу, только в последний год я не видел ни одной игры, которая позволяла бы играть на разрешении ниже, чем 800х600. А про отключение высокой детализации забыли уже почти все.

buster - offline buster
29-07-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry? за то что не стал читать все посты, прочитал начало темы и решил вам высказать уважаемые гонщики своё мнение.
Вы вот вот опускаете CMR. А вы не думаете, что сам Колин лучше знает как должна ехать машина за рулём которой он проводит много-много времени, а вы даже не сидели??? да есть огромные недочёты, по физике, графике, но это самый реальный ралийный сим.

Daredevil - offline Daredevil
29-07-2004 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster, не думаем

Колин не программист и фразам ленивых разработчиков типа "реалистичней уже нельзя" и жадных издателей "не стоит усложнять, а то никто не купит" поверит легко - к тому же, ему за это денек дали

buster - offline buster
29-07-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что реальней CMR нет пока ещё ни одного ралли сима.

DeniX - offline DeniX
29-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
вопрос на засыпку - а в какие раллийные виртуальные автогонки ты вообще играл?
И... на чем играл (в смысле девайс - клава/руль/геймпад)?

Riskoff - offline Riskoff
29-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
Я считаю, что реальней CMR нет пока ещё ни одного ралли сима.

А с какими симами ты сравнивал CMR?

Tsar - offline Tsar
29-07-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



buster
Сочувствую...

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru