Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 в Steam
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
morted - offline morted
14-03-2011 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Majesty 2 в Steam

Когда уже добавят русский язык в стим-версию?

PEK - offline PEK
17-03-2011 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Решение о выпуске локализаций для Стима принимает издатель. Сейчас, насколько мне известно, у издателя, к сожалению, нет планов выпустить русскую версию на этой площадке.


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

stasych - offline stasych
14-08-2011 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не качал пока еще стим версию, я правильно поинмаю что игра через интернет там осуществляется теперь не на серваках геймспай? хотя я видел там чуваков с этой версией...


__________________
Hamachi сеть 053-666-333 без пароля
Учим, играем, разбираемся =)

IonaStorm - offline IonaStorm
25-11-2011 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как-то можно игру русифицровать купленную в стиме? А то купила полную коллекцию и вот хотелось бы на русском играть...

13ares - offline 13ares
09-01-2012 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Не выходила ни русская стим, ни руссификация для стим. И судя по всему и не будет.

Логник - offline Логник
11-06-2012 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему? Я видел русификаторы в нете.( Но их нужно скачать как мод для игр)

Диззи - offline Диззи
13-06-2012 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятно как они встанут, и встанут-ли. Да и непонятно кто перевел как.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

Jameson - offline Jameson
12-08-2012 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русификатор мгли бы сделать выдрав русские ресурсы из руской версии. но по-моему болшаячасть русификаторов - это автосгенерированные страницы с вирусами. Только что натакой аваст стойку сделал

xugack - offline xugack
06-09-2012 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да в последнее время в нете вообще трудно стало что то толковое скачать без вирусов

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru