Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Miami Vice ака Полиция Маями
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
21-07-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miami Vice ака Полиция Маями

...Последний мегаблокбастер лета......
Фильм снят по популярному в 80-х годах одноименному сериалу. Бюджет 200 млн. угадайте чего. Режисер Майкл Манн (Соучастник, Али, Схватка) делает хорошие боевики, где глупость и суперменство не заруливают здравый смысл. В ролях Коллин Фаррел и Джейми Фокс. Ролик супернавороченный - тут вам и прекрасная операторская работа и шикарные трюки с катерами/самолетами/автомобилями + знойные маямки невиданной красоты. Премьера в США 28 июля.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Президент США - offline Президент США
21-07-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще-то судя по игре по этому кину я сомневаюсь...
Чернущечка очередная, в духе чорногопречорного Плохие парни.

Изменено: Президент США, 21-07-2006 в 13:47

Шльонцык - offline Шльонцык
22-07-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше Бед бойс чем Пидормены, сцупермены и люди Х...
А вот Майкл Манн режисер хороший, боевики делает грамотные, вот хотя бы "Схватка" с Аль Пачино и Де Ниро

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-07-2006 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и "Соучастник" хорош. В целом.
Хоть и концовка по драматизму послабее будет, чем в "Схватке".
Но мне понравилась последняя фраза Тома Круза Джейми ли Фоксу.
"Когда я сюда летел, мне было на всё плевать". (примерно)
...

А Miami Vice жду. Сдаётся мне, Майкл Манн вновь покажет, как уметь надо... :)... из вполне обычных, тривиальных сюжетов выращивать произведения искусства.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-07-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это не сериал с Доном Джонсоном случаем?..

Шльонцык - offline Шльонцык
25-07-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не сериал с Доном Джонсоном случаем?..
По мотивам этого сериала, только вместо Дона Джонсона - Коллин Фаррел с усами как у запорожского казака....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-07-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну как же без старика Дона-то...

На нём полсериала и держалось... на обаянии...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



// сериал с Доном Джонсоном случаем?.
Сериал же назывался Детектив Нэш Бриджес. Или я путаю. А на фильм сходить стоит думаю...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
31-07-2006 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путаешь.
Miami Vice (1984) с Джонсоном - http://www.imdb.com/title/tt0086759/
Nash Bridges (1996) c ним же - http://www.imdb.com/title/tt0115285/
...

А сходить стоит, я тоже так думаю. Мне только Фаррел доверия не внушает...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-07-2006 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Мне фаррел доверия не внушает, но боевичка хочет сердце =)

Шльонцык - offline Шльонцык
12-08-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем то чего я ожидал....
Вопрос дня - на что потратили 135 млн долларов??? По фильму невидно что он стоит таких денег. Та же МИ-3, снятая за те же деньги, в плане экшена обходит сабж во много раз. Сюжет и развитие событий ничего кроме скуки не вызывают. Игра актеров так себе - Фаррелл с усами "плачь Украины" и Фокс с козлиной бородкой - выглядят смешно, персонажи вообще не раскрыты. На этот раз Манну не удалось снять умный боевик, где и экшена хватает и с сюжетом все ок. Единственное что радует - работа оператора, а так - совершенно проходной фильм...

Президент США - offline Президент США
12-08-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня что-то в трейлере рожа Snoopa смутила. Только этого атрофированового чёрного имбецила не хватало.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Шльонцык Так сколько бюджет? двести или 135 ?

WG2004 - offline WG2004
14-08-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спойлеры...


Я вот не понимаю,
1 а на какие шиши у чуваков такие тачилы? Ферра, Беха 6ая, Чарджер, суперботы? Такой сплошной гламур, блин.
2 Для того, чтобы завалить мелкую сошку они доставили под реализацию 4 тонны кокса....
3 Полиция под прикрытием работает над наркобароном, а ФБР - не в курсе их действий.
4 Одну из главных свидетелей, и по ходу, единственную живую, чувак отпускает.
5 Такой весь невпереться контрразведчик, не мог проверить тёлок партнёров на факт легавости...

Фильм для поклонников ГранТифАвто, не более.

Шльонцык - offline Шльонцык
14-08-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Сначала писали про 200, потом на boxofficemojo указали точную сумму - 135, но сути это не меняет, все деньги пошли на аренду автомобилей, перечисленных в предадущем посте...

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да это просто беда какая-то, с этим Фаррелом
Бедняга с такой плюгавой внешностью на месте смотрится только тогда, когда играет рекрутов. Мужчины посолиднее в его исполнении наводят на мысли об утреннике в детском садике (я на таких бывал, знаю, что говорю )

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2006 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dentonjc - согласен

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, а то, что полфильма все напропалую совокупляются как кролики, это такая характерная особенность брэнда - я правильно понял?

dentonjc - offline dentonjc
18-08-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О! Понравилась перестрелка в конце.
Весьма необычная подача материала - как в новостях, оператор притаился за плечом стрелка и снимает, подлюка.
По-моему, режиссерская находка.
Даже в контру сыграть потянуло
Жаль все в отпуске.....

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru