Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Кофе И Сигареты -Джима Джармуша.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy03-09-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Кофе И Сигареты -Джима Джармуша.

Посмотрел.
1.5 часа пытался понять фильм .... не понял ...

Порадовала сцена с Том Вейтсом и Иги Попом - только ради того, что они там есть.Да и заключительная часть хороша.
про итальянских Мафиози долго смеялся - весьма , весьма....

З.Ы

При прочтении своего текста понял. что все таки в нем есть положительные моменты.
Но итог - фильм на 3 ...


__________________
Каждый из нас на что-то надеется ...

Gral - offline Gral
07-09-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что тут понимать ?
набор сценок-скретчей на общую тему (кофе и сигареты)

зарисовки из жизни, смешные и грустные
надо просто смотреть и получать удовольствие
=)

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
14-09-2004 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Гениальный такой фильм. Звенящий моралью всего преходящего, захватывающий за уши и тихо ведущий к умывальнику, чтобы встретить новый день холодной водой и зубной пастой, а не петлей на шею)).

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-09-2004 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



странно ... вообще фильм то, как бы моралистичный но для обывателя ... и что странно, для обывателя скучно, для ценителя слишком просто!

Турингвентиль - offline Турингвентиль
18-09-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня припёр фильм...и конечно порадовало участие Тома Вэйтса, Игги Попа, Мэг и Джэка из White Stripes)))))


__________________
мы были одной стеною - стена оказалась берлинской...(С)

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
14-11-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению не видел фильма, но просмотрев Мертвеца и Пес-Призрак пришел к выводу что фильмы Джармуша понимать не обязательно, а может вообще не надо. Это просто пища для размышлений. Пусть и не всегда приятных...

Винт Локо - offline Винт Локо
18-11-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Sir_ULVer
В принципе согласен ...но именно после просмотра Мертвеца ( раз 5 )
Был наверно настроен на что-то что будет близко по духу к размышлениям Никто.
Но видимо это неправильно смотреть фильм с какими то требованиями и ожиданиями.

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
18-11-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



Sir_ULVer ууууууууууууууууу понимать как раз таки обязательно.Если сам пса призрака не доварил - поищи критику в инете или спроси у меня - где-то кипа критики на англицком.Ну это ИМХо,т.к. я посмотрел ~30 раз и тока на 31ый мне один человек случайно открыл глаза.Которые потом слезились на протяжении всего фильма.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
27-11-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду очень признателен за критику.
Мыло вроде есть в профиле.
Можешь озвучить здесь что же сказал этот человек?

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru