Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Смена класса...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PureEvil - offline PureEvil
Question20-12-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смена класса...

Объясните почему некоторым классы меняют именно после 18 уровня?

Skyhog - offline Skyhog
20-12-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У чистых магов - это минимум для использования спеллов 7 уровня. У лабуха этого требуют некоторые инструменты.

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
23-12-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что при смене класса получаешь новые способности - я лично не видел.
У меня самурай, решил попробывать и сделал нинзей, и что? способности самурая, такие как бестрашие, молноеностность(бук.версия) изменились на способности нинзи (удар сквозь броню) и что? зачем это надо?

FEV - offline FEV
23-12-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня этот вопрос тоже сильно интересует:
Собрал я свою первую партию, вижу что она конечно не идеальна, но заново облом начинать:
1. Самурай - Хоббит
2. Ниндзя - Хоббит
3. Следопыт - Муук
4. Вор - Хоббит
5. Епископ - Ельф
6. Маг - Ельф
Вот некоторым персам наверно пора класс менять, например Вор:
Взлом > 80
Скрытность > 80
Воровство 98
куда теперь поинты вкладывать ??? в неразвитые навыки оружия??? хм не вижу смысла, все равно ими не буду пользоватся а буду пользоватся тем оружием которое прокачано более 75,
На всякие артефакты общение и тому подобную чепуху тоже не вижу смысла вкладывать. А больше то поинты некуда вкладывать
Итого что выходить надо класс наверно менять вот только не знаю на какой.
Та же история со следопытом, и чувствую вот доберусь до 18-20 левела тоже будет с самураем и ниндзей.
Что вы думаете по этому поводу ????

FEV - offline FEV
29-12-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогой Алл!!!
Ну так кто-нибудь расскажет в кого лучше дуалится???
а то уже 17-18 уровень!!!!
Я конечно уже понял что качатся нужно было не так с начала но влом начинась все с нуля да и времени особо нет.
Попробую так пройти а там будет видно, если совсем не в моготу то заново может и начну.
И ваще где вы про эти нарковские квесты начитались????

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-12-2001 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FEV
Ну так кто-нибудь расскажет в кого лучше дуалится???
общий смысл удачного дуала: получить новые скиллы,
не теряя ничего из раскачанного.
Недоступные новой специальности скиллы качаться перестают.
т.е. прокачанному магу-18 есть смысл становиться самураем, обрано - мало.
теперь применим это к твоей команде:
самурай. раскачка заканчивается не раньше 22 уровня.
боец все-таки нужен, он уже раскачан - чего тебе еще надо?
Хотя побыть несколько (3 или 5) уровней бишопом, чтоб выучить все спелы 2-3 уровня - ему бы наверно не помешало. потом вернуться.
ниндзя. от самурая отличается слабо, кроме того что стелс уже есть.
следопыт. смотри про самурая.
вор. а чего он до сих пор вор? неужели от его бакстаба есть какая-то польза? учиться воровать, открывать и стелсить ему наверно больше не нужно. Что нужно - придумай сам.
Епископ. раскачку можно закончить на 18м уровне, если планировать сильно заранее. А без этого - мало смысла:
книжек 7го уровня вроде в природе нет,
спеллов 7го уровня - arair 11 штук, так что смотришь на запасенные спелпоинты и прикидываешь - на каком уровне будет интересно его куда-то переделывать.
маг. смысл его куда-то менять зависит от текущей раскачки статсов.
Наверно же фиговый из него самурай получится. И встроеные резисты пропадут. Хотя есть смысл на 3-5 уровней стать бишопом,
а как выучит все старшие мажьи спелы - например стать псиоником.
Или алхимиком.

Так что практически единственная польза, которую можно получить от смены сепциальностей - это всем заиметь стелс и критикал,
и прокачать за 1 уровень их до каких-то заметных величин...

Forest - offline Forest
30-12-2001 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о запасенных спелпоинтах:
нельзя запасать больше 6 или нельзя тратить за уровень больше 6?

Текущее время: 13:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru