Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Оружие для самурая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
26-12-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие для самурая!

люди подскажите где взять для самурая для левой руки что нить покруче
а то я до сих пор хожу с той фигней что в начале дали...
не солидно как то

ss7877 - offline ss7877
26-12-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enchanted Вакидзаши (не помню как пишется по английски) можно украсть у Рапакса - оружейника в Арнике.

Vladimir S - offline Vladimir S
26-12-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЛИ В Диких Горах там за водопад заходишь там зачарованный вакидзаши валяется...

Bupb - offline Bupb
27-12-2001 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел в горах...
а енто что все?!?!?!
за всю игру 2 вида оружия для левой руки?!?!?!

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще ножи всякие.
либо стилет либо нинзято должно подходить - у обоих kill 5%
и канезоид даггер - полезный тул.
нунчаки - самураю не знаю подойдут или нет.
палочки всякие с блиндами да паралайзами.
ищите и обрящете короче.

LordInsanity - offline LordInsanity
27-12-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я своему самураю в левую руку дал Ymmu's Paw.

damage 5-10
to hit +1
init +5
15% HEX
water resistance 30%

Вампирёнка - offline Вампирёнка
27-12-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я своему самураю в левую руку дал Ymmu's Paw.

damage 5-10
to hit +1
init +5
15% HEX
water resistance 30%


А что это за зверь и где его взять ?

LordInsanity - offline LordInsanity
27-12-2001 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в Nyclalythe из могилки вырыл. но это было на другой планете, Lost Guardia называется. не знаю, может на Dominuse тоже где водится.

кстати, та лопата, которой я раньше копал у меня тоже зачем-то осталась... более того ей теперь драться можно!

Bbj - offline Bbj
28-12-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, драться ею и там можно было

LordInsanity - offline LordInsanity
28-12-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bbj

как? она ведь не экипировалась.

kolik - offline kolik
28-12-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мля, я как раз спецом начинал играь заново семерку, да не успел... доиграть чтоли Кстати, я так понять раскачивать сильно резону нет персов - всеравно при импорте все коцается?

Bbj - offline Bbj
28-12-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это не экипировалась? Все боевые классы, рассы - как обычно кроме фейки. Полеармы. Дамадж фиговый, конечно.

LordInsanity - offline LordInsanity
28-12-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bbj

точно. я как-то и не замечал...

Bbj - offline Bbj
28-12-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik
Не совсем все. Во-первых, у нормальной (по меркам 7-й части, конечно), партии, все боевые и физиологические умения будут по 20 ед. Что само по себе неплохо. Да еще при импорте переносятся достаточно неплохие предметы, которые в 7-ке валяются черт знает где. Для примера:
Chain Mail+1, Stun Rod, Ymmy's paw, Elven bow, Spear+2, Kabuto. Здесь я перечислил самое полезное, на мой взгляд.

LordInsanity
А вот не надо по спойлерам играть. Я, когда эту лопату нашел в первый раз, воспринял ее именно как оружие. А уже на кладбище догадался, что ей копать еще можно.

LordInsanity - offline LordInsanity
28-12-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bbj

мы с другом виз7 первый раз проходили в 1994-м... не было тогда ни и-нета ни спойлеров.

просто английский знаю, и мне даже в голову не приходило, что лопатой здесь можно драться. да и команда у меня тогда была... монки, нинзи, самураи, бишоп. я точно помню пару раз пробовал ткнуть ее кому-нить в руки. (не в первый раз, когда играл, конечно... тогда я вообще мало помню, как играл, столько лет прошло) а у лорда или валькирии может оружие проклятое было. я уже не помню, в общем за многие-многие годы у меня сложилось твердое мнение, что лопата - квестовый предмет и все!

Текущее время: 18:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru