Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ПОМОГИТЯ!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NIK_H - offline NIK_H
25-03-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЯ!!!!!!!!!!!!!

Поставил себе ЛРК ну ни чё так...... В свободнои поездке всё работает нормал, а когда нажимаешь начать соревнование после некоторой загрузки (где-то до половины) вылазит вот така хрень: Что делать? Мой комп такой:
Athlon xp 1800+
GeForce 6600 Gt 256 Mb
512 Mb ОЗУ


Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну попробуй переустановить игру,обнови драйвера на видеокарту,на звуковую карту и т.д и т.д

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще все в зависимости от того какой у тя комп

NIK_H - offline NIK_H
25-03-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал директ переустановить не помогло......

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Директ-это все лажа,главное в твоем системном блоке,напиши конф

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сори я просто не заметил

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тя проц слабоват,да и памяти тоже не вагон,судя по всему из-за этого.Так-как ты начинаешь гонку в свободной езде,то у тя итак проц грузится немерено,а когда ты врубаешь соревнование,помимо трафика,звука,еще и оппонентский аи в виде машин,которые с тобой гоняются.Делай выводы

S@NO - offline S@NO
25-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такя хрень в чём дело

NIK_H - offline NIK_H
25-03-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно.... Будем пробовать мож чё и получится....

Sabueso - offline Sabueso
25-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



удаляешь игру вместе с настройками и профилем..ставишь с диска xvid и драйвер для nvidia вот..и патч попробуй поставить новый http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

NIK_H - offline NIK_H
25-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это уже попробовал. Щас новый драйвер качаю мож поможет. 84.21 самый последний там вроде производительность моей видяхи поболее будет (так на оф сайте пишут)

boltunX - offline boltunX
25-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, НА ДИСКАХ ДВД ИЛИ НА 4-ТОМ СИДИ ЕСТЬ НОВЕЙШИЙ ДИРЕКТИКС!!!!! УСТАНОВИ ЕГО И ВСЁ!!!!!!!!!

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, НА ДИСКАХ ДВД ИЛИ НА 4-ТОМ СИДИ ЕСТЬ НОВЕЙШИЙ ДИРЕКТИКС!!!!! УСТАНОВИ ЕГО И ВСЁ!!!!!!!!!
Какая версия этого директа??

BMX - offline BMX
25-03-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mister-Zero DIRECTX 9.0C

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И че выхотите сказать это новейший директ,я подумал там 10.0

Mister-Zero - offline Mister-Zero
25-03-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[CCCP] Monster - offline [CCCP] Monster
25-03-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, нифига, не в директе проблема. Ошибка Acess Violation ("любимая" ошибка всех программистов) возникает в трех случаях: когда программа пытается обратиться к данным по нулевому указателю (NULL), когда программа пытается писать в собственный сегмент кода, или когда она пытается обратиться к памяти, которая ей не принадлежит. Так как указанные адрес обращения равен 0000 0000, то можно заключить, что у нас как раз первый случай, обращение по нулевому указателю. Отсюда вывод: товарищи разработчики где-то забыли создать какой-то объект, и потом попытались к нему обратиться. Я бы даже сказал имя функции с ошибкой, будь у меня объектные файлы нужных юнитов, благо движок скидывает полный дамп регистров и адрес команды, после которой возникла ошибка.

Вощем, ребяты, вы это не поправите ничем, кроме патча от разработчиков, если они найдут то самое место, где ошибка происходит.

Текущее время: 06:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru