Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » неизвестное устройство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
night - offline night
12-12-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неизвестное устройство

как опознать неизвестное устройство?(code 28).просто интересно что он не находит


__________________
заранее благода))

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
12-12-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за неизвестное устройство? Это может быть какая-нибудь часть мамки, поставь inf дрова, я думаю все пропадет...

night - offline night
12-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN что есть inf дрова?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
12-12-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night Вообще, это пакет драйверов (и прога, которая все это устанавливает) для твоей мамы. Всякие там контроллеры, мосты, чипсет и т.п. фитчи устанавливаются в этом пакете. Посмотри на диске к матери...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А в каком разделе это устройство висит? Может вообще дрова от какой-нить звуковухи поглюкало

night - offline night
22-12-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в каком разделе это устройство висит? Может вообще дрова от какой-нить звуковухи поглюкало
в разделе "другие устройства"......

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-12-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Пробовал ставить что-то с сидюка к мати?(если есть, конечно)

night - offline night
22-12-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да если честно..мне это устройство не мешает.......просто комп -глючная вещь..я вообще не понимаю как он работает.....я винды переусанавливал..он просил установить диск для звуковухи..я три раза диск ставил.он три раза этот диск не видел(точнее видел, но не воспринимал) не третьий раз тоже не увидел..но звук встал сам по себе......вот такие пироги.....да еще много странных глюков...абсолютно нелогичных

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-12-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Так отключи ты то устройство, если оно ничего не глючит и не мешает

Текущее время: 19:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru