Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Винды не крутяться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kostilla - offline Kostilla
Talking03-12-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винды не крутяться!

И снова у моего друга ламера заморочки.
У него не устонавливаются все известные виндуза.(кроме xp
который у него щас стоит).На 100% подготовки к установки все винты выдают одну и туже ошибку.


__________________
Через терний к звездам!!!

Гном - offline Гном
03-12-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



какую ошибку-то?

Kostilla - offline Kostilla
04-12-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При установке Windowsa(любого) из Windowsа ХР,Выходит ошибка.
Вот такая:Невозможно установить данную версию Windows с этой операционной
системы(в данном случае это Windows ХР),для установки нужно создадь раздел MC DOC(я не знаю
как это сделать)или установить другой Windows(что на моём компъютере сделать не дано).
При установке Windowsa с загрузочных дисков мой компьютер выдаёт все возможные ошибки.
При формате диска C(он у меня програмный) пишется что для диска С команда Format не поддержиается.
Выполнение команды Format прервано.
Вот и все мои "глюки"!!!!!!!

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
04-12-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla Друг мой. Расскажу тебе из-за чего у тебя это. У тебя ХР стоит на файловой системе NTFS, которая с досом и различными загрузочными дискетами не дружит. Ищи старый добрый загрузочник от 98, после загрузки в досе пиши "fdisk" (без кавычек). Ответь "Y" на первый вопрос, нажми "4" и удали non dos partition. После чего создай primary dos partition, ответив "Y" на вопрос о использовании максимального места под FAT. На вопрос лейбла укажи любое слова (т.е. это будет название диска, которые ты можешь поменять в виндах) или протсо нажми "Enter". Теперь у тебя диск C на FAT 32 и все должно быть чики-пики.

Kostilla - offline Kostilla
04-12-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтро зайду к нему и попробуем!

Гном - offline Гном
05-12-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Dodger_MSN
бурные несмолкаемые аплодисменты

Kostilla
если соберетесь две оси ставить, то сначала ставь любую винду, а только потом XP. если первой поставишь W9x, то потом XP или оставляй на FAT'е, или ставь в NTFS, но на другой раздел

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
05-12-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
...сначала ставь любую винду, а только потом XP
Да и вообще, лучше (ИМХО) ставить сначала более старую ОСь, а потом поновее...

Kostilla - offline Kostilla
05-12-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он сегодня пробует завтро узнаю что получилось.

Kostilla - offline Kostilla
11-12-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получилось всем СПАСИБО!!!

Текущее время: 20:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru