Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Такой вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-10-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Такой вопрос

Мне нужно, чтобы папка на винде98 при открытии просила бы пароль. Можно такое сделать?? Есть такие програмы. Я где-то слышал, что можно поставить такую прогу.. но как она называлась не помню, если я конечно ничего не перепутал..
PS Я не знал куда кинуть тему сюда или к ламерам.. Если что перекинте.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Adramelek - offline Adramelek
16-10-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Windows NT/2k.

референт - offline референт
16-10-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотря какая папка.В 98 нет разделения ресурсов для пользователей.Но все же есть средства позволяющие скрывать информацию я пользуюсь DriveCrypt ,она позволяет создавать и шифровать целые диски.Конечно есть проги позволяющие шифровать и папки,но они не столь актуальны.Можно просто упвковать архиватором и запаролить сам архив.Прога лежит здесь http://www.securstar.de.

Columbanus - offline Columbanus
17-10-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



folder guard попробуй

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-10-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



2 ALL А на файлы из этой папки необходимость пороля будет?? Мне нужно, что бы файлы лежащие в папке требовали пароля.

Adramelek - offline Adramelek
17-10-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Тебе папку запаролить надо или что? Если уж хочешь такой секретности, делай себе зашифрованный диск (например, с помощью PGPDisk).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-10-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Мне не нужен диск! Тк все уже разбиты и др геморой.. мне нужно только папку!

Timydjin - offline Timydjin
19-10-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Зайди на http://nnm.cracks.ru там лежит то что ты ищешь.В сегодняшнем выпуске.

Текущее время: 20:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru