Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Стоит ли нанимать ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mc`viper - offline mc`viper
04-03-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли нанимать ....

я сейчас в 3-м городе и со мной бегает лучница 21-ого уровня,ещё с 1-ого города...Так вот в 3-м городе можно нанять чела 19-ого уровня с холодом,вопрос:что будет ,если ему дать любой меч?он ведь стреляет,но никогда не сражается в ближнем бою..

примечание:Если я себе куплю меч (ну пусть 8-16),а у меня у некроса копье 1-ого уровня с атокой 16-24,то у меня что было 16-24 урон - так и останется с мечом..

SnakeMF - offline SnakeMF
04-03-2004 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО стоит нанимать ТОЛЬКО из 2-го города наемников(с аурами), от остальных толку мала... а вот уж какого? смотри сам, что тебе важнее и какой некр... судя по посту пойзонер, тогда либо деф, либо холифриз

mc`viper - offline mc`viper
04-03-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SnakeMF

хммммм,ну уже поздно с аурой брать..а что она дает?

извини конеч,но я не такой терминолог =)),объясни,что такое
пойзонер,деф, либо холифриз ?фриз - морозить.так ведь.

зы:у меня некр 23 уровня.

зыж:ты на мой вопрос собсно не ответил..

Susel - offline Susel
04-03-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
пойзонер
Некр, юзающий ветку Poison and bone skills (яд и кости)
деф
аура Defiance, при использовании увеличивает защиту
холифриз
аура Holy Freeze. Замораживает монстров.

А с аурой брать никогда не поздно (тем более холифриз только на найте). Мой совет, бери дефиансного, а на найте меня на холифризника, хотя можно и не менять

PS: мерк с дефиансом - defense мерк на нормале

mc`viper - offline mc`viper
04-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм,ну из яда и костей всё по одному..там всё токо,что б скачать духа И\или яд.звезду.

мм,ну защита вроде ничё у меня,одна броонь ~130 -хватает вродь.

имо,лучше ,что б кто-нить стрелял,т.к у меня ток голем кровяной,скелетов нима.(да и лохи они)

зЫ:на изначально поставленный вопрос кто-нить ответит?

Susel - offline Susel
04-03-2004 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Какой вопрос? Нанимать ли? Нет, не нанимать, кого нанимать тебе уже написали.
Или про меч? Меч потребуется только тогда, когда его вынудят сражаться врукопашную. Толку ИМХО немного, все равно сдохнет быстро.

Бронь на 130 погоды не делает. Шанс попасть по тебе какой?

hiramon - offline hiramon
05-03-2004 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерк левелится с тобой поэтому нанять не поздно (он подлевелится и дойдет до твоего уровня).
Насчет меча - если меч дать с +skills то такой мерк своими спеллами (холодом например) будет больше дамага наносить.
Есть уник Culwen's point (если не ошибаюсь) с +1 to all skills.

mc`viper - offline mc`viper
05-03-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
> Шанс попасть по тебе какой?

а где ентот шанс глянуть?

wdw - offline wdw
06-03-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naprotiv Dexterity stoit parametr Defence. Tam i smotrii

mc`viper - offline mc`viper
06-03-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

defence 154

Boоjum - offline Boоjum
07-03-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да какая хрен разница, 130 или 154..

Susel
а дефайансный мерк некру зачем?
ядовитому - хф, саммонеру - майт
Хотя можно, конечно, два в одном сделать - майт хэнч с думом
Но лично мне больше нравится ХФ хэнч с Кресшент Муном для кастеров и майт хэнч с тем же самым КМ для прочего рукоприкладства

Susel - offline Susel
07-03-2004 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Вот, на этот дефенс мфшку наведи, там тебе все и напишут

Boоjum
Ну не знаю, у меня поизон некр с дефиансным мерком бегает неплохо, лучше чем с хф

mc`viper - offline mc`viper
08-03-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Average chance fallen with hit you - 5 %

chance to block 7 %

)

Susel - offline Susel
08-03-2004 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mc`viper
Ты не фолленов смотри, ты за город выбеги, добеги до монстров и там уже смотри

mc`viper - offline mc`viper
08-03-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel

slayer hit - 74 %

Текущее время: 21:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru