Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вступление в гильдии через консоль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SagEp - offline SagEp
27-01-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступление в гильдии через консоль

Начал я играть за редгарда, побегал немного, раскачался и т.п. и вдруг узнал, что меня не принимают в Гильдию Воров. Хз, почему это происходит, то ли расисты они там все и негров не уважают, то ли не под тем созвездием и знаком родился, однако поворовать хочеться. Вопрос такой: как вступить через консоль (слышал я где-то про такую возможность) и чем это черевато? Т.е, если я вступлю через кончоль, я смогу нормально выполнять квесты и продвигаться потом по служебной лестнице?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



SagEp

Скорее всего не принимают тебя по причине неразвитости воровсих скиллов. Может, лучше скиллы раскачать, а не заниматься читерством при первой же трудности?
Кстати, Дагот Ура тоже можно читами убить. Возможно, тебе проще будет ввести несколько K читов и успокоиться, что игра пройдена?

Neocron - offline Neocron
27-01-2004 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



А может ещё быть что ты выполнил одно задание из гильдии воинов.

Artman - offline Artman
27-01-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SagEp
Да просто ты выполнил задание гильдии бойцов про кодовую книжку. Ты её взял и после етого тебя в гильдию уже не примут

SagEp - offline SagEp
27-01-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Хм, даже так? Ну что же, обойдусь как-нибудь. Спасибо за помощь.

Melenis the Haarvenu Во-первых, читами пользоваться ненавижу. Плохо это. А во-вторых... эм... Дагот Ур там уже сдох... И Альма сдохла... И ещё много кто сдох по моей скромной воле... Из этого становиться ясно, надеюсь, что скилы развиты нормально. У меня просто спортивный интерес - пройти задания за воров и стать гильдмастером всех гильдий... А то три четверти острова обворовал, а в гильдии не состою

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



SagEp

Тогда пардон. Просто по фразе "Начал я играть за редгарда, побегал немного...", я поняла, что это самое начало игры. Извини

Artman - offline Artman
27-01-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SagEp
Кстати я зделал хитро:
кода я выполнял квест про книжку (я уже знал чем ето грозит) я специально вступил в гильдию воров, а потом уже взял книжку. Но даже тогда воры меня не любили, а мой максимальный ранг - лидер кольца..... Джим меня низачто не повысит до Мастера дела.......с#ка.....

SagEp - offline SagEp
27-01-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Можешь не извиняться. Я скромный просто. Потому и игру переигрывать не хочеться ради одной гильдии...

P.S. Так есть какие-нибудь обходные пути и череваты ли они чем-либо?

Artman Я не помню, но по-моему, меня никогда туда не брали, даже до задания с книгой. Хотя, мб, до тех пор, пока я не выполнил задание с книгой, у меня скилов не хватало, а после задания с книгой стало совсем поздно дёргаться...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



SagEp
Теперь только читами, я думаю... Коих лично я не знаю.

Аауи - offline Аауи
27-01-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Мастер-читера не звали? =) Хоть и не мастер, но кой чего знаю...
SagEp
PCJoinFaction "Thieves Guild" и ты в гильдии.

Джим меня низачто не повысит до Мастера дела.......с#ка.....
По-моему здесь самое время использовать консоль...
На твоем хвохе клавиши хоть есть?
ModPCFacRep 50 "Thieves Guild" Затем:
PCRaiseRank "Thieves Guild" много раз пока главным шишкой не станешь.

Вроди так.

SerKOS - offline SerKOS
28-01-2004 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



SagEp
Воровские навыки ни при чём. При вступлении в гильдию необходимо значение двух аттрибутов Ловкость и Привлекательность не ниже 30. Это не имеет особой важности, так как любой персонаж, в результате генерации, имеет все аттрибуты, в той или иной мере превышающие данное значение. Табу же на вступление в гильдию Воров действительно накладывается после сдачи Айдис кодовой книги.
Я не знаю как взял книгу Artman, видимо своровал из кармана (здесь действительно уже должны быть хорошо раскачаны воровские скилы, иначе заметит, да и книги в кармане можешь не найти), т.к. если на момент вымогания у Соттильд ты уже состоишь в гильдии воров, то без кровопролития книгу уже не получишь, а это чревато, в свою очередь, исключением из Воров. Кстати, учти, что тяжесть брони влияет на успешность карманных краж в обратной зависимости.
Поэтому есть такой вариант, на будущее, ты (выполняя квест Айдис) берёшь книгу у Соттильд (при её отношении к тебе не ниже 70, она отдаёт безболезненно), вступаешь в Воров, благо Хабаси рядом, берёшь у неё задание, идёшь и отдаёшь книгу Айдис. Не могу гарантировать, что далее в Ворах всё у тебя будет отлично, но, по крайней мере, туда ты вступишь.
Есть другой вариант, опять же на будущее, если ты не хочешь ссориться с ворами, то забиваешь на этот квест Айдис, и выполняешь задания других управляющих бойцов. Не беспокойся, повышений тебе хватит для достижения высшего ранга. Лично я, именно так я и делал.

SagEp - offline SagEp
28-01-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Сенкс, буду эксперементировать. Мб, чего и добьюсь. Для меня идеальный вариант - вступить в гильдию читами, а выполнять задания и повышения получать честно. Если так не получится - обойдусь нафиг
SerKOS
Мне заново начинать ОЧЕНЬ не хочеться. А то все достижения вот так обрывать - обидно. Да ещё плюс ко всему, очень многое не сделано. Артефакты ещё не все собрал. Некоторые квесты весят недоделанными... Если когда-нибудь найду причину начать заново - тут-то повеселюсь, помня ошибки прошлых лет. А счас резона нет по новой. Но за советы - всё равно спасибо

Artman - offline Artman
28-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Простите уважаемый, но я подошёл к Соттильде, закидал её комплиментами до 100 и нажал на диалог с книжкой. Она сказала мол на, бери , но никому не говори что я тебе её дала..... И всё .......А воры просто ко мне плохо относятца и я не мАгу повыситца в Мастера Дела.....

SerKOS - offline SerKOS
28-01-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
В общем, при следующих условиях PCFaction=Thieves Guild и Journal FG_Sottilde>=10 (запись о получении задания от Айдис), Соттильд выдаёт примерно такой текст:
"Послушайте, %PCRank, я объясню вам что происходит. В этой @кодовой книге# содержится доказательство того, что @Камона Тонг# занимается торговлей @скуума#...... Бла - бла - бла.... @Гильдия Бойцов# @работает# на @Камона Тонг#..... Вы должны решить с кем вы, %PCRank."
Всё! Больше она тебе ничего нового не скажет и книгу не отдаст.
Ответ вида "забирайте книгу, я не хочу неприятностей" появляется при условии, что ты не состоишь в Thieves Guild, имеешь Disposition=70 и Journal FG_Sottilde>=10.
Из этих условий, и из собственного игрового опыта, я утверждаю, что состоя в гильдии Воров нельзя получить кодовую книгу от Соттильд путем простого разговора.

А воры просто ко мне плохо относятца и я не мАгу повыситца в Мастера Дела.....
С чего ты взял и как это негативное отношение выражается?

Изменено: SerKOS, 28-01-2004 в 20:47

Artman - offline Artman
28-01-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Зачем мне гнать ? Я первый раз проходил за воров и чесслово состоял и в Бойцах И в Ворах, а книгу получил БЕЗ кровопролитий. Не могу повыситца в Грандмастера, нe знаю почему - все квесты выполнены..........я и подумал что из-за етой книги, ведь она должна как-то влиять........

SerKOS - offline SerKOS
30-01-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Да нет, может ты и не гонишь, тем более я не знаю как там у тебя на Х-боксе всё это реализовано. Ты скажи конкретнее в чём выражается негатив. Что тебе говорят, когда отказывают в повышении, какой у тебя сейчас ранг, например... ну поподробнее. У кого последний квест брал и что это за квест?

Artman - offline Artman
30-01-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Мне говорят что надо выполнять больше квестов за воров, а я все во всех четырёх городах выполнил ! Вот и думай в чём тут дело

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И у Стейси ты точно все выполнил? Т.е. Жестокосердечного *или как там его правильно* забил?
И у него еще там дофига квестов с какими-то перчатками. По-моему должно хватить.

Artman - offline Artman
30-01-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
С перчатками тоже выполнил, ето квест про Молаг Балов каких-то........первый из них ето принести амулет бедному шахтёру в Альд Руне. Во втором по-моему надо что-то спереть у редоранов.......Я все выполнил...............:

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну а со Сжорингом-то чего там? :\

Artman - offline Artman
31-01-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А Сжоринг ето который из бойцовской гильдии ? Так я не одного квеста у него не выполнял - сразу на покой его отправил. Я даже чемпионом не был, как в Балморе и Альд Руне всё зделал, пошёл к нему и пришил, и стал Мастером

SerKOS - offline SerKOS
31-01-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Да нет, Сжоринга завалить надо, по заданию Джима. Вобщем выполни для Джима квест "помочь нам сражаться", там некоторых управляющих бойцов надо подкупить, других-убить. Кстати, не ты ли спрашивал, давеча, об этом квесте?

Artman - offline Artman
31-01-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Я спрашивал. За гильдию бойцов я прошёл всё раньше, и поетому Сжоринг был уже мёртв. Не стану же я вырезать всех лидеров воровских. Когда по квесту Джима я уговорил лидера гильдии бойцов в Садрит Море он мне дал следуюший квест........с горькой чашей (если память мне не изменяет).

SerKOS - offline SerKOS
02-02-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Чёрт ногу сломит... Видимо не судьба...
Мдаа.

ДенисСС - offline ДенисСС
02-02-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Artman
Ты просто немного неправильно сделал. Сьеринга надо было убивать по финальному заданию гильдии воров - тогда Джим дает тебе грандмастера (автомотически с убийством Сьеринга становишься грандмастером в файтерах), а сам отправляется на покой, оставив тебе крутую отмычку. А теперь тебе чтобы стать грандмастером надо просто в наглую завали Джима Стэйси. После этого автоматически становишься грандмастером, как это было в бойцах со Сьерингом.
Это для всех: А негативное отношение воров, после забирания кодовой книги, выражается в том, что воровские лидеры просто не будут вас тренировать до тех пор, пока не станешь выше их по званию и не сможишь им приказать.

Текущее время: 15:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru