Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Revenant
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leka - offline Leka
Unhappy28-03-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant

Пишут,что это РПГ,но помоему экшен,т.к. писакам я думаю виднее, то решил написать в раздел РПГ.
На 7wolf.net пишут,что Локи может прыгать и приседать,а у меня он таких акробатических трюков не выполняет
Так так должно быть(и про это просто нарисали) или он насамом деле прыгает и присидает(как это сделать)????????

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile29-03-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Ну приседать не знаю, а прыгает он здорово - только сразу он не умеет, надо сначал прокачаться. С 12 уровня помоему, 2 раза удар сверху-разрывает просто в куски!

Leka - offline Leka
Question29-03-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой кнопочкой?
Для прыжка нужно прокачивать характеристики типа ловкость,силу,т.п. и т.д.????

Constantin - offline Constantin
Smile30-03-2001 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для прыжка ничего не надо прокачивать! Стрелки+клавиша "прыжок" (или как там ее? В
сетапе назначается)

fafhrd - offline fafhrd
Smile30-03-2001 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для прыжков, помоему нужно КОНТРОЛ (если не менял управление) + направление.
А всяческим хитрым ударам обучает мастер Джонг.
Он в городе обитает, поищи.

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru