Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Shadow Master у убийцы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Angry06-03-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow Master у убийцы.

Шадов мастер имеет привычку колдовать свои заклинания, среди которых есть крайне неудачные, которые скорее мешают играть чем помогают.
Причем когда играю по сети с кем-нибудь, народ сильно жалуется на проделки тени, а некромант так вообще принципиально отказывается игать, ибо ему проклятия снимает.
Кто-нибудь знает, как бороться с этой напатью?

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Качать вместо Shadow Master - Shadow Warrior-а.
Она делает только то же, что делаешь ты.
Правда сравнительно с ТенеМастером имеет например заметно меньше жизни (насколько я помню)...

Underking - offline Underking
06-03-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
В том то и дело, что мастер вроде как получше будет. Может есть какие-нибудь хитрости использования шадов мастера?
Кстати еще вопрос, есть диредактор персонажа для 1.09 чтоб перекинуть скилы на шадов воина?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Underking
А ты попробуй свою тень использовать. Насколько мне помнится она не такая взбалмошная как ShadowMaster и поступает в соответствии с твоими действиями( проще говоря она их копирует)

есть диредактор персонажа для 1.09 чтоб перекинуть скилы на шадов воина?
Если появится, ты узнаешь об этом в числе первых, потому как камрадом являешься. Савки то кодируются по контрольной сумме.

Underking - offline Underking
06-03-2002 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовать шадов воина - жаба задушит, ибо он 1го уровня, а мастер 20го.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вот потому, что он 20-го уровня он так и своевольничает. Ведь мозги то промыть ему нельзя к сожалению
Так что тебе решать. Я только посоветовал

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-03-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И кто у тебя дерется в игре? Ты или ShadowMaster. Ты от него большой помощи не дождесся. Так что на себя полагайся.

Underking - offline Underking
06-03-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в следующем, у меня есть шадов мастер 20го уровня, которая отвлекает на себя монстров ибо она достаточно толстая (живучая) для этого. Ее главная зада - собрать на себя толпу монмтров и как можно дольше продержаться. Так вот, она уже раскачена, т.е. скилы уже вложены, но она мешает своими заклинаниями, главным образом одним - когда монсты на моей стороне сражаются (не помню как называется), спираль над монстрами изображена. Можно ли снимать это заклинание?

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

MindBlast ассасинки, как и Conversion паладина - не снимается никак, только само проходит спустя соответствующее уровню скилла время...

Underking - offline Underking
06-03-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати MindBlast какое-то бестолковое заклинание, вернее не предназначено для использования в бою.

Taumart - offline Taumart
06-03-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking Глупости! Интересно, как ты со злыми толпами, скажем, коров, справляешься без МБ??? Качать его больше 1, конечно нечего, но заклинание не просто толковое, а даже очень полезное. Так было для меня в 80% случаев с толпами злодеев.

Stasishe - offline Stasishe
07-03-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
есть диредактор персонажа для 1.09 чтоб перекинуть скилы на шадов воина?

ftp://212.122.5.162/DISTRIB/GAMES/D...owMaster087.EXE

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-03-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Неужели работает для 1.09d ????????????

sindell - offline sindell
07-03-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
менять ШМ на ШВ не рекомендую Если ты играешь сам, то ШМ конечно очень помогает (кроме того у него там резисты всякие при раскачке и жизней вагон и МВ эффективен против толпы быстрых тварей -- например мун-лордов), а если ты играешь с некромантом -- то зачем тебе ШМ?? некры же вызывают всяких там големов и др. Просто не кастуй ШМ, пусть специалист (тоесть некр) старается

Underking - offline Underking
07-03-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Именно этой убийцей я больше играю в паре с колдуньей, но могу и в одиночку пробежать. Шадов хорошо подставить в случае необходимости под толпу зверей.
Вот только что побегал, да, второй персонаж заменяет шадов, но если он отбежит, а наемника убьют, шадов просто незаменима.

Изменено: Underking, 07-03-2002 в 18:49

Текущее время: 22:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru