Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Фанатам Nfs_1_
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CTPAXXX - offline CTPAXXX
Post21-02-2002 20:53 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанатам Nfs_1_

Привет всем нидфоспидчикам! (первым, остальным unrespect). Я бы хотел узнать, есть еще кто живой из первой эпохи? Ели есть - отзывайтесь. Хоть у меня машина позволяет играть и в 5 nfs, до сих пор играю в 1-ый. У меня есть предложение: давайте будем обмениваться рекордами. У меня например на coastal 2.20.0 на первой части, а проезд трех отрезков 7.59.1 . А у вас?

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
23-02-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает и я грешу NFS 1 в перерыве между игрой в GPL и nascar2002. Скоро сообщу свои.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
24-02-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



CTPAXXX
Я бы хотел узнать, есть еще кто живой из первой эпохи?
Конечно!!! Need For Speed FOREVER!!!
Я правда недавно переустанавливал его, так что все рекорды грохнулись. Вот наверстаю, а там уж посмотрим, кто быстрее!...
Может еще повторами будем обмениваться? У меня их целая куча

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Живые есть, но самого NFS1 у меня уже нет .

CTPAXXX - offline CTPAXXX
24-02-2002 09:14 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ciolkovskiy - жду
2DaRK_ALeX у меня nfs урезанный, так что повторы не сохраняет и вообще ниче не может сейвить, он у меня 67мегов весит, а у тя?
2NecroSavanT достать не проблема, если инет бытрый , хотя бы через morpheus.
Вто еще один мой рекорд на alpine: 2.33.6 - первый отрезок, уже месяц это время не могу перебить

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-02-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Инет медленный . Есть правда выделенка на 2mb но она на тругом компе , а таскать винт туда сюда мне сейчас очень лень ;(.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
25-02-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



2 CTPAXXX
у меня он тоже урезанный, хотя весит 122 мега...
Раньше у меня был настоящий диск с полной версией Need For Speed SE, со всеми видео, слайдами и прочим... Но шел он только на Windows 95 OSR2, на виндах более высокой версии пахать отказывался. Может, на XP бы он запуcтился (в режиме совместимости ), да вот сдал я уже этот диск... Несколько лет держал нерабочим, а потом взял и сдал... Чуть ли не со слезами...
Есть вариант поехать и взять его обратно, но зачем так извращаться?
Жаль, что у тебя повторы не записывает... Я бы тебе много приколов показал, например, на трассе Lost Vegas У меня-то вроде все нормально, только с режимом чемпионата плоховато - игру не сохраняет долбаная урезанная версия!!

2 NecroSavanT
а этот другой комп у тебя далеко?...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-02-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну как сказать, пару остановок на трамвае

Hedge - offline Hedge
26-02-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



NecroSavanT
Живые есть, но самого NFS1 у меня уже нет
Аналогично

Heathen - offline Heathen
27-02-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот кто мне скажет, чем NFS1 от NFS1SE отличается ?

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поддержкой 3D-акселерации, если я не ошибаюсь.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
28-02-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Alexvn
ошибаешься
это отличие между NFS2 и NFS2SE...

Heathen
главное отличие - это поддержка Windows 95.
также чуть переработан интерфейс, исправлены некоторые баги (и добавлены новые )... может еще что-то...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-02-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Alexvn

Тогда еще не было акселей.

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наверное... давно было, я уж не помню

Unrealman - offline Unrealman
28-02-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарова всем! Ура! остались же такие люди! Я не одинок! А то мои друганы на меня смотрят как на Дауна когда я в НФС 1 SE гоняю! Кстати у меня и диск сохранился! Ведь не пожалел тогда 40 рублей, а щас шитай такая реликвия! и вдиюхи! и всё остальное! Вобщем крута! А на рекорды и в голову не приходило гонять! надо бы попробывать! Кстати в Первой НФСке самые реальные кабины! Я прям тащюсь! Тут недавно одного другана уламал по сетке срубиться! ВА! Сбылась мечта идиота! Это нечто! Комп вообще ламер! А тут жывой чел! Вобщем моей радости небыло предела! Ревалюционная ИГРА!
А помню как она на 386 тормозила 640 на 480! приходилось 320 на 240! зато без тормозов! Мда...я этот диск сохраню! Пусть внуки гамятся!
А НФС 5 лутьше


__________________
Unrealman

Heathen - offline Heathen
28-02-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто мне главное, чтобы из SE по сравнению с обычной версией ничего не вырезали (особенно мувики).

Тады завтра беру SE.(а может все таки обе )

а сама игра - рулез !!!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
28-02-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Unrealman
то бишь у тебя есть полный NFS SE? можешь закачать мне кое-что из него?...

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-03-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте первый качнуть...

Unrealman - offline Unrealman
Talking05-03-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
Неполучится...у меня с Инетом туго...могу тока лазать...а чтобы чёнить закачать..Низя! (кроме почты)...
А иначе Админ мне в дыню даст...Де даст...
А чего тебе там оттудава надобна?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
05-03-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Unrealman
да пару файлов системных хотел у тебя взять...

Unrealman - offline Unrealman
06-03-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
а какие файлики? чё ои весят?
мож чё нить получится....

Текущее время: 21:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru