Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Петиция по форуму для WarZone
Создавать или не создавать отдельный форум по WarZone серверу?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
Post13-02-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петиция по форуму для WarZone

Создавать или не создавать отдельный форум для WarZone сервера?

Pain - offline Pain
13-02-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Diam0nD А чё вы на том форуме делать будити?... Мне просто интересно, нельзя ли это всё обсудить тут, не "отгораживаясь" от остальных? Вроде мы как-то с самого начала не делали разделения, например, на сингл и не-сингл, и при этом прекрасно уживались вместе . Есть ли разница в вопросе "как качать варвара?", будь он размещён в основном форуме или в отдельном по ВЗ? Не думаю... А если вы хотите сделать форум для тем типа "2 Diam0nD: будешь сегодня играть?" - дык администрация будет против: такие "индивидуальные" вопросы на форуме решаются через ка-мэйл. В общем, разверните свои требования и цели . Я лично пока голосую "против".

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
13-02-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All wote "YES"

Pain - offline Pain
13-02-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Объясните, пожалуйста, для чего?

BF.PoLo - offline BF.PoLo
13-02-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
А ты играешь на WZ ? Там одни русские , им есть что обсудить !!!!

Qwek - offline Qwek
13-02-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



На мой взгляд возможно имеет смысл сделать подраздел, типа трэйд чаннела(или это и имеется в виду). Просто действительно могут вполне возникнуть вопросы, которые читать неиграющим на WZ будет неинтересно (например о вещах - обмены или кто когда там бывает). Хотя неясно, много ли на камраде играющих на WZ.

K@R@$b - offline K@R@$b
13-02-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это легко выяснить еще одним голосованием.
Тока мне чет влом его щас делать

VaRaN - offline VaRaN
14-02-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подраздел будет полезен если ВСЕ русские с ВЗ узнают о камраде.
а так мало нас пока.

Pain - offline Pain
Talking14-02-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



BF.PoLo А ты играешь на WZ ? Там одни русские , им есть что обсудить !!!! Не-а, не играю.
Qwek Просто действительно могут вполне возникнуть вопросы, которые читать неиграющим на WZ будет неинтересно (например о вещах... Для этого есть подраздел Трэйд Ченнэл, меняйтесь наздоровье, укажите только что этот обмен для ВЗ и всё .
...или кто когда там бывает). Ну как я уже говорил, темы про "индивидуальные" встречи на форуме не приветствуются (см. правила). Для такого рода общения есть специальная служба обмена сообщениями - к-мэйл.
VaRaN cогласен.

Вообще обсуждайте пока так, в основном форуме, а там видно будет, кто кому может помешать - тогда и решим. Всё равно разделы форума создаёт админ, не я. И до тех пор пока он не увидит внятных объяснений и аргументов для создания такого форума - его не будет, так что если это вам действительно нужно (3-й раз обращаюсь с этим предложением ) - давайте чёткие аргументы в пользу "за". Пока лично я таковых не вижу, чтобы создать отдельный форум.

Diam0nD - offline Diam0nD
14-02-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain С предметами мы разберёмся на трэйде...но будем искать аргументы...

Snap - offline Snap
14-02-2002 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нужен он...Совсем.

EVGENY77 - offline EVGENY77
15-02-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ochen nuhen oche ocen ocen

Snap - offline Snap
15-02-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVGENY77
Зачем?Будет мертвая ветка...

Delvin - offline Delvin
15-02-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Ты прав - это всегда так, самые крикливые если себе что-то и "выбивают" (грубо говоря) в виде отдельной песочницы , то потом там тишина стоит...

K@R@$b - offline K@R@$b
15-02-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, я, например, уйду с варзоны, когда сервак по евилу поднимут....скорее всего уйду, потому что чистый лод мне, если честно, надоел

Текущее время: 19:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru