Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
14-11-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



А сафарь забрался сюда, в том же месте...



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-11-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND меня тоже сафарь прет больше всех.


__________________

CALIPSO - offline CALIPSO
15-11-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND не знаю,как ты там пробовал,у меня получилось)))))

NeFOuND - offline NeFOuND
15-11-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ладно, выложи скрин какого-нибудь места, с отмеченным путём, туда куда заедет тирекс и не заедет, скажем, сафарь...
А, да, аркада-выкл...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CALIPSO - offline CALIPSO
15-11-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не говорю,что сафарь не заедет,я про то,что и кроулер на многое способен. А скрин..... не могу....

NeFOuND - offline NeFOuND
15-11-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CALIPSO Я например думал, что он будет писец как жечь, а оказалось, что нет...

П.С. Сейчас пакатался на додж-рэме, даже он по горам прёт лучше...
п.п.с. Ощущение, что тирексу тупо не хватает мощи...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CALIPSO - offline CALIPSO
15-11-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuNDтяжеловат будет)))))

NeFOuND - offline NeFOuND
15-11-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ага, 2.7 тонны? Столько, по идее сафарь в полном обвесе весить должен...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

CALIPSO - offline CALIPSO
15-11-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в реале они стоко же весят,все тачки?
П.С. Где лучше проверить максисалку у машин? И как выпустить на общие дороги 1000-сильное багги,я скрин видал??

NeFOuND - offline NeFOuND
15-11-2008 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CALIPSO Нет, тока чероки старый(1600 кг), да субару форестер, остальные легче, чем в реале...
Максималка проверяется на пониженной. Понижение 2:1, разгоняешься на понижайке, умножаешь на 2...
Хз, мб пройти все трассы на золото???


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-11-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND: Понижение 2:1, разгоняешься на понижайке, умножаешь на 2...

Далеко у всех машин понижайка ровно 2:1... у того же УАЗа она 1,94, ну или 1,47...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
16-11-2008 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Это ж место на краю карты. ))) Там специально скользко сделано, чтоб не одна машина не смогла за карту вывалится. )))

П.С. 6-ти колесник круче всех.

CALIPSO - offline CALIPSO
16-11-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Racer-93 да там не скользко,чуть дальше невидимая стена,которая уходит резко вверх.
П.С. Мне в 6-тиоснике не нравится,что никакого тюнинга нет,даже канистры не прицепишь и что после пары ударов ехать не хочет.
П.С.С. Кстати,у кого-нибудь ещё наблюдается такая фигня-фары светят только при движении задним ходом?))))

NeFOuND - offline NeFOuND
16-11-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



MidnightDragon Я про motorm4x...
Racer-93 Не только по этому месту судил я... Однако заметь, что сафарь все равно забрался выше...

Зеленым отмечена траектория...



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
16-11-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Кстати, это вообще адекватно?



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-11-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Кстати, это вообще адекватно?

Нет... Я уже говорил про ограниченные ходы, причем когда едешь, подвеску пробивает и вывешивает хорошо, а стоит остановиться, буд-то легковушка со стабилизаторами


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Niver - offline Niver
16-11-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот чего чего а в МОТРМ4Х машину на бок на 15 км в час завалить на плоскости не получится как в ПП))))

Вообще игруха больше конкурент Экспедиции- трофи, и конкурен превосходящий. Есть много всего чево в ПП не хватает.


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

Изменено: Niver, 16-11-2008 в 20:58

NeFOuND - offline NeFOuND
17-11-2008 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Racer-93 докажи, выложи фотку места, куда сможет заехать только он...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-11-2008 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Racer-93 Да ну... тупая машина... хоть я и не играл...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
17-11-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Niver, если я завалю на 15 км/ч, то с тебя ящик пива??)) я даже ради этого ЭТО поставлю на комп.... ну потом снесу, окраплю святой водой)) и выигранным пивом))


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-11-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Зачем зря тратить пиво?))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

NeFOuND - offline NeFOuND
17-11-2008 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub там есть машина - ранчер, он же додж рэм, неустойчивая до жути, так что в легкую положишь... И вообще зря ты так, классная игруха


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-11-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



NeFOuND Лажа... лагает ужасно, геймплей ниже плинтуса, звука нет, графа посредственная, физика... на одной физике далеко не уедешь...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
17-11-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, игруха может и классная))) но я на дух не переношу когда машины называются фиг знает как....
ну не люблю я))
у меня на Спектруме даже на кассетах игры "Harrier attack!", "Bruce Lee" и в Олимпийских играх даже реальные имена спортсменов... а тут 15 лет прошло и какие-то чудики не могут позволить себе купить лицензию и выходят на рынок... ну нет денег на лицензию - велкам к издателю, бери денег или придумай сам автомобили, а не слизывай дизайн и называй как душе угодно...
меня это бесило в "Экспедиции", меня это бесит и счас...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
17-11-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Сейв у когонить есть? А то охота машины попробывать а времени проходить нет)


__________________


Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru