Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Craftworth - offline Craftworth
12-10-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Ну конечно, я значит не воспитанный малолетка, я тебя уже послал куда-то..., обматерил тут всех...
Не надо так хвастаться, особенно после выших забагованых Хамеров и т.д. Вот выйдет ПП3, и если он будет действительно хорошь, тогда и я поверю вам

Korvin - offline Korvin
12-10-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Racer-93 в некоторых местах куда лучше То есть за три года, они так и не смогли никого убедить их профинансировать, чторбы набрать полноценную команду? Очень жаль, потому что то время которое они потратили, можно было провести с большей пользой, при условии что у всех этих пятрых огромный опыт участия в больших комерчиских проектах, таких как например Hidden and Dangerous. Не хочу умалять заслуг своих коллег, ребята поработали очень хорошо местами, но ты сам их пытаешься оправдывать. 5 разработчиков, нет денег... и бла бла.. Когда проект бесспортно великолепен-никаких оправданий не нужно.

при таких ресурсах как у вас, могли бы и игру намного лучше сделать. Ну здесь ты чуть перегибаешь палку, ты не в курсе какие у нас ресурсы и какие возможности, поэтому с такими лозунгами надо быть очень аккуратным. Я никогда не оправдываюсь за то что я делаю, я знаю наши проблемы, знаю сильные и слабые стороны. и мы развиваемся. Ресурсы тут не причем, ресурсы это результат кропотливого труда целой команды, не было бы наших игр, не было бы перспектив. А сразу в дамки не у всех получается.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-10-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Craftworth особенно после выших забагованых Хамеров и т.д В наших хаммерах, как ты выразился багов поменьше будет чем во многих западных Хитах. Что касается технологических проблем (повторя не баги) то они присустуют и от них никуда не дется, собственно поэтому технология и меняется.

Ну конечно, я значит не воспитанный малолетка, я тебя уже послал куда-то..., обматерил тут всех... С воспитаньицем есть пробелы... Но видимо это следствие того огромного времени кторые ты проводишь на форумах АГ. У нас тут не принято говорить другим, что им говорить Каждый выражает свое мнение и если его мнение кому то не нравится, он не получает бан или в репу, как принято у вас
Любое мнение ценно, даже если оно противоположное, это называется дисскусия.

Что касается моей команды, то она самая лучшая не только для меня, а возможно и на территории всего бывшего СССР, это мое мнение и твое хамство меня не переубедит, так как аргументов у тебя не может быть в принципе))


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
12-10-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



И хочу сделать официальное заявление, игра Полный привод 3 (eng Off Road Drive) выйдет только тогда, когда будет соотвествовать мировым стандартам качества, либо не выйдет никогда


__________________
****************

Craftworth - offline Craftworth
12-10-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Вот я и высказываю своё мнение, на АГ никто не мешает высказывать своего мнения, только нужно высказывать правильно, без грубостей
И что такого, если я сижу на АГ? Тоже самое можно сказать про многих, кто тут сидит
А про вашу команду, я подожду ПП3, хотя очень ты сильно сказал, что она возможно лучшая на всей территории СССР

Когда проект бесспортно великолепен-никаких оправданий не нужно.
Идеальный игр не бывает, но МоторМакс действительно хороший проект, да ещё и по такой малой цене.

Ledorub - offline Ledorub
12-10-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, на том портале банят и занижают рейтинг только за то, что ты пишешь что-то не то... для примера- посмотри там мой профиль... за что и как у меня были желтые карточки и репутация как менялась...
по поводу AG еще на БАШе было:
ThomasXIII: А ты вообще на ag.ru не равняйся. После прочтения штук, этак, 30 статей у меня сложилось впечатление, что для авторов существует три вида компьютерных игр:
а) Ужасное и унылое гавно
б) Обычное, ничем не примечательное гавнецо
в) Добротное такое, качественное говнище.


__________________
******************************

Craftworth - offline Craftworth
12-10-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Всякие люди поподаються, я там никому не давал ЖК, а если давал, то за флуд и тем кто с АГ.
Насчёт рецензий, лучше самим попробовать поиграть. У каждого своё мнение. Можно подумать на той же Игромании хорошие рецензии...

JON2006 - offline JON2006
12-10-2008 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да вообще рецензии пишет один человек в надежде что с ним согласятся многие. но как известно "На вкус и цвет - товарищ иНет!"

Существует 3 способа убедиться в то стоит ли качать/покупать(кому что) игру:
1 - демоверсия или всяческие бетатесты.
2 - www.youtube.ru и просто оф.геймплейные видео(именно геймплей)
3(*) - скачанная версия с инета и опосля решение о покупке в лицензионном виде.
* - например я так чаще делаю с буржуйскими проектами. )))))))))))))


И НЕ ГНАТЬ на ASE!!!!!!!!!!!
Craftworth иди ты уже в освояси отседова.

Да и МотормаХ удался только в плане физики, но не более. графика никакая(для 2008 года), оптимизации тоже не супер.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-10-2008 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



JON2006: Craftworth иди ты уже в освояси отседова.

Зря ты так.


JON2006: Да и МотормаХ удался только в плане физики, но не более. графика никакая(для 2008 года), оптимизации тоже не супер.

Я бы не стал говорить так уж строго. Уже было сказано, что местами графика технологичнее ПП. Например грязь на машинах ИМХО лучше смотрится (хотя что мы, что они так и не научились правильно отрисовывать грязь на лобовом, там где дворники чистили... хотя в СП вроде уже неплохо получается), детализация подвески выше всех похвал (пружины и даже пыльники на амортизаторах сжимаются), лучше пока не встречал...
Оптимизация... ну если бы у меня не было фризов в ПП2 (которых ксати в Hummer'е не было, а появились только после установки УАЗа), то я бы может и не столь сильно был на стороне Мотормакса.
В плане "жизненной атмосферы" MotorM4X явно впереди, свобода действий, смена времени суток (только ночи нет, прям как в NFSMW), смена погодных условий...

Запустил сейчас ПП2, после долгого простоя и после прохождения Мотора... Физическая модель просто режет глаз, хотя вернулась грязь (ну хоть такая), лебедка... но камни, камни ни к черту ...

З.Ы. Unreal рулит!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, напиши мну в асько - кое-что скажу..
JON2006, эт ты зря так погорячился)) остынь))


__________________
******************************

Craftworth - offline Craftworth
13-10-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006
Тебе хуже не станет, если я тут буду...

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



JON2006 Я тебя понимаю. Но мы тем от них и отличаемся, что мы допускаем люые альтернативные и субьективные точки зрения, а они нет.
Чем больше тут нас всех будет тем лучше. Плюс в том, что мы аг не читаем, так как там критики как таковой нет, просто некотыре мудилы реализуют свои детские комплексы.
Craftworth парень в целом то не плохой, просто у него замашки некоторые не местные, но любой конструктив это хорошо, здесь самое место.


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin Да уж очень громко сказано.
Эх, в лужу бы вам ни сесть. После таких слов люди будут ждать нечто. Посмотрим что получится у лучшей команды бывшего СССР.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, и после таких слов ты надеешься на поблажки от разрабов??))))))))))))))))))))))))


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Ledorub Какие ещё поблажки?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter Чтобы не сесть в лужу.. возьмем колеса побольше, мосты понадежнее, блокировки АРБ, лебедку ВАРН ))

Что касается слов - то за базар отвечаю или игра будет отличная или она не выйдет.


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Upiter, *читай "поддержки"*


__________________
******************************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin Если за базар отвечаешь - респект, если нет - Бог нам всем судья. Слова были сказаны громкие, не хотелось бы ситуацию как с печальноизвестной LADA Racing Club. Там разработчики тоже отвечали...
Ledorub Поблажка и Поддержка - два абсолютно разных слова.
Поблажка - это когда учитель закрывая глаза ставит за год не тройку а четвёрку.
Поддержка - в данном контексте (в случае с фан-сайтом), я имею в виду поддержку в виде фан-кита.
P.S. Ни на что я не надеюсь. Просто "За державу обидно"©


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter ну если ты заметил я всегда осторожен в обещаниях и заявлениях. И вроде никогда не говорил того, что потом не мог подтвердить)


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin ОК. Скрестя пальцы будем надеятся на лучшее (и выход ПП3).


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter если кризис не скосит наши ряды, все будет хорошо...


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Наша страна уже этих кризисов навидалась ))) Европа сейчас у нас совета просит ))))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon тем не менее нервы сдают у всех, направа и налево, и многие скоращают издержки, закрывая стороннии проекты, концентрируясь на своих собственных..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter а ты в каком городе проживаешь?


__________________
****************

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin Город Губаха, Пермский Край.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru