Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Stalker & E3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
06-05-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему это нас "огорчает факт демонстрации билда "только для журналистов"? Вроде, практически никто из присутствующих на Е3 ехать лично не собирался...
А инфу мы получим и так и так, только вместо двухсот мнений случайно забредших туда подростков типа "мине нипанравелось патамучта западала кнопка присесть" услышим десяток-другой комментариев более-менее профессиональных обозревателей...

Ялтинец - offline Ялтинец
06-05-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Как я понимаю, закрытая демонстрация не предпологает распространение материалов, увиденных при ее проведении... Разве что описание, и то мы не знаем какие правила введет THQ, возможно, что "ценз" вообще не будет применен. Тогда зачем делать ее закрытой? Отсюда, возможно, что не будет реальных скриншотов, видеороликов... Хотя "Бондов" никто не отменял, что-то да выплывет, но скорее всего неофициально... Впарят журналистам что-то из разряда квеста с торговцем, и опять понесуться "охи" и "ахи" по поводу игрового процесса и графики. Но это из моих сознательно худших предположений, так как надеятся на лучшее, связанное с этой игрой я уже устал...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
06-05-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, вот именно из-за усталости от радужных ожиданий меня и мало колышет открытость или закрытость показа. Ну, был бы открытый. Ну, показали бы ВСЕМ очередной ролик, или кусок геймплея. Выложили бы ролик в инете... Было уже. Всё было. И уже достало! Единственное, что может сегодня серьезно всколыхнуть общественность - это демка. Официальная.
Остальное - полумеры, вызывающие уже только вялое позевывание...

Ялтинец - offline Ялтинец
06-05-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Я солидарен с тобой... Как всегда - ждем-с...

Serdgo - offline Serdgo
06-05-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...а вот кто знает в каких случаях устаивают именно закрытые презентации? Для чего это делается? Ведь Сталкер же не первый кого показывают за закрытыми дверями. Для чего показать 20-ти жураналистам игру при условии чтобы никто про этот показ ничего не говорил или говорил только то что захочет издатель? Это от черезмерной крутизны или от ужасающей убогости? Я пока не понимаю...

T[]RK - offline T[]RK
06-05-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Если свиснут я сразу пойду подключаться на скоросной интернет.

У меня уже 512/256 (Unlim). =)) Ждём! \Хоть бы свиснули... хоть бы свиснули... Давайте молиться! Чем больше мОлиться, тем больше вероятность, что свиснут. \

Pult - offline Pult
08-05-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo та же самая ситуация была и с TES4:Oblivion, перед выходом игры её дали погонять представитлям пиар изданий, чтобы те более-менее профессионально и авторитетно составили отчёты о впечатлениях и пр.

Pult - offline Pult
08-05-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но в данном случае, легче контролировать ситуацию в случае неудачной презентации

alekssan - offline alekssan
09-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго еще до Е3?

Serdgo - offline Serdgo
09-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan, один год и один день Начинай ждать завтра, када вылезешь из танка как раз начнецца!

Serhio - offline Serhio
09-05-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания THQ объявила свою линейку для E3 2006, в которой, так и не нашлось места для украинского убершутера "S.T.A.L.K.E.R.”, зато полно куда более интересных проектов.

http://www.gamemag.ru/?act=blog&tags=E3+2006

Serdgo - offline Serdgo
10-05-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio, сегодня день истины, все и узнаем, был или не был

Ялтинец - offline Ялтинец
10-05-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте http://thqate3.com/ в разделе E3 FEATURED GAMES сабж значится.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
10-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец
в разделе E3 FEATURED GAMES
Кроме скрина там ничего нет , но и он порадовал:
1)новый дизайн обмундирования сталкера ;
2)новое оружие;
3)сталкер правильно держит оружие

cpcat - offline cpcat
10-05-2006 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Кроме скрина там ничего нет

Всё остальное - на выставке

Serdgo - offline Serdgo
10-05-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delta Oh-Seven И как ты это все там увидел - картинка довольно мутная и мелкая Апдейт - "взрыватель" тупит, картинка вылезла из под надписи.

Изменено: Serdgo, 10-05-2006 в 13:02

Serhio - offline Serhio
11-05-2006 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На игровом ресурсе http://www.ign.com/ появились первые эксклюзивные скриншоты Сталкера с презентации Е3!





http://www.stalker-world.com.ua

zIBiT - offline zIBiT
11-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Мммм...экзо-скелетик

Скин новый нарисовали...


__________________
"...С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля - везенье, а всё остальное - судьба..."
(c) "Пикник на обочине"

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-05-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-та я не верю своим глазам... Но если все нарисованное - правда, то это просто счастье, что до релиза еще пол-годика. Успею видюху поменять...

zIBiT - offline zIBiT
11-05-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



Не, ну есть прям с Е3, то думаю это было снято с игры.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
11-05-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то тут у нас тусовались камрады, любящие рассуждать об "устаревшей графике". Интересно послушать их комментарии... Трезвую, так сказать, оценку.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
11-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT
Мммм...экзо-скелетик
Скин новый нарисовали...

Да, вот это я понимаю, действительно сталкеры 2012 года, а не какие-то лушпены в капюшонах (хотя, в начале все такими будут). Надеюсь, разрабы побольше внесут интересных технических новшеств\прототипов.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
11-05-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.e3insider.com/exhibitors...orID=ZT8VZTRFGU
Новости Е3...

Список-таблица игор ЕРЙ: http://www.gamespot.com/e3/e3games....=popular&page=1

Изменено: Slider-xXx, 12-05-2006 в 06:38

Maverickaust - offline Maverickaust
12-05-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор,
Ммммм. Трава... без коментариев. Кто играл в обливион я думаю и так поймет.

И вообще скрины какая-то неубедительная форма на мой вгляд. Я фотошопе и 3д максе тоже могу за столько лет такое сделать.

m0dya - offline m0dya
13-05-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



МАЗДАЙ МАЗДАЙ

Текущее время: 17:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru