Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Как обойти проверку подлинности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Скамп - offline Скамп
15-09-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обойти проверку подлинности

Как обойти проверку подлинности Windows при заходе на Windows Update???

TapHyM - offline TapHyM
15-09-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и два месяца назад - при заходе при помощи IE на сайт WindowsUpdate давите Сервис->Управление надстройками, выбирайте шпионский модуль под названием "Windows Genuine Advantage" - Отключить - OK. После этого сайт WindowsUpdate автоматически перезагрузится сначала и всё будет работать, только внизу IE в статус баре появится предупреждение об отключённом трояне.

Какие проблемы? Всё работает, как и раньше, только что проверил.

Скамп - offline Скамп
16-09-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нахожу я у себя ни "управление надстройками", ни "Windows Genuine Advantage"... Я так понял что это только в SP2? У меня первый сервис пак...

larry1234 - offline larry1234
17-09-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у... Как все запущенно...
Какие обновления, когда главного обновления нет (sp2)?
Вообще-то это в ИЕ -> Сервис-Свойства обозревателя-Программы-Надстройки.

TapHyM - offline TapHyM
17-09-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Какой смысл пользоваться Windows Update, если не установлен SP2? Сперва поставь SP2, а потом заходи на Windows Update и делай так, как я тебе написал.

Скамп - offline Скамп
17-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM sp2 sux! Я его и не поставил потому что он глючный

Ving - offline Ving
17-09-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Скамп
и в чем его глючность, прости?

TapHyM - offline TapHyM
19-09-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Если ты его не поставил, то нафига тебе Windows Update?

NikotinX - offline NikotinX
19-09-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп ну вот sp2 ну ни как не sux глючит наверно изза кривых рук или конфликтует изза установленых устройств (и их драйверов) на твоей машине, но ето уже другая тема.
Дествительно если нет sp2 то об update не может быть и речи...

Скамп - offline Скамп
19-09-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф, уговорили вы меня...

Текущее время: 01:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru