Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » движок S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisON - offline BorisON
29-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



движок S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

у меня такой вопрос!
не продавался ли движок сталкера другим компаниям, т.к. я наблюдаю игру на очень похожем движке http://www.ag.ru/screenshots/dusk_12/163185

alexejutz2 - offline alexejutz2
29-05-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на движке от Stalin Subway.

Serdgo - offline Serdgo
Angry31-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос действительно очень серьезный, я бы наверное умир если бы не узнал об этом, а так - спасен! Особенно он достоен отдельной темы, в "баре " же его могли не заметить, а ведь это так важно!
Надеюсь больше ни укого не будет желания постить сюда такие умные и тонкие каменты, а тема умрет до того как аффтар узнает ответ...

KON@N - offline KON@N
01-06-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Вопрос действительно очень серьезный, я бы наверное умир если бы не узнал об этом


В смысле ты ревностно относишься к движку X-Ray ???

KON@N - offline KON@N
01-06-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А так давно пора было тему удалить...

Alexvn - offline Alexvn
01-06-2006 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вы продолжайте, продолжайте в ней что нибудь остроумное и важное писать, так она все время будет наверху...

abygor - offline abygor
02-06-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да умер движок давно. Если он не может работать с одной большой локацией, а разбит на сектора, то даже П.Р.О.Е.К.Т. 2 (если будет конечно) потребует чего-то нового

Alexvn - offline Alexvn
02-06-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот, движковые эксперты подтянулись

Killroy - offline Killroy
02-06-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, как многократный наблюдатель за прогрэсом двежка по паследним скринам и двежковый спицыалист в целом, утвирждаю - двежёк ЖЫВ!

DDjt - offline DDjt
02-06-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Низачет. Главный движковый специалист тут дон Ребус.

Serdgo - offline Serdgo
03-06-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N, да не, считаю что вопрос идиотский, особенно отдельной темой. Лично мне это апсалютна пофиг.
DDjt, друх, ты давненько не радовал нас каким нить злобным и циничным крео Это расстраивает и не внушает увереность в будущем. Пожги чуток, тем же море развливное Я как вспомню про "...и передернул свой затвор..." так сразу настроение улучшается

KON@N - offline KON@N
06-06-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo да не, считаю что вопрос идиотский, особенно отдельной темой. Лично мне это апсалютна пофиг.

Эта как так... Хотя мне почти тоже



Alexvn Вот, движковые эксперты подтянулись

Сам напросился Alexvn А вы продолжайте, продолжайте в ней что нибудь остроумное и важное писать, так она все время будет наверху...

Serdgo - offline Serdgo
06-06-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@Nну вот так, пофиг Тем более что как можно покупать движок, который никто толком не видел в деле. И как его можно продать до выхода игры, которая строиться на этом "уникальном" движке. Да еще с таким мощным хвостом проблем и переносов по игре. Это же очевидно как божий день, поэтому мне пофиг. Этого просто не может сейчас быть. Нафига тему создавать? Я себе представляю умственные способности аффтора. Пришла какая то ху...я в голову, сразу нужно отпоститься, а то вдрух человечество не задумается над таких аццко важным вопросом!

KON@N - offline KON@N
06-06-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serdgo Нафига тему создавать? Я себе представляю умственные способности аффтора. Пришла какая то ху...я в голову, сразу нужно отпоститься, а то вдрух человечество не задумается над таких аццко важным вопросом!


Во! Я об этом же ! (Щас начнётся... )

BorisON - offline BorisON
14-06-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю как тебя, но с моей точки зрения тема очень интересна для общества вцелом
если так посудить, то общество уже давно не верит в сталкер, как в таковой
ну и если уж так посудить, то движок уж больно похож на движок от сталкера на версии ДХ 8

Don Reba - offline Don Reba
14-06-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisON
ну и если уж так посудить, то движок уж больно похож на движок от сталкера на версии ДХ 8
Можно поинтересоваться, что привело к такому суждению?

T[]RK - offline T[]RK
14-06-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Можно поинтересоваться, что привело к такому суждению?

Шишки?

Текущее время: 05:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru