Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Ledorub - offline Ledorub
24-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer,Северный полюс(он же Арктика) - место самой глобальной популяции вездеходов... но никак не внедорожников....и тем более паркетников типа Хаммера.. поэтому что смеяться- надо быть реалистами... а гонки по офигенным территориям ледяной и снежной пустыни - это для специальных авто... и никогда там на стоке не поедешь по трассе...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-11-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Речь вообще идет не про Хаммеры... А на крайнем севере очень успешно ездят Треколы на базе УАЗиков...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
24-11-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ТРЭКОЛ- класс вездеходов+ еще на них должен быть северный пакет... я про них и говорил... а т.к. ТРЭКОЛ - частная фирма, как я помню, то лицензию у них надо покупать....


__________________
******************************

Key One - offline Key One
24-11-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin а в следущей части вы сделаете деформацию поверхности?(я знаю дастал вас с этим вапросом просто это оч круто будет если реализуете)!

SD-Racer - offline SD-Racer
24-11-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Key One Это всмысле как? Колея - это деформация? Или ты хочешь мосты ломать и камни раскидывать?

_DIKbl - offline _DIKbl
24-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я тока что заценил "кризис" и пришёл в щенячий восторг !!! если бы они ещё сделали симулятор при такой графе и возможностях, было бы вообще супер!!

3dclips - offline 3dclips
24-11-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



_DIKbl Играю сейчас в кризис. Норма штука. Извращаюсь постоянно) врубаю силу и рушу кулаками все домики)


__________________


Key One - offline Key One
24-11-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



SD-Racer я гаварил же уже много раз!ну лан раскажу еще раз што я имею в виду!например играл в игру Сега ралли рево?если кто играл паймет миня што я имею в виду!ну лана абясню для тех кто не играл!дапустим застрял да и стаиш буксуеш а машина всё зарываеца и зарываеца в землю!так же и с колеёй прашел дождь кто нить из соперников праехал а уже тому кто едет за ним ехать тяжелей!

Dmitri_92 - offline Dmitri_92
24-11-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно почитать хоть немного информации о ПП2 УАЗ? Подскажите плз если есть такая)))))

Orient - offline Orient
24-11-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Dmitri_92 какая инфа?Эта часть даже еще не анонсирована


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
24-11-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Dmitri_92 вот на форуме и почитай. тут много чего найдётся

Dmitri_92 - offline Dmitri_92
24-11-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не анонсирована, но на сайте есть опрос
о пожеланиях к новой игре(в частности предлагается проголосовать за 2 новых региона)

Korvin - offline Korvin
24-11-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Dmitri_92 еще раз говорю читай выше. игра старая ничего нового..
более официально чем от меня ты ни откого не услышишь. так сказать из первых рук)


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
25-11-2007 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Как я понял будет старый Уаз со всеми новыми фичами от хаммера?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
25-11-2007 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Key One Блин, вот зарывается и зарывается - это есть в УАЗе, и колея есть. А в Хаммере ещё и погодные условия очень сильно влияют на прохождение трассы.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
25-11-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вроде где-то про снег у поминалось. Вот вопрос: Снег будет в "хамере"?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
25-11-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] в хаммере нет... в уаз-2 будет..


__________________
****************

Alec - offline Alec
25-11-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, наверно этот вопрос уже не один раз задавался, но осмелюсь его всё-таки задать: скажите, будет ли в игре Hummer: Полный привод, поддерживаться Windows Vista?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-11-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Alec ДА


__________________

Key One - offline Key One
25-11-2007 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ниче падобного в Полном приводе не было такова! а я имел не искусственную колею каторая патом проподает а про другую каторая никагда не пропадёт!ты миня прост не правильно понял!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-11-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Та колея, что в УАЗах, она только как визуальный эффект. А Key One хочет, чтобы "ее можно было пощупать", чтобы она влияла на поведение машины...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
25-11-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Alec ДА
Тогда, получается в Висту надо загнать Direct 9.0c? Ведь по умолчанию стоит 10-й.

У меня помимо всего прочего, ХРюшка стоит, поэтому в ней приходится играть

Вы говорите, что поддерживается Виста. А как же тогда, в сис. требованиях стоит максимум ХР и Direct 9.0c?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-11-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Alec я в сотый раз повторяюсь что обращение на "ТЫ" я не считаю оскорбительным.
Дх10 поддерживает всё то что идёт на Дх9 и более старых версиях. Товарищ Корвин(начальника) не раз говорил что игра будет идти на Висте.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-11-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ааа понятно.
Но то что машина зарывалась - это ЕСТЬ!!! Разве вы в УП никогда не зарывали тачку в грязь? Я даже как-то специально развернул машинку так полубоком, правда она хотела назад и посмотрел что колёса всё-таки зарываются если стоять и буксовать на месте.

Alec - offline Alec
25-11-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Я вот в целях проверки установил УАЗ ПП в Висте, запускаю, а она мне кажет, что мол не хватает такого-то dll файла из состава Direct 9.0c. А что надо сделать, чтоб приобрести этот файл? Правильно, установить Direct 9.0c. Но понятно, что снесение Direct 10 потом боком выйдет. Вобпщем игра так и не запустилась. Пришлось перезагружаться в ХР.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Текущее время: 18:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru